Гость
Статьи
Благодарность мужчине, …

Благодарность мужчине, какая она должна быть?

Мой мужчина сделал для меня одну очень серьезную вещь! Я давно об этом мечтала. В разговоре с ним озвучила, что планировала поехать заграницу подзаработать, чтоб осуществить давнюю мечту - сделать коррекцию зрения. Но он, видимо, решил, что ненужна мне эта поездка и попросил найти клинику, чтоб сделать операцию здесь. В общем неделю назад я сделала операцию и теперь не знаю как быть... Стоит ли сказать ему, что я ему очень благодарна, правда, совершенно не знаю, как его отблагодарить?! Или просто достаточно сказать - спасибо!?

Ириска
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Известно какая, подмывайтесь подбривайтесь

Ольга
#2

Обнимите, скажите как вы его любите, как это для вас важно. Вкусненькое что-то приготовьте - что он любит. Никакой особой благодарности не надо - это нормально, когда близкие люди другу другу помогают и заботятся.

Ренч
#3

В попу дай😄, а если серьезно, просто цени его, что он такой у тебя хороший

Гость
#4

Странные отношения. Когда клинику оплатил - молчала, операцию сделала - молчала. Прошла неделя - очнулась и подумала "А не поговорить ли мне с ним?" )))

Гость
#5

Ответь взаимность на его чувства. Живите долго и счастливо. Где еще ты найдешь такого золотого мужа.

Ириска
#6
Гость

Странные отношения. Когда клинику оплатил - молчала, операцию сделала - молчала. Прошла неделя - очнулась и подумала "А не поговорить ли мне с ним?" )))

С чего вы взяли, что я молчала?!!! Я уже раз десять ему сказала спасибо!

Гость
#7

Руки, ноги целовать.

Гость
#8

Вы такая сказочница

Гость
#9
Ириска

С чего вы взяли, что я молчала?!!! Я уже раз десять ему сказала спасибо!

К чему тогда вопрос, если вы его уже десять раз поблагодарили?

Ириска
#10
Гость

Вы такая сказочница

Да ну? В таком случае вы такой(ая) глупый(ая)!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Ириска

совершенно не знаю, как его отблагодарить

.
Сексом как, денег то у вас нет на клинику, значит и мужчине ничего кроме секса дать не можете.
.
И почему вас таких теток полно вокруг, где все нормальные состоятельные тетки, которые могут баловать своего мужчину, что за страна такая.
.
_

Ириска
#12
Гость

К чему тогда вопрос, если вы его уже десять раз поблагодарили?

Я может не совсем точно вопрос задала... Я имела ввиду, достаточно ли было просто сказать - спасибо!? Или может он ждёт какой то более явной благодарности... В таком случае можно было бы сказать ему что то типа - Спасибо тебе огромное, я тебе очень благодарна, правда не знаю, как отблагодарить! И посмотреть, что он ответит.
Я не могу сказать ему слов любви, хотя бы потому, что мы всего месяц вместе и до таких признаний у нас ещё не дошло. Стадия конфетно-букетного периода...
Поэтому мне интересно как бы проверить его, тем самым сказать своего рода провокационную фразу - Не знаю как тебя благодарить! И посмотреть, что он ответит.

Ириска
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Сексом как, денег то у вас нет на клинику, значит и мужчине ничего кроме секса дать не можете.
.
И почему вас таких теток полно вокруг, где все нормальные состоятельные тетки, которые могут баловать своего мужчину, что за страна такая.
.
_

Это типа сарказм такой был?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Ириска

Это типа сарказм такой был?

.
Нет, это крик души. Это возмущение от лица всех мужчин.
.
_

Ириска
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет, это крик души. Это возмущение от лица всех мужчин.
.
_

Это возмущение от всех альфонсов, скорее!

Гость
#18

купи ему айфон 11

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Ириска

Это возмущение от всех альфонсов, скорее!

.
От всех красивых мужчин.
.
_

Грымза
#20
Ириска

Я может не совсем точно вопрос задала... Я имела ввиду, достаточно ли было просто сказать - спасибо!? Или может он ждёт какой то более явной благодарности... В таком случае можно было бы сказать ему что то типа - Спасибо тебе огромное, я тебе очень благодарна, правда не знаю, как отблагодарить! И посмотреть, что он ответит.
Я не могу сказать ему слов любви, хотя бы потому, что мы всего месяц вместе и до таких признаний у нас ещё не дошло. Стадия конфетно-букетного периода...
Поэтому мне интересно как бы проверить его, тем самым сказать своего рода провокационную фразу - Не знаю как тебя благодарить! И посмотреть, что он ответит.

То есть , вы хотите его проверить , спровоцировать на что-то ?🤦🤦🤦
Вот это благодарность ! Пригрел змею на груди .

Гость
#21
Ириска

Я может не совсем точно вопрос задала... Я имела ввиду, достаточно ли было просто сказать - спасибо!? Или может он ждёт какой то более явной благодарности... В таком случае можно было бы сказать ему что то типа - Спасибо тебе огромное, я тебе очень благодарна, правда не знаю, как отблагодарить! И посмотреть, что он ответит.
Я не могу сказать ему слов любви, хотя бы потому, что мы всего месяц вместе и до таких признаний у нас ещё не дошло. Стадия конфетно-букетного периода...
Поэтому мне интересно как бы проверить его, тем самым сказать своего рода провокационную фразу - Не знаю как тебя благодарить! И посмотреть, что он ответит.

Месяц вместе? Ого! А сколько стоит операция?

Гость
#22

Скажите словами,что очень ему благодарны.Никаких танцев живота не нужно.

Гость
#23

Операция недорогая? Я сомневаюсь,что чел.через месяц знакомства оплатит дорогостоящую операцию,которая как пол квартиры стоит.

Гость
#24

Автор операция по коррекции зрения стоит немного😂😂Какая еще благодарность

Авиатор
#25

Ввели всех в заблуждение, Автор, употребив термин "мой мужчина". Когда как отношений с ним нет. С его стороны не свойственный нашему времени альтруизм, хотя, скорее всего, он думает о том, что скоро всё-таки ваше общение включит в себя горизонтальную плоскость, скажем так.

#26

Фу

Ириска
#27
Гость

Операция недорогая? Я сомневаюсь,что чел.через месяц знакомства оплатит дорогостоящую операцию,которая как пол квартиры стоит.

40 тысяч

Ириска
#28
Авиатор

Ввели всех в заблуждение, Автор, употребив термин "мой мужчина". Когда как отношений с ним нет. С его стороны не свойственный нашему времени альтруизм, хотя, скорее всего, он думает о том, что скоро всё-таки ваше общение включит в себя горизонтальную плоскость, скажем так.

По вашему только горизонтальное положение подразумевает отношения?

Ириска
#29
Грымза

То есть , вы хотите его проверить , спровоцировать на что-то ?🤦🤦🤦
Вот это благодарность ! Пригрел змею на груди .

Ой, не надо здесь строить из себя праведника! Все мы друг друга проверяем и сравниваем с другими людьми, чтобы лучше узнать человека и его к нам отношение, это нормально и я не пытаюсь спровоцировать его плохим к нему отношением! Я на самом деле ему очень благодарна, просто хочу узнать мотивы его поступка, так как мало кто в такой ситуации ( месяц с момента знакомства в платонических отношениях ) отдаст свою личную карту с приличной суммой на нужды другого человека!
А вообще, я теперь понимаю его мотивы, а точнее почему он так поступил! Просто он увидел во мне настоящую женщину рядом с которой он почувствовал себя настоящим мужчиной, которому хочется сделать мне приятно, проявить обо мне заботу, что он и сделал... Просто мне сложно поверить, что есть ещё такие мужчины как он, поэтому я себя накручиваю и пытаюсь найти подвох...

Гость
#30
Гость

Автор операция по коррекции зрения стоит немного😂😂Какая еще благодарность

Новым методом - smile, к примеру, 250-300 тыс. Не копейки все же.

Гость
#31

Благодарить надо только за секс или за лишение девственности

Гость
#32
Грымза

То есть , вы хотите его проверить , спровоцировать на что-то ?🤦🤦🤦
Вот это благодарность ! Пригрел змею на груди .

Пригрел змею на своём х у ю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: