Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчины, как должна вести себя девушка .......

...чтобы вы были с ней счастливы?)) каким должно быть её поведение и отношение к вам?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • глупая тема. у каждого индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему девушка всем и все должна?

Нравится0
    Не нравится0
  • ана далжна быт как радная мать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

ана далжна быт как радная мать...

наоборот. Я антипод ищу. Брак, отношения - это союз. Так что компромиссное отношение. Я за партнёрство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

...чтобы вы были с ней счастливы?)) каким должно быть её поведение и отношение к вам?)))

Всегда интересоваться тем чем и я. Это крутО

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

ана далжна быт как радная мать...

О_о Упоси господи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как всегда ставим телегу впереди лошади. Сначала - ум. Ум подскажет как себя вести, как работать, как жить, как рожать, как воспитывать, как разговаривать с подругой, как общаться с родителями, какую кофточку купить, почему он не позвонил, а может он позвонит? УМ, УМ, УМ. В первую очередь - ум. Ну и опыт со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего мне не навязывать и прислушиваться к моему мнению.

Нравится0
    Не нравится0
  • умница

Нравится0
    Не нравится0
  • я пошутил с е кс рабыня

Нравится0
    Не нравится0
  • Верно вы это подчеркнули! Девушки это не рабыни и не замкнутые в клетках птици ! Долг их заключается в воспитании детей и чувстве что она женщина, прежде всего отношение должны быть построенны на понимании! И подстраиватся под своего донжуана, чтобы в очередной раз сыграть свою роль это мерзко! Естество это и есть самое ценное что имеет женщина, а карнавал и театральный образ это быстро утомляет, и вправду вызывает отвращение!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь