Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять парням

Мне 20 лет,чтобы понравиться парню -проблем особых нет.А вот чтобы завязать с ним продолжительные отношения-есть.Бывает так, что я знакомлюсь с парнем, он говорит , что я ему нравлюсь, что я красивая, умная девушка, говорю очень правильные вещи и т д.Мы начинаем встречаться, все хорошо, он постоянно рядом, вроде все меня устраивает, но наступает момент, когда я начинаю сомневаться мой это человек или нет. Скажет , например, какую-нибудь фразу, которая мне не совсем понравится - я сразу же начинаю ее анализировать , проецировать на будущее, что может быть..если он сделает так..или так...или замечу что-то не так в его поступке...и тут у меня идут опять сомнения.Или не напишет он мне один день- я сразу делаю вывод, что ему не нужна, он передумал со мной быть и т д..и я резко отказываюсь от такого человека, говорю , что все, ничего не может быть, ты не мой человек.Я не могу доверять парням, мне кажется, что вот-вот что-то должно произойти и меня обманут, отвергнут, станут игнорировать или еще что-то.И это повторяется каждый раз, я даже не знаю, почему у меня так. Может я боюсь быть отвергнутой кем-то или еще что-то.Я понимаю, что нужно исправляться и смотреть на вещи проще, но как изменить это у себя в голове-даже представить не могу. Помогите советом, буду очень благодарна.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя мозг 40 летней. Это проблема, так как любая молодежная фраза может привести к разрыву. По молодости куча моментов, когда он и она чего-то сморозит и надо проглотить и прогнуться, чтобы не разбежаться

Гость
#2

У Вас с матерью, наверное, плохие отношения, отсюда и недоверие к миру и парням в том числе.

Гость
#3

Зачем в 20 лет заморачиваться такой фигней

#4

Анна,возможно,у Вас было трудное детство,нууу.. скажем,родные/близкие отвергали часто или чего-то недодали.. потому и недоверие к людям(.
Не пробовали обращаться к психологу?

Гость
#5

Анна, найдите себе психолога. Вам просто надо научиться расслабляться и доверяться своим чувствам. В общем-то, как раз вполне логично НЕ доверять людям, в т.ч. и мужчинам, тем более в наше меркантильное и упадническое в плане культуры и воспитания время, но Вам самой будет легче жить, если не будете бояться людей и все время ждать с их стороны подвоха. Хотя это не означает, что нельзя быть проницательной и осторожной. Короче, к психологу! Не пренебрегайте советом!

Гость
#7

Автор это может быть и благом, вы видите недостатки человека. Вам осталось дорости чуть и понять что идеальных вообще нет, просто не зацикливайтесь на человеке, будьте самостоятельны, а с парнями просто приятно проводите время. То что вы не доверяете очень большой плюс, потом поймете.

Гость
#8

Как это не банально, но вы просто не встретили подходящего лично вам. Когда встретите, то подобных проблем не будет.

Но, даже после этого он может вас обмануть, отвергнуть, станет игнорировать или еще что-то.

Дядюшка ау
#10

В 20 лет это рано. Так в 40 думают.

Гость
#11
Неджла

Анна,возможно,у Вас было трудное детство,нууу.. скажем,родные/близкие отвергали часто или чего-то недодали.. потому и недоверие к людям(.
Не пробовали обращаться к психологу?

Я с Вами не согласна, из детства не могут идти такие проблемы, а вот комментарий 8 в тему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: