Гость
Статьи
бывшие всегда …

бывшие всегда возвращаются

С бывшим разошлись чуть больше года назад. Сначала пыталась помириться. Потом бросила эту затею. 8 месяцев мы не виделись с ним. А потом случайно его увидела и внутри все перевернулось. Предложила ему встретиться, через 10 минут мы уже сидели вместе и разговаривали. Спустя 1,5 месяца снова увиделись. И вот не так давно написала ему смс..стали переписываться и он пишет: могла и в гости позвать. Потом приехал, все расспрашивал со своим я или разошлась. Для чего ему это? Утром уходя видно было, что ждет от меня чего то и сам сказать хочет, но молчит. В щечку поцеловал и ушел

heli
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

секса он от вас ждет

гость
#2

Не стройте себе напрасных надежд. У вас было много общего хорошего и плохого, вот что вас обоих и сближает. Начнёт себе что-то выдумывать сразу станете для него запасным фронтом для по т ра ху лек.

Гость
#4

Не все бывшие и не ко всем возвращаются. Вот представьте, у меня есть несколько бывших и что, все ко мне должны вернуться?) Один только не отстает, у остальных своя жизнь. Автор, а Вы кокетничаете что-ли? Неужели не догадываетесь почему он спрашивает со своим Вы или разошлись?

училкахимии
#5

Ну народ, емое, всегда комуто не хватает геморроя

Гость
#6

не всегда. у меня никогда не возвращаются, завершать отношения тоже нужно уметь.

ну чпокнулись разок, чего ждешь то? может и раз в недельку захаживать по старой памяти. зачем тему создавать?

Гость
#7

Не все возвращаются. Оно и правильно, уходя уходи!

Гость
#8

Мда, бывшие всегда возвращаются!? Сама встретиться ему предложила, потом через 1,5 месяца смс ему написала, и думает, что это он к ней вернутся хочет. Он не против секса так сказать ( может быть) и все. Иначе перерывов в 8 мес и в 1,5 после встречи небыло. А почему мог спросить со своим вы или разошлись- так потому, что ему может быть непонятно ваше навязывание опять на встречи и эсэмэсочки. Вот и поинтересовался, дабы ответ для себя получить, что вам надо от него.

Почти разведена
#9

Мои всегда возвращались но уже ненужны были мне))))

Гость
#10

Интересно... ведь Ваши бывшие и до вас были чьими-то бывшими... не девственниками же вы их подобрали... Выходит, по вашей логике они и к другим пассиям возвращаются??? Хотя нет... конечно же только к Вам:))

Гость
#11

Не поняла, вы проявлете к нему большую активность вроде как, а не он, так почему вы решили, что он что то хочет от Вас???? Возможно хочет, но скорее секса)))))))))))))

Ума палатка
#12

ага! всегда возвращаются, но только поахать по старой дружбе. Ухаживать и т.п. уже-то не надо, так сказать, на все готовенькое.

Гость
#13
Ума палатка

ага! всегда возвращаются, но только поахать по старой дружбе. Ухаживать и т.п. уже-то не надо, так сказать, на все готовенькое.

возвращаются не к фригидным теткам, а к тем, для которых секс сам по себе привлекателен.

милашечка
#14

понятно что вы хотите продолженияя) а вот чтобы его добиться надо его заманивать в сети, соблазнять нотак чтобы он сам вам грил слова любви))) короче связь не теряйте, типа друг
суукабывшая моего так себя вела *****, а я же ток чужим советы раздавать умная

ПочтиРазведенка
#15
Гость

Интересно... ведь Ваши бывшие и до вас были чьими-то бывшими... не девственниками же вы их подобрали... Выходит, по вашей логике они и к другим пассиям возвращаются??? Хотя нет... конечно же только к Вам:))

Я считаю, что мужчины так устроены...после расставания девушки в подушку плачут, мужики веселиться...проходит время мы девушки уже отошли, и поняли что были с мудаком, а вот мужик опомнился что потерял и а любом случае даст о себе знать, может даже он и не прям хочет новых отношений но о себе жечь знать, поохаться или еще чего нить предложит! Но гнать бывших палкой гнать. ))))))))))

хэх
#16

Сексу от вас хочет, автор! Я так со своей первой любовью обожглась. Мы расстались, потом случайно пересеклись в городе (через три года!), попили кофе. Правда, он первым написал...Слово за слово, встречи, я на 7 небе от счастья (ОН вернулся) и всё такое, а потом спустя месяц такой калиберды меня осенило, что все эти встречи с его стороны исключительно секса ради. Больше на его звонки не отвечала, а через три месяца он женился на своей девушке, о существовании которой я не знала (расстались же, не общались, а как возобновили общение - я не спрашивала об этом) и с которой он уже 2 года как встрчался.

Дядюшка ау
#17

Мне кажется никто не возвращается. Ну или ненадолго, я тоже раньше мечтал, что вернусь или ко мне вернутся, но ни разу не получилось. Видимо надо вместе быть постоянно, чтоб отношения не угасли, а когда ты месяц или год не с ней, за это время много чего может произойти. С ней прежней ты уже не увидишься никогда. Не нужно терять. А если ушел, то это на всегда. Ну как мне кажется.

стеша
#18

Возвратился и замуж позвал,идиот!сам же до этого бросил!!!

#19

Тоже не виделись с бывшим год после расставания, недавно увидели друг друга и через 10 минут уже целовались))) сейчас вместе, все отлично:))))

Таисия
#20
Гость

Мда, бывшие всегда возвращаются!? Сама встретиться ему предложила, потом через 1,5 месяца смс ему написала, и думает, что это он к ней вернутся хочет. Он не против секса так сказать ( может быть) и все. Иначе перерывов в 8 мес и в 1,5 после встречи небыло. А почему мог спросить со своим вы или разошлись- так потому, что ему может быть непонятно ваше навязывание опять на встречи и эсэмэсочки. Вот и поинтересовался, дабы ответ для себя получить, что вам надо от него.

как верно сказано)

Пумка
#21
стеша

Возвратился и замуж позвал,идиот!сам же до этого бросил!!!

Мой товарищ такой же, вечно пропадает по году, полтора, потом как ни в чем не бывало привет, как дела, в последний раз так вообще заявляет люблю не могу, и замуж зовет, хотя никогда ничего с ним не было, виделись пару раз, вроде что-то проявлял ко мне, но потом испарился, спустя год появился и так такие качели с его стороны происходят периодически, надоело, я чо ему малолетка что ли, хотя мы уже не молодые, мне 36 и ему 50,что у человека в б0шke, не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: