Гость
Статьи
Бывшие всегда …

Бывшие всегда возвращаются

Привет, форумчане!
Объясните мне, пожалуйста, зачем парень, который был инициатором разрыва отношений, через месяц шлет смс "Привет. Как у тебя делишки?" Ты уж если собрался идти, иди с концами - я так считаю. Ваше мнение? И к тому же, понимаю, если бы нас связывали годы отношений. Ничего подобного между нами нет.

Людмила
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, возвращаются только неудачники. У кого в жизни всё хорошо, не будут тратить время на то, чтобы "реанимировать труп" умерших отношений.

Гость
#2

Не всегда. Возвратиться пытаются только те, кто оказывается никому не нужен, вот и надеется такой неудачник, что хоть тут его примут.

Гость
#3

не всегда

Гость
#5

Сплошь и рядом такое. Ощущение, что этому их кто-то учит. Наверное,
сам +бес+.

Людмила
#6
Гость

Наше мнение: не пи-з-ди

Как грубо, фи

Гость
#7
Людмила

Наше мнение: не пи-з-ди

Как грубо, фи

Как тупо и однообразно , буееее

Гость
#8

Поахаться пареньку захотелось, вот и скребется к вам в дверь))

Гость
#9

Возвратился бывший,все просто-21 привел,ни кто не дает)) вот и прибежал)) Дамы ну все же Просто!)

#10

возвращаются от безысходности. Мой совет: игнорь его!

Гость
#11

Какое у всех шаблонное мышление ! Я когда расстаюсь иногда тоже пишу бывшим , простое любопытство, ничего с ними делать не планирую .

Гость
#12

Пишут только те, кто не нашел ничего хорошего и хочет флиртануть, а то и присунуть за неимением лучшего.

Гость
#13
Гость

Пишут только те, кто не нашел ничего хорошего и хочет флиртануть, а то и присунуть за неимением лучшего.

А дамы почему-то склонны думать, что оставляют необыкновенную душевную рану в сердцах своих бывших))))

Лелька
#14

Девечки!!! От меня отвернулся мой любимый, возможно ли это от того что у нас нет секса, и не было

Гость
#15

Иногда люди понимают свои ошибки и пытаются исправить,в принципе это нормально,даже хорошо,особенно,если судьба дает шанс. Ахнуть не кого,никого лучше не нашел,никому больше не нужен-это все тоже правильно и при осознании собственной ошибки в расходе,потому как-ахнуть некого---просто не хочется чужое мясо,какое бы оно the best ни было...никого лучше не нашел-да,лучше для СЕБЯ не нашел,потому,что чувства остались и не особо то смотрится по сторонам,когда все мысли о любимом человеке...больше никому не нужен---а,кому нужен,например из впс тот,кто уже любит другую? Естесственно никому и это тоже нормально.
Пс: может просто по человечески узнать,как дела..может хочет все вернуть или не вернуть, но с вами быть, что то по другому,правильнее сделать.

Гость
#16
Гость

А дамы почему-то склонны думать, что оставляют необыкновенную душевную рану в сердцах своих бывших))))

Это неликвидные лoxyшки так думают, им только и остается мечтать о поклонниках.

Лелька
#17
Гость

Это неликвидные лoxyшки так думают, им только и остается мечтать о поклонниках.

Девечки!!! От меня отвернулся мой любимый, возможно ли это от того что у нас нет секса, и не было

Гость
#18
Лелька

Девечки!!! От меня отвернулся мой любимый, возможно ли это от того что у нас нет секса, и не было

Нет, невозможно! Просто он полюбил другую, а тебя разлюбил. Ха!

Лелька
#19
Гость

Нет, невозможно! Просто он полюбил другую, а тебя разлюбил. Ха!

Неееееетттт!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелька
#20
Гость

Нет, невозможно! Просто он полюбил другую, а тебя разлюбил. Ха!

Не каждый мужчина сможет терпеть 2 года!!!!!!

Гость
#21

Знаете почему возвращаются? У девушек период переживаний после расставания длится недели 2-3 после разрыва, потом уже становится легче и даже возможно пох..... У парней, мужчин наоборот, первые 2 недели свободаааа, облегчение, поиски развлечений. Но!!!!!!!! Спустя это время они наигравшись в свободных наоборот начинают переживать разрыв...... Думать, скучать, ( тем более если было сравнение, и явно в пользу той с кем расстался) в итоге.... Пытаются наладить мосты... Объявляются, звонят, пишут..... Вот так! У меня так было, расстались с мужем переживала страшно, похудела, спасибо друзьям, вытащили.... Через месяц по фиг стало, поняла что жизнь то прекрасна, появился мужчина.... Тем временем бывший с кем то тоже начал как общаться.... Через 2 месяца объявился, люблюнемогу, скучаю и т.д. На работу приехал, давай говорит начнём все сначала, а я ему поздно...... У меня другой и все серьёзно!!!! Вот так!

Гость
#22
Лелька

Не каждый мужчина сможет терпеть 2 года!!!!!!

а почему так долго не было секса?

Лелька
#23
Гость

а почему так долго не было секса?

Ну во первых я мусульманка, у нас до свадьбы не принято, а во вторых девственница. Но из-за сильной любви трудно удержаться, у нас были и поцилуи и петтинг, извините за подробности, он даже просил сделать интимный поцелуй, но я считаю что это унижение для девушки, и он перестанет уважать меня послеэтого

Гость
#24
Гость

А дамы почему-то склонны думать, что оставляют необыкновенную душевную рану в сердцах своих бывших))))

Ерунда. Стремление присунуть к душе с сердцем не имеет никакого отношения.

Гость
#25
Лелька

Ну во первых я мусульманка, у нас до свадьбы не принято, а во вторых девственница. Но из-за сильной любви трудно удержаться, у нас были и поцилуи и петтинг, извините за подробности, он даже просил сделать интимный поцелуй, но я считаю что это унижение для девушки, и он перестанет уважать меня послеэтого

хорошо, а когда свадьба?

Лелька
#26
Гость

хорошо, а когда свадьба?

не знаю, он отстранился от меня, и не хочет встречаться, не знаю что делать((((

Гость
#27
Лелька

не знаю, он отстранился от меня, и не хочет встречаться, не знаю что делать((((

отстрапонить

Лелька
#28
Гость

отстрапонить

Как это? Что это значит?

Гость
#29
Лелька

Как это? Что это значит?

потом покажу

Гость
#30
Гость

Ерунда. Стремление присунуть к душе с сердцем не имеет никакого отношения.

Я про это же написала....вы не поняли? Просто восприятие звонков и смск от бывших разное

Людмила
#31

Ой, как это всё мило. Человек сам мне сказал, дословно - "Ничего с моей стороны не сможет быть." Ну думаю, не сможет и не сможет, хрен с тобой, значит не мое. (Конечно, проревела от такого предательства, прорыдала даже.) Потом, как в основном и бывает, легче стало. Тешит теперь моё самолюбие своим смс, что номер мой помнит, не удаляет. 1:0 в мою пользу ;-)

Инна
#32

В его душе еще живет любовь к вам...

даздраперма
#33

я страпон купила уже кстати

даздраперма
#34
Инна

В его душе еще живет любовь к вам...

я знаю способ ее вытолкнуть

даздраперма
#35

или втолкнуть?

Гость
#36

ох уж как я доберусь до этих сладких булочек....

Злата
#37
Лелька

Ну во первых я мусульманка, у нас до свадьбы не принято, а во вторых девственница. Но из-за сильной любви трудно удержаться, у нас были и поцилуи и петтинг, извините за подробности, он даже просил сделать интимный поцелуй, но я считаю что это унижение для девушки, и он перестанет уважать меня послеэтого

А он куни вам делал?

Дима
#38
Лелька

Ну во первых я мусульманка, у нас до свадьбы не принято, а во вторых девственница. Но из-за сильной любви трудно удержаться, у нас были и поцилуи и петтинг, извините за подробности, он даже просил сделать интимный поцелуй, но я считаю что это унижение для девушки, и он перестанет уважать меня послеэтого

А что такое интимный поцелуй ?

Зуфра
#39

Интимный поцелуй - это когда обхватываешь ротовой полостью яйца и гоняишь их язычком туда-сюда

Гость
#40
Дима

А что такое интимный поцелуй ?

откуда она знает, она мусульманка..не к тем обращаешься за разъяснениями

Гость
#41
Зуфра

Интимный поцелуй - это когда обхватываешь ротовой полостью яйца и гоняишь их язычком туда-сюда

сразу оба?????????? разве это возможно??
по-моему реально только по очереди...

Гость
#42

с левым поцеловалась, потом с правым..;)
потом к главному герою перешла...потом к его хозяину

Гость
#43

Потра*аться чтобы без особых затарат, по старой памяти, ежели что.

Гость
#44

он неудачник и маленький мальчик

Гость
#45

Ко мне никто никогда не возвращался

Людмила
#46
Гость

он неудачник и маленький мальчик

Он никому ненужный неудачник, которого прижало желание по*ахаться :-D

Людмила
#47
Гость

Ко мне никто никогда не возвращался

вы везучий человек!

Бубличек🍩
#48

Мне Щас бывший лекарства привез, почитал мой Твиттер и типа скорей -скорей на помощь!! а я вот тоже не понимаю, зачем он ломится ко мне и при этом делает вид, что просто хочет помочь.

Бэ-э-э-э!!!
#49
Зуфра

Интимный поцелуй - это когда обхватываешь ротовой полостью яйца и гоняишь их язычком туда-сюда

Это каким огромным должен быть рот, и какими маленькими яйца! Г-г-г-г....

Бэ-э-э-э!!!
#50

По теме:
Еще не хватало, чтобы не возвращались! ))))))))