Гость
Статьи
Стратегия в любви?!

Стратегия в любви?!

Здравствуйте! вот уже больше года встречаюсь с мужчиной в формате "только секс".. с моей стороны любовь, а с его.. у него есть девушка, появилась она немного раньше меня, недавно они стали жить вместе.. я пыталась от него отказаться, но он не хочет меня отпускать.. мне 34, ему 32, ей 23... хочу его себе и навсегда) подскажите, как мне этого добиться???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Хотеть не вредно. Наши желания не обязаны становиться реальностью...

#3

Вредно не хотеть!

Гость
#5

родить от него

#6
Гость

Никак,оставьте их в покое,она молодая девушка ,а вы старая тётка вас даже друзьям стыдно показать,а уж тем более жениться,с вами он только из-за секса,потому что вы опытней.

не считаю себя "старой теткой")

#7
Гость

родить от него

не хочу

Гость
#8
Гость

родить от него

Далеко не каждого мужчину можно удержать ребенком.

Гость
#9

искренно и от всего сердца любить

#10
Гость

искренно и от всего сердца любить

я очень его люблю.. и он знает об этом.. но с его стороны не совсем любовь, ему со мной хорошо, мы здорово общаемся, секс просто улетный)

#11

Неужто стоит бороться за мужчину, который не смог определиться между двух женщин? Или, быть может, он уже и определился? Ему комфортно, а Вам? За мужчин "общих" никогда воевать не стоит, их полно! А Вы найдите такого, который будет только и только Ваш, и будет Вам счастье! Удачи!

#12

Но пока он есть в моей жизни мне и искать ни кого не хочется( хотя на меня обращают внимание мужчины, за год я даже 3 раза сходила н а свидания.. но вот не "застучало сердечко".. хотя мужчины были не плохие.. но не мое(( а он... я влюбилась так в первый раз..

Анна
#13

Он Вам жизнь ломает только, вскружил голову, а Вы переключиться не можете. Не зацепили те трое на прошлых свиданках? Ну и фиг с ними! Идите дальше! Ищите дальше! Кто-то то обязательно зацепит! А то пока Этот строит свою личную жизнь ещё и параллельно - Ваша не наладиться пока Вы не захотите. Блин, от грош цена этому Вашему любимому!

Бывает
#15

В Вашем возрасте пора бы себя больше уважать, Автор.

Заяц
#16

А я понимаю о чем автор говорит. Сама сейчас в похожей ситуации. Мне 33, моему любимому мужчине 35. А вот сколтко его женщине, я не знаю, и не знаю как она выглядит. Мы с любимым сошлись на взаимном огромном притяжении, он давно на меня смотрел. Я не устояла, и не жалею, и о неуважении самой себя даже не думаю. Хочу его, он меня, так почему бы не позволить себе раз в жизни потерять контроль?

Заяц
#17

Я знаю, он ее не любит. Там нечто другое. Опека скорее.

Бывает
#18

Я знаю, он ее не любит. Там нечто другое. Опека скорее.

В смысле, что она недееспособная?:) Справочку пускай покажет - мало ли чего... У нас одна знакомая встречалась так с мужчинкой; а потом жена его пришла... Теперь весь коллектив реально озадачен, не уехать ли из города знакомой этой, от греха подальше. Всякое бывает, не хочу Вас даже настораживать подробностями:)

Гость
#21

Про "шокотерапию" понравилось) он знает что его женитьба-это конец нашим отношениям, так вот недавно признался что стал с ней жить.. говорит боялся что ты уйдешь, когда узнаешь, а жениться пока не собираюсь. Шокотерапию нужно будет попробовать..

Гость
#22

А еще он ревновать начал... раньше такого не было, год назад он наоборот говорил чтобы я кого-то нашла себе подостойнее его... а теперь нервничает если узнает, что я с противоположным полом как-то общаюсь

Гость
#23

Шоковая терапия удалась, например. Он ее бросил, женился на Вас. А где гарантия, что через какое-то время он не найдет себе очередную "Опеку"?

И тогда что? Очередная шоковая терапия?

Гость
#24

я пыталась от него отказаться, но он не хочет меня отпускать..

вы собачка на поводке?

Гость
#25

Конечно я не собачка на поводке... я просто видимо и сама не хочу все это прекратить..

Гость
#26
Гость

Шоковая терапия удалась, например. Он ее бросил, женился на Вас. А где гарантия, что через какое-то время он не найдет себе очередную "Опеку"?

И тогда что? Очередная шоковая терапия?

Вот об этом я тоже думаю... Ну вот что им мужчинам надо.. вот есть постоянная девушка, так и жил бы с ней, ан нет.. все равно ко мне идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: