Гость
Статьи
Я ему не нужна?

Я ему не нужна?

У меня очень странная ситуация произошла. Так получилось что мои родители купили дом в Канаде и решили туда переехать. Меня звали с собой но я отказалась так как у меня тут учеба и молодой человек, которого я очень люблю. И мне и ему по 25 лет. Однако когда я сказала что не поеду в Канаду он сказал что глубоко разочарован и надеялся что я уеду. На мой вопрос почему, он ответил, возможно потеряв тебя я понял бы как ты для меня важна. Значит ли это что я даром ему не нужна?(((( умоляю, помогите, целый день реву

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даром нет. плати.

Гость
#2

К сожалению, не нужна. Не расстраивайтесь, со многими такое было. У меня сейчас нечто похожее. Не нужна, нужно уйти, а уже привязалась...

#3

не могу сказать что не всё равно,но просто если бы любил не дал бы ухать,и сделал всё чтобы быть с Вами,странно что так спокойно отпускает,может у него кто-то есть,или же просто устал от Вас,и начинает говорить красивые слова

Света
#4

А почему бы вам не переехать в Канаду? Прекрасная страна.
Если ваши родители - граждане Канады, то нет ничего проще соединиться с семьей.

Гость
#5

надо было ехать в Канаду!

Гость
#7

Милая, дорогая, не расстраивайтесь, всё наладится у Вас, боль утихнет со временем.
Найдёте себе хорошего мужчину ) а этого начните забывать прямо сейчас

#8

Автор, не плачьте зря! он того не стоит! Не ваш мужчина! Езжайте в Канаду: там быстро отойдете, покорить местных мужчин, вы еще такая молодая! все будет хорошо!!

Бед
#9

Не нужна

Гость
#11
Бандерас

Кстати, да. Езжай в Канаду. Местные парни там за замухрыжками бегают по году, так как там эмансипация. Если красотка приедет из РФ, то быстро найдет себе местного мэна. В Рф дефицит мужиков, а в западный странах женщин

Я не в тему, но так приятно, что Вы не вините во всех грехах только лишь женщин, в отличие от многих здешних женоненавистников. Надеюсь, форум не изменит Вас в худшую сторону )

Гость
#14

Он надеялся, что Вы его в Канаду выдернете, а Вы не едете. Ну и зачем Вы ему теперь?

ИРА
#16

Уезжайте в Канаду, там такие красивые мужчины. Забудете своего ненаглядного на следующий день.

Гостья
#17
Гость

Я не в тему, но так приятно, что Вы не вините во всех грехах только лишь женщин, в отличие от многих здешних женоненавистников. Надеюсь, форум не изменит Вас в худшую сторону )

Вот только Бандерас не пишет, что в Канаде сейчас при деньгах индусы да китайцы. По крайней мере в Ване и Тороно. А местные, хотя и красивые, но по местным меркам нищие, потому и не востребованы. И дамы тут пашут аки кони на кофе, у многих MBA, и красоток очень много подкаченных. С другой стороны, жениться парни тоже не особо горят, так как законы женские. Обещать, что выйдешь за богатого канадца - это сильно, конечно. До 35 они еще как дети и трафку курят, запах от которой уже достал порядочно.

Гостья
#18

Кроме того, есть несколько приличных городков тут - Ван, Торонто, Калгари, Виктория.. с неподъемным хаусингом для современной молодежи.. а там, где дешевле жилье - деревня, деревей. Хотя есть некий антураж в ковбойских фишках.

Гость
#19
Марина

У меня очень странная ситуация произошла. Так получилось что мои родители купили дом в Канаде и решили туда переехать. Меня звали с собой но я отказалась так как у меня тут учеба и молодой человек, которого я очень люблю. И мне и ему по 25 лет. Однако когда я сказала что не поеду в Канаду он сказал что глубоко разочарован и надеялся что я уеду. На мой вопрос почему, он ответил, возможно потеряв тебя я понял бы как ты для меня важна. Значит ли это что я даром ему не нужна?(((( умоляю, помогите, целый день реву

Вы его порядком достали. По каким-то причинам он не смог бросить вас сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: