Гость
Статьи
Была женой которой …

Была женой которой изменяли,теперь любовница,с которой изменяют

7 лет была в браке.Детей не было,вот спустя пять лет,как забеременела узнаю что муж встретил ЕЁ.Сразу поняла что не просто интрижка,что он её полюбил.Осознавать это было очень тяжело.Вот когда ребёнку было 10 месяцев он ущёл к ней.Не буду писать что со мной было,ущёл оставив без копейки,понимая что я была в декрете.Вернее даже не ушел,а просто выставил нас,а в наш дом привёл любимую,где и живёт с ней по сей день.Я конечно по переживала,да и немного успокоилась.спустя два года встретила мужчину,как он говорил естественно,что не женат уже.Я влюбилась.Сейчас узнаю что официально разведён но от жены до сих пор не уходил.Вернее уходил много раз но вновь возвращался.И тут меня понесло.Я вспомнила все проклятия которые сыпала в своё время на любовницу.Как ненавидела её.А главное представила как ей больно.Решила разорвать отношения.Он уходит от жены.Не ко мне,а просто уходит,мотивируя это тем,что уже просто не может находиться с ней.Я в растерянности.Подруги советуют не обращать внимание на неё,ведь меня в своё время никто не пожалел,и любовница не посмотрела что я только что из роддома.Звонила мне домой и откровенно издевалась,а я вот жалею жену.Как быть не пойму.Вроде и люблю его,и он меня любит,но не могу быть с ним ценой чьих то страданий

Лилу
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проверка. как вы себя поведете в ситуации, которую осуждали. теперь вы на месте любовницы и либо встанете на её место, либо закончите эти отношения и останетесь при своем изначальном мнении о таких отношениях.

такаяЖэ
#2

Автор, я в той же ситуации, один-в-один. Тоже увели мужа, точнее муж привел в НАШ дом девку, а я с ребенком оказалась на улице. И вот, спустя несколько лет, сошлась с мужчиной, который (я точно знаю) не живет со своей женой. Но, официально он все еще в браке. И не знаю, что делать - отказаться от своих принципов? Есть желание написать жене, не знаю, какая будет реакция.

про
#3

а если он с вами так же поступит? Скажет следующей новой знакомой, что он не женат, потом уйдет к ней? Это сорт мужчин, они в основном не меняются.

ять
#4
такаяЖэ

Автор, я в той же ситуации, один-в-один. Тоже увели мужа, точнее муж привел в НАШ дом девку, а я с ребенком оказалась на улице. И вот, спустя несколько лет, сошлась с мужчиной, который (я точно знаю) не живет со своей женой. Но, официально он все еще в браке. И не знаю, что делать - отказаться от своих принципов? Есть желание написать жене, не знаю, какая будет реакция.

А какая может быть реакция у жены, если Вы ТОЧНО знаете, что с ней он не живет? И зачем писать? Мне бы кто написал. " Я люблю Вашего бывшего мужа, знаю, что Вы с ним не живете, просто так сообщаю, похвастаться" или "Знаю, с мужем Вы точно не живете, ставлю Вас в известность, с ним живу я, ему на развод подать некогда, будьте так любезны, займитесь бракоразводным процессом, а то мне ваш штамп в паспорте между лопаток натирает, когда мы с Вашим мужем сексом занимаемся" Так? А теперь задумайтесь на минутку, куда бы я Вас послала и как.

Лилу
#5
про

а если он с вами так же поступит? Скажет следующей новой знакомой, что он не женат, потом уйдет к ней? Это сорт мужчин, они в основном не меняются.

Ой ,тут всё гораздо сложнее.С с моей стороны чувства,с его чувства,не один раз говорила ему что это не правильно.Сейчас предложила прекратить отношения,чтобы навести порядок в голове.Он мучается ,я мучаюсь.Не похож он на того,кто гуляет периодически.Но я пока вообще никаких планов не строю,так как я для себя даже решить не могу продолжать ли с ним отношения.о будущем не задумываюсь,просто в растеренности в настоящем

Гость
#6

2, зачем писать что-то жене? она тут причем? разбирайтесь в своих отношениях с мужчиной а не с его женой... мне тоже одна такая названивала, написывала - требовала отпустить мужа к ней, якобы я их счастью мешаю, она очень удивилась когда я сказала что мужа видеть-не вижу и знать-не знаю уже пару лет, и какую он ей лапшу вешает мне не интересно, он оказывается после развода штамп в паспорт не поставил о расторжении брака, так и ходил типа женатый

Лилу
#7
ять

А какая может быть реакция у жены, если Вы ТОЧНО знаете, что с ней он не живет? И зачем писать? Мне бы кто написал. " Я люблю Вашего бывшего мужа, знаю, что Вы с ним не живете, просто так сообщаю, похвастаться" или "Знаю, с мужем Вы точно не живете, ставлю Вас в известность, с ним живу я, ему на развод подать некогда, будьте так любезны, займитесь бракоразводным процессом, а то мне ваш штамп в паспорте между лопаток натирает, когда мы с Вашим мужем сексом занимаемся" Так? А теперь задумайтесь на минутку, куда бы я Вас послала и как.

Он в разводе в официальном,просто жена думает что он в очередной раз ушел от неё чтобы разобраться в себе.О том что у него кто то есть даже не может или не хочет думать.очень любит его.Я это понимаю.И отпускать тоже так же очень не хочет

ять
#8
Лилу

Он в разводе в официальном,просто жена думает что он в очередной раз ушел от неё чтобы разобраться в себе.О том что у него кто то есть даже не может или не хочет думать.очень любит его.Я это понимаю.И отпускать тоже так же очень не хочет

А! Так Вы хотите ей написать. "Он любит не Вас, а меня, успокойтесь уже и устраивайте личную жизнь с другим, я Вам разрешаю" Еще лучше. А может быть Ваш мужчина дает своей бывшей жене повод думать, что он все еще ее любит и обязательно вернется, сравнив ее с Вами? Дайте ему время и возможность разрулить этот вопрос самостоятельно, иначе Вы будете выглядеть, как минимум смешно. А на месте мужчины после Вашего письма его бывшей жене(а это обязательно всплывет, как Вы понимаете) бежала бы от Вас, теряя тапки.

Лилу
#9
ять

А! Так Вы хотите ей написать. "Он любит не Вас, а меня, успокойтесь уже и устраивайте личную жизнь с другим, я Вам разрешаю" Еще лучше. А может быть Ваш мужчина дает своей бывшей жене повод думать, что он все еще ее любит и обязательно вернется, сравнив ее с Вами? Дайте ему время и возможность разрулить этот вопрос самостоятельно, иначе Вы будете выглядеть, как минимум смешно. А на месте мужчины после Вашего письма его бывшей жене(а это обязательно всплывет, как Вы понимаете) бежала бы от Вас, теряя тапки.

А кто вам сказал что я ей что то писать собиралась?Я её даже не знаю.Это очень глупо,писать что то....

Гость
#10

Меня в Вашей истории больше всего зацепило то, что вас выставили с ребенком без копейки денег. Скажите, Вы как с этим боролись и боролись ли вообще?

Лилу
#11
Гость

Меня в Вашей истории больше всего зацепило то, что вас выставили с ребенком без копейки денег. Скажите, Вы как с этим боролись и боролись ли вообще?

А не было сил у меня бороться,мы жили в его доме,на деньги моих родителей сделпли ремонт,на мои деньги купили машину.При разводе машина пополам,а его дом был оформлен на его маму,поэтому что то отсудить не получилось бы.Да и настолько я была раздавлена,что мне лишь бы в себя прийди было бы...Ушла забрав свои вещи и вещи ребёнка.Конечно если бы это сейчас былобы...Я бы даже обои со стенок посорвала бы,но это с холодной головой.А тогда я даже жить не хотела(страшно вспоминать),чуть в психиатрическую клинику не загремела,уже видения начались странные.А...ещё на мне остался кредит,...Но я не хочу об этом даже вспоминать.Деньги на ребёнка он пересылал,ровно две тысячи рублей ежемесячно.Я вышла на работу,где на тот момент была копеечная зарплата,залезла в ещё более крупные долги...Потом...потом начала подниматься с колен.Открыла небольшой магазинчик(спасибо родителям,в тот момент их помошь меня спасла от падения)понемногу всё стало налаживаться.Не скажу что прямо на Мальдивы два раза могу себе сейчас позволить,но мы с дочкой на имеющийся сейчас доход можем вполне даже не плохо жить,и без помоши её папы

Гость
#12

Ох, воистину: "В чем кого осудишь, в том и сам пребудешь!.."

такаяЖэ
#13
ять

А какая может быть реакция у жены, если Вы ТОЧНО знаете, что с ней он не живет? И зачем писать? Мне бы кто написал. " Я люблю Вашего бывшего мужа, знаю, что Вы с ним не живете, просто так сообщаю, похвастаться" или "Знаю, с мужем Вы точно не живете, ставлю Вас в известность, с ним живу я, ему на развод подать некогда, будьте так любезны, займитесь бракоразводным процессом, а то мне ваш штамп в паспорте между лопаток натирает, когда мы с Вашим мужем сексом занимаемся" Так? А теперь задумайтесь на минутку, куда бы я Вас послала и как.

Все с точностью до наоборот. Мне не нужен штамп, и даже его любовь мне не нужна. Он мой старый приятель, товарищ-по-оружию, можно сказать. Он очень переживает за развод, не может принять то, что она ушла от него с ребенком, и не дает им видаться. Я бы посчитала это все традиционной мужской "лапшой", потому что все они говорят "жена сама ушла", а уж "не-дает-повидаться-с-ребенком" говорит каждый первый, ну да, не дают им. Потому что не просят. Но данный конкретный товарищ просил, и ему не давали. Поэтому я бы хотела пообщаться с ней не в плане "раз тебе мужик не нужен, прихвачу-ка я его себе, не обессудь", а попробовать понять что у них не так. Может все еще можно наладить

Гость
#14

Автор, пока Вы злитесь на ту женщину, на БМ - толку не будет, а нынешний Ваш "изменщик своей жене" - все тот же Ваш муженек, только с другой стороны!
Ищите свободного и порядочного!

такаяЖэ
#15
Лилу

А не было сил у меня бороться,мы жили в его доме,на деньги моих родителей сделпли ремонт,на мои деньги купили машину.При разводе машина пополам,а его дом был оформлен на его маму,поэтому что то отсудить не получилось бы.Да и настолько я была раздавлена,что мне лишь бы в себя прийди было бы...Ушла забрав свои вещи и вещи ребёнка.Конечно если бы это сейчас былобы...Я бы даже обои со стенок посорвала бы,но это с холодной головой.А тогда я даже жить не хотела(страшно вспоминать),чуть в психиатрическую клинику не загремела,уже видения начались странные.А...ещё на мне остался кредит,...Но я не хочу об этом даже вспоминать.Деньги на ребёнка он пересылал,ровно две тысячи рублей ежемесячно.Я вышла на работу,где на тот момент была копеечная зарплата,залезла в ещё более крупные долги...Потом...потом начала подниматься с колен.Открыла небольшой магазинчик(спасибо родителям,в тот момент их помошь меня спасла от падения)понемногу всё стало налаживаться.Не скажу что прямо на Мальдивы два раза могу себе сейчас позволить,но мы с дочкой на имеющийся сейчас доход можем вполне даже не плохо жить,и без помоши её папы

У нас с вами истории схожие до мелочей! Надо же сколько совпадени, я поражаюсь

Гость
#16
Лилу

А не было сил у меня бороться,мы жили в его доме,на деньги моих родителей сделпли ремонт,на мои деньги купили машину.При разводе машина пополам,а его дом был оформлен на его маму,поэтому что то отсудить не получилось бы.Да и настолько я была раздавлена,что мне лишь бы в себя прийди было бы...Ушла забрав свои вещи и вещи ребёнка.Конечно если бы это сейчас былобы...Я бы даже обои со стенок посорвала бы,но это с холодной головой.А тогда я даже жить не хотела(страшно вспоминать),чуть в психиатрическую клинику не загремела,уже видения начались странные.А...ещё на мне остался кредит,...Но я не хочу об этом даже вспоминать.Деньги на ребёнка он пересылал,ровно две тысячи рублей ежемесячно.Я вышла на работу,где на тот момент была копеечная зарплата,залезла в ещё более крупные долги...Потом...потом начала подниматься с колен.Открыла небольшой магазинчик(спасибо родителям,в тот момент их помошь меня спасла от падения)понемногу всё стало налаживаться.Не скажу что прямо на Мальдивы два раза могу себе сейчас позволить,но мы с дочкой на имеющийся сейчас доход можем вполне даже не плохо жить,и без помоши её папы

Молодец Вы! Но теперь Вам надо стать более эгоистичный и блюсти в первую очередь свои интересы.

ять
#17
такаяЖэ

У нас с вами истории схожие до мелочей! Надо же сколько совпадени, я поражаюсь

Да уж, я даже вас спутала и писала Лилу вместо Вас. Мужчина-то не один на двоих?

такаяЖэ
#18
Лилу

И тут меня понесло.Я вспомнила все проклятия которые сыпала в своё время на любовницу.Как ненавидела её.А главное представила как ей больно.Решила разорвать отношения.Он уходит от жены.Не ко мне,а просто уходит,мотивируя это тем,что уже просто не может находиться с ней.Я в растерянности.Подруги советуют не обращать внимание на неё,ведь меня в своё время никто не пожалел,и любовница не посмотрела что я только что из роддома.Звонила мне домой и откровенно издевалась,а я вот жалею жену.Как быть не пойму.Вроде и люблю его,и он меня любит,но не могу быть с ним ценой чьих то страданий

ЛиЛу, договоритесь о встрече с женой. Вдвоем, глаза-в-глаза. Может и правда, там все давно закончилось. Может она и рада будет, если мужичок в хорошие руки попадет (бывает и такое). Так и скажите, прямо - я не хочу быть сволочью последней, а вдруг меня вот так жизнь загнула. Так и скажи ей - если она скажет, что еще не закончены их отношения, то вы от него уйдете. Один разговор, который все решит, и расставит все точки, и перестанете себе душу тянуть.

Лилу
#19
Гость

Молодец Вы! Но теперь Вам надо стать более эгоистичный и блюсти в первую очередь свои интересы.

Вот все об этом говорят.а нееет,не получается .Думаю о том что мне потом отольются страдания любящей женщины,а я знаю как это тяжело.А то что они мне авансом возможно отлились,меня не успокаивает.Всё равно в первую очередь думаю не о себе

Алина
#20

Автор, мне кажется, что вы с "вашей" любовницей БМ в разных ситуациях. Во-первых, вы не названиваете жене, во-вторых, вы хотели знать женат или он. В-третьих, вас это мучает, а ее вряд ли, т.к. если бы она испытывали муки совести, то не позволила бы вашему БМ выкинуть вас на улицу, а повела бы себя благороднее. Так что не посыпайте голову пеплом. Что касается вас. Почему вы не верите, что у вашего нынешнего мужчины так может и правда все закончилось ? Может быть такое ?. Может. Поэтому вы так и говорите своему мужчине - получаешь св-во о разводе - мы вместе, не ставишь - до свидания, потому что я порядочная и все такое. И перестаньте уже себя бичевать, вы его не уводили.

Алина
#21
такаяЖэ

ЛиЛу, договоритесь о встрече с женой. Вдвоем, глаза-в-глаза. Может и правда, там все давно закончилось. Может она и рада будет, если мужичок в хорошие руки попадет (бывает и такое). Так и скажите, прямо - я не хочу быть сволочью последней, а вдруг меня вот так жизнь загнула. Так и скажи ей - если она скажет, что еще не закончены их отношения, то вы от него уйдете. Один разговор, который все решит, и расставит все точки, и перестанете себе душу тянуть.

Не надо ни в коем случае с женой разговаривать. Вам жить с мужчиной, а не с его женой. Может, у нее чувства и она назло скажет, что да - у нас еще все впереди и любим друг друга. Да даже если не чувства, просто из вредности, а то вы женщин не знаете. Надо все выяснять только со своим мужчиной

ять
#22

Бывает. Моя подруга ходила в один салон и к одному мастеру маникюра, что и любовница ее мужа. Маникюрша увлеченно рассказывала моей подруге про свою клиентку, которая нашла богатого любовника, про его ду ру жену(со слов любовницы), про подарки, которые эта самая любовница получает. Больше полгода подруга слушала эту Санта-Барбару. А потом, совершенно случайно любовница записалась на маникюр к мастеру на тот же день, сразу после жены. Угадайте, кто ее привез в салон? Правильно. Любовник)))) Зашли вместе, он постричься записан был. Эх, красота. Мастер естественно толкнула в бок жену и прошептала ей на ушко "Это она, она, та счастливая любовница, про которую я тебе все время рассказываю, а это и есть ее любовник богатенький с женой клушей." Занавес...

такаяЖэ
#23
Алина

Не надо ни в коем случае с женой разговаривать. Вам жить с мужчиной, а не с его женой. Может, у нее чувства и она назло скажет, что да - у нас еще все впереди и любим друг друга. Да даже если не чувства, просто из вредности, а то вы женщин не знаете. Надо все выяснять только со своим мужчиной

Ну я вот так не могу. Мне надо убедиться с ее слов, что у них и правда все закончено, просто не дошли до юридического развода. Я не хочу быть сволочью, которая приходит в чужой дом, обустроенный для семьи и детей, и живет там хозяйкой, на всем готовом, всем чужом. А я сейчас оказалась именно в такой ситуации. Началось все стихийно у нас с ним (не смотря на то, что знакомы мы много-много лет), с ним и с его женами я всегда дружила. А вот с данной конкретной женой хотела бы уточнить расстановку сил.

Лилу
#24
Алина

Автор, мне кажется, что вы с "вашей" любовницей БМ в разных ситуациях. Во-первых, вы не названиваете жене, во-вторых, вы хотели знать женат или он. В-третьих, вас это мучает, а ее вряд ли, т.к. если бы она испытывали муки совести, то не позволила бы вашему БМ выкинуть вас на улицу, а повела бы себя благороднее. Так что не посыпайте голову пеплом. Что касается вас. Почему вы не верите, что у вашего нынешнего мужчины так может и правда все закончилось ? Может быть такое ?. Может. Поэтому вы так и говорите своему мужчине - получаешь св-во о разводе - мы вместе, не ставишь - до свидания, потому что я порядочная и все такое. И перестаньте уже себя бичевать, вы его не уводили.

Да в разводе официально,в паспорте штамп у него стоит.По факту продолжает то уходить от неё,то возвращаться,и так с его слов уже года два до моего появления.Но до этого никого не было,а теперь появилась я.И на этот раз он уходит не просто потому что с ней плохо,а потому что есть я.Жена это не признаёт,даже подумать не может что кто то есть.думает что как обычно,поживёт один,остудит голову,заскучает и вновь вернёться

Алина
#25
такаяЖэ

Ну я вот так не могу. Мне надо убедиться с ее слов, что у них и правда все закончено, просто не дошли до юридического развода. Я не хочу быть сволочью, которая приходит в чужой дом, обустроенный для семьи и детей, и живет там хозяйкой, на всем готовом, всем чужом. А я сейчас оказалась именно в такой ситуации. Началось все стихийно у нас с ним (не смотря на то, что знакомы мы много-много лет), с ним и с его женами я всегда дружила. А вот с данной конкретной женой хотела бы уточнить расстановку сил.

зачем вам ее слова ??? Почему вы ей поверите, а ему нет ??? Она может любить его до сих пор, а муж ее нет. Есть такой документ - св-во о разводе называете. Я верю только ему.

Алина
#26
Лилу

Да в разводе официально,в паспорте штамп у него стоит.По факту продолжает то уходить от неё,то возвращаться,и так с его слов уже года два до моего появления.Но до этого никого не было,а теперь появилась я.И на этот раз он уходит не просто потому что с ней плохо,а потому что есть я.Жена это не признаёт,даже подумать не может что кто то есть.думает что как обычно,поживёт один,остудит голову,заскучает и вновь вернёться

Тогда почему вы не верите ему ???????

такаяЖэ
#27
Алина

зачем вам ее слова ??? Почему вы ей поверите, а ему нет ??? Она может любить его до сих пор, а муж ее нет. Есть такой документ - св-во о разводе называете. Я верю только ему.

Он-то ее точно любит, я же вижу, как ему плохо. Он был нацелен на семью, на совместную жизнь и воспитание детей. А она ушла... он в трансе. Тут еще я со своими проблемами - тоже незавершенные отношения, официально развод, а неофициально вроде как встречаемся(лись?). Такая блин сантабарбара...

Лилу
#28
Алина

Тогда почему вы не верите ему ???????

Я верю ему,знаю что он её не любит.Даже говорит что был бы счастлив если бы она кого то встретила,только чтобы мужчина был достойный.ОНА ЕГО ЛЮБИТ,очень сильно любит,и страдает от того что он уходит,потом он возвращался,она бывает в этот период счастлива наверное.А он.... с его слов это становилось невыносимо .Но это когда никого не было.сейчас есть я.если он сейчас уйдёт от неё,то это возможно что уже навсегда.А виной этому я.и страдать жена будет потому что есть я.И плакать,и всё то что было у меня при окончательном уходе мужа.чувствовать она будет тоже самое

Алина
#29
такаяЖэ

Он-то ее точно любит, я же вижу, как ему плохо. Он был нацелен на семью, на совместную жизнь и воспитание детей. А она ушла... он в трансе. Тут еще я со своими проблемами - тоже незавершенные отношения, официально развод, а неофициально вроде как встречаемся(лись?). Такая блин сантабарбара...

Тогда зачем вы собираетесь жить с ним ? Он раны сейчас с вами залижет и уйдет в новую жизнь или к ней вернется. Почему она ушла от него ? Если причина несерьезная, то могут еще сойтись конечно.

Лилу
#30

Ещё...самое главное наверное,там есть сын,11 лет,очень любит папу,папа души в нём тоже не чает.Поэтому и возвращается всегда

такаяЖэ
#31
Лилу

Я верю ему,знаю что он её не любит.Даже говорит что был бы счастлив если бы она кого то встретила,только чтобы мужчина был достойный.ОНА ЕГО ЛЮБИТ,очень сильно любит,и страдает от того что он уходит,потом он возвращался,она бывает в этот период счастлива наверное.А он.... с его слов это становилось невыносимо .Но это когда никого не было.сейчас есть я.если он сейчас уйдёт от неё,то это возможно что уже навсегда.А виной этому я.и страдать жена будет потому что есть я.И плакать,и всё то что было у меня при окончательном уходе мужа.чувствовать она будет тоже самое

А ты у жены спроси, как там дела обстоят на самом деле? Готова к такому разговору? Скажи, что ты к нему хорошо относишься и бла-бла, но не хочешь быть причиной ее страданий. И внимательно ее слушай, следи за невербаликой

Алина
#32
Лилу

Я верю ему,знаю что он её не любит.Даже говорит что был бы счастлив если бы она кого то встретила,только чтобы мужчина был достойный.ОНА ЕГО ЛЮБИТ,очень сильно любит,и страдает от того что он уходит,потом он возвращался,она бывает в этот период счастлива наверное.А он.... с его слов это становилось невыносимо .Но это когда никого не было.сейчас есть я.если он сейчас уйдёт от неё,то это возможно что уже навсегда.А виной этому я.и страдать жена будет потому что есть я.И плакать,и всё то что было у меня при окончательном уходе мужа.чувствовать она будет тоже самое

Автор, вы ведь знаете, что в изменах виноваты оба,т.е. виноват изменщик, но и жена не белая и пушистая и скорее всего были косяки и с нее стороны. Знаете, что и ваша вина в вашем разводе с БМ тоже есть. Правда ведь ? Больно признаваться, но по факту так и есть. То что она любит, это ее проблемы, никак не ваши и не его. Она заслуживает того,чтобы с ней был мужчина, который ее любит. Вы, живя с ее БМ, ей только одолжение делаете, т.к. она сможет переболеть, сделать выводы и найти того, кто ее будет любить. Вы своим уходом сделаете глупость и никто не будет счастлив.

Алина
#33
Лилу

Ещё...самое главное наверное,там есть сын,11 лет,очень любит папу,папа души в нём тоже не чает.Поэтому и возвращается всегда

Если папа хороший, то он сможет присутствовать в жизни сына также. Будет встречаться с ним и т.д.

Алина
#34
такаяЖэ

А ты у жены спроси, как там дела обстоят на самом деле? Готова к такому разговору? Скажи, что ты к нему хорошо относишься и бла-бла, но не хочешь быть причиной ее страданий. И внимательно ее слушай, следи за невербаликой

Если она любит своего мужа, то что она скажет его любовнице - угадайте с первой попытки ???

такаяЖэ
#35
Алина

Если она любит своего мужа, то что она скажет его любовнице - угадайте с первой попытки ???

Я готова даже рискнуть получить в табло. Но зато жить потом с чистой совестью.

Алина
#36
такаяЖэ

Я готова даже рискнуть получить в табло. Но зато жить потом с чистой совестью.

Что за чушь ??? Никто драться с вами не будет, вам просто откровенно навешают лапшу на уши.

Гость
#37

Я была и любовницей, и женой, и одна была (когда хотела)
Любимой женой, нравится быть больше всего))))

гость
#38

ну так пожалейте жену его, избавьте ее от мужчины, который ее не любит! дайте ей возможность встретить нового, честного мужа!

Еленочка
#39
Лилу

А не было сил у меня бороться,мы жили в его доме,на деньги моих родителей сделпли ремонт,на мои деньги купили машину.При разводе машина пополам,а его дом был оформлен на его маму,поэтому что то отсудить не получилось бы.Да и настолько я была раздавлена,что мне лишь бы в себя прийди было бы...Ушла забрав свои вещи и вещи ребёнка.Конечно если бы это сейчас былобы...Я бы даже обои со стенок посорвала бы,но это с холодной головой.А тогда я даже жить не хотела(страшно вспоминать),чуть в психиатрическую клинику не загремела,уже видения начались странные.А...ещё на мне остался кредит,...Но я не хочу об этом даже вспоминать.Деньги на ребёнка он пересылал,ровно две тысячи рублей ежемесячно.Я вышла на работу,где на тот момент была копеечная зарплата,залезла в ещё более крупные долги...Потом...потом начала подниматься с колен.Открыла небольшой магазинчик(спасибо родителям,в тот момент их помошь меня спасла от падения)понемногу всё стало налаживаться.Не скажу что прямо на Мальдивы два раза могу себе сейчас позволить,но мы с дочкой на имеющийся сейчас доход можем вполне даже не плохо жить,и без помоши её папы

Какие ж все таки мужики бывают сволочи, ужас!
У моего БМ "в голове все перевернулось" когда сыну было 11 месяцев. Я последние 3 месяца как ад вспоминаю. Я была в декрете и эту ***** даже не интересовало на что я живу, благо квартира своя и родители рядом не оставили в тяжкий момент. А муженьку было даже ***** не поднять на молочную кухню сходить 5 мин. на машине было ехать. Гад. Никогда не прощу! Теперь вот слюни сопли, соскучился, 10 утра каждую субботу на пороге, по сыну говорит скучаю не могу, а сам слюни пускает и прижаться норовит. Нахрен не вперся уже. Терпеть не могу и не раз говорила я тут твое присутствие только ради сына терплю, не наводи на грех. Но я благо зарабатывала нормально всегда, и почти сразу на работу вышла и мне эти его оговоренные 10 тыщ алиментов не уперлись ни в одно место, ***** наверное, но от него ничего не хочу.

Еленочка
#40
Гость

Автор, пока Вы злитесь на ту женщину, на БМ - толку не будет, а нынешний Ваш "изменщик своей жене" - все тот же Ваш муженек, только с другой стороны!
Ищите свободного и порядочного!

Аха ни тех ни тех днем с огнем не сыщешь.

гость
#41
ять

Бывает. Моя подруга ходила в один салон и к одному мастеру маникюра, что и любовница ее мужа. Маникюрша увлеченно рассказывала моей подруге про свою клиентку, которая нашла богатого любовника, про его ду ру жену(со слов любовницы), про подарки, которые эта самая любовница получает. Больше полгода подруга слушала эту Санта-Барбару. А потом, совершенно случайно любовница записалась на маникюр к мастеру на тот же день, сразу после жены. Угадайте, кто ее привез в салон? Правильно. Любовник)))) Зашли вместе, он постричься записан был. Эх, красота. Мастер естественно толкнула в бок жену и прошептала ей на ушко "Это она, она, та счастливая любовница, про которую я тебе все время рассказываю, а это и есть ее любовник богатенький с женой клушей." Занавес...

Что дальше-то было?

Гость
#42

Думайте о себе....о вас никто не подумает,а счастье можете упустить,но только не понятно,от жены ведь он к вам не уходил,вы были в качестве любовников....в любом случае,если он решит быть с вами о жене не думайте...

Гость
#43
Лилу

Вот все об этом говорят.а нееет,не получается .Думаю о том что мне потом отольются страдания любящей женщины,а я знаю как это тяжело.А то что они мне авансом возможно отлились,меня не успокаивает.Всё равно в первую очередь думаю не о себе

ничего не отольётся-бред всё это.У моей мамы у подруги муж ушёл к подруге жены,оставив с 2 детьми второй ещё грудником был,так вот она живёт и горя не знает,всё жизнь не работала,Думайте только о себе,про отольётся,это всё сказки,к тому же вы не крепкую семью разбили,,,

Гость
#44

И не вздумайте с женой говорить-унизительнее ничего нет,мужика ещё делить.....да и у всех бывших чувство собственности сработает,даже если уже чувств и отношений нету,вообщем,если вы чувствуете и видите,что он к вам серьёзно настроен,не занимайтесь ерундой и живите себе счастливо)

ЗЫ-такаяже,извините,но вы пишите полный бред

Гость
#45

Мне странно представить когда пишут "выгнал нас с ребенком из дома". Прям и ребенка взашей выгонял, говорил уходи сын или дочь, я тебя больше не люблю? Мне кажется так только маргиналы-алкаши так делают, а обычные мужики своих детей не выгоняют, а выгоняют именно жен. Так зачем вы бросаетесь собирать чемодан ребенка? Только н надо петь, что дети ближе к матери и вообще куда мать туда и ребь, я сама мать, и если с мужем у нас возникнет конфликт, уйду я одна, так как квартира его. А дочь останется со своим отцом в своей привычной обстановке, в своей комнате со своей мебелью и игрушками. Что за идиотизм тащить вникуда своего ребенка. Не понять мне таких безответственных мамаш. Вырвать ребенка из его привычного комфорта и приволочь его на какой-нибудь съем или в лучшем случае к бабке с дедом, где может еще какая семья обитает, и все изза бабского эгоизма.

автор
#46
Гость

Мне странно представить когда пишут "выгнал нас с ребенком из дома". Прям и ребенка взашей выгонял, говорил уходи сын или дочь, я тебя больше не люблю? Мне кажется так только маргиналы-алкаши так делают, а обычные мужики своих детей не выгоняют, а выгоняют именно жен. Так зачем вы бросаетесь собирать чемодан ребенка? Только н надо петь, что дети ближе к матери и вообще куда мать туда и ребь, я сама мать, и если с мужем у нас возникнет конфликт, уйду я одна, так как квартира его. А дочь останется со своим отцом в своей привычной обстановке, в своей комнате со своей мебелью и игрушками. Что за идиотизм тащить вникуда своего ребенка. Не понять мне таких безответственных мамаш. Вырвать ребенка из его привычного комфорта и приволочь его на какой-нибудь съем или в лучшем случае к бабке с дедом, где может еще какая семья обитает, и все изза бабского эгоизма.

А ничего что я на тот моент ребёнка грудью кормила?То есть она без меня физически не смогла бы.да и не очень хорошо я себе представляю оставить 10 месячного ребёнка с папой,и тётей.

Гость
#47
автор

А ничего что я на тот моент ребёнка грудью кормила?То есть она без меня физически не смогла бы.да и не очень хорошо я себе представляю оставить 10 месячного ребёнка с папой,и тётей.

В 10 месяцев совсем не обязательно кормить грудью, ребенок уже обычную пищу ест. Оставили бы, может и тетя никакая не появилась бы. Сами облегчили своему мужику жизнь, а теперь ноете. Вообще мужики в россии избалованы самими же *****. "Я фсе сама", а он после развода снова жених свободный без прицепов.

автор
#48
Гость

В 10 месяцев совсем не обязательно кормить грудью, ребенок уже обычную пищу ест. Оставили бы, может и тетя никакая не появилась бы. Сами облегчили своему мужику жизнь, а теперь ноете. Вообще мужики в россии избалованы самими же *****. "Я фсе сама", а он после развода снова
жених свободный без прицепов.

А я и не ною.и смысл темы был совсем не об этом.А если по вашему сообщению,так ответить могу Я СЧАСТЛИВА ЧТО ДОЧЬ РЯДОМ,даже если бы пришлось её оставить папе только потому чтобы тётя сбежала,нет,я бы этого не сделала НИКОГДА.Мужиков много,а у ребёнка мама одна,да она у меня тоже

Гость
#49
Гость

Мне странно представить когда пишут "выгнал нас с ребенком из дома". Прям и ребенка взашей выгонял, говорил уходи сын или дочь, я тебя больше не люблю? Мне кажется так только маргиналы-алкаши так делают, а обычные мужики своих детей не выгоняют, а выгоняют именно жен. Так зачем вы бросаетесь собирать чемодан ребенка? Только н надо петь, что дети ближе к матери и вообще куда мать туда и ребь, я сама мать, и если с мужем у нас возникнет конфликт, уйду я одна, так как квартира его. А дочь останется со своим отцом в своей привычной обстановке, в своей комнате со своей мебелью и игрушками. Что за идиотизм тащить вникуда своего ребенка. Не понять мне таких безответственных мамаш. Вырвать ребенка из его привычного комфорта и приволочь его на какой-нибудь съем или в лучшем случае к бабке с дедом, где может еще какая семья обитает, и все изза бабского эгоизма.

и от любовницы и следа бы не осталось! автор сама подготовила им все условия.

Гость
#50

б,л,я,,,ть! ну скажите, бабоньки, куда делись нормальные, адекватные мужчины?!Не надо принцев, не надо олигархов, нужны просто ответственные, порядочные, умеющие любить и дорожить любовью.Неужели вымерли вместе с мамонтами?