Гость
Статьи
Когда плохо с ним и …

Когда плохо с ним и без него. У кого такие отношения?

Умом осознаешь, что не твой это человек, но сердцем привязался. И у него такое же ощущение, как будто что-то держит, постоянно возвращается. Но нет у вас даже взаимопонимания, разные люди, вместе плохо и многое раздражает друг в друге. А находясь в разлуке всё равно тянет быть вместе... У кого были подобные отношения, как долго они продлились и чем закончились?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех были. Называются зависимые отношения. К любви никакого отношения не имеют. Все через это проходят

Гость
#3

2, не обобщайте))
Как можно привязаться, если человек тебя бесит?

Карина
#5

Понимаю вас автор. Сама поставила точку в таких отношениях . Точнее много раз ставила, но как вы пишите нас тянуло и мы снова сходились. Но в определённый момент явно поняла , что будущего нет и надо заканчивать хоть и больно. 3 года длились такие отношения . Первое время конечно тяжело, но разум говорил что все правильно сделала . Потом через полгода встретила другого и забыла)

Гость
#6

Не случалось как-то...

гость
#8

Было такое. Если действительно хотите что-то поменять-советую найти лучшего в том, в чём этот вас не устраивает. Например, я стала общаться с более умными, успешными, богатыми людьми. И пусть общение с ними было пустым, я просто привыкла к такому обществу. Ещё я нашла мужчину, с которым был классный секс (я люблю это дело))). Всё получилось случайно, но я сама сделала решительные шаги в сторону. Теперь, общаясь с "бесившим" меня человеком, у меня всё равно что-то осталось, но это что-то гораздо меньше, чем было и я спокойно отношусь к его отсутствию..

Per ardua ad astra
#10

Как страшно жить.....автор а Вы точно уверены,что его также тянет,а не то что он просто не нашел другую,а Вы как запасной вариант,видит,что без него страдаете и подыгрывает?
Мало ли.....

Per ardua ad astra
#11
голодная татьяна

Есть хочу!!! У меня денег нет(((((((((

Вам солнцеедение в помощь!!!!!!
Или не ленитесь-в лесу грибы ягоды.....
лето

Алиса
#12
Гость

У всех были. Называются зависимые отношения. К любви никакого отношения не имеют. Все через это проходят

+1. Так и есть.

И длятся такие "отношения" ровно до тех пор, пока не встретится другой объект влюбленности. Тогда все эти п%здострадания - по типу "люблюнемогу, но хочу уйти... и не ухожу" - моментально заканчиваются.

Гость
#13
Гость

Умом осознаешь, что не твой это человек, но сердцем привязался. И у него такое же ощущение, как будто что-то держит, постоянно возвращается. Но нет у вас даже взаимопонимания, разные люди, вместе плохо и многое раздражает друг в друге. А находясь в разлуке всё равно тянет быть вместе... У кого были подобные отношения, как долго они продлились и чем закончились?

Чем быстрее поставите точку, тем лучше для будет для вас обоих, имхо.
Вас, судя по всему, держит только привычка и страх неудачи в новых отношениях. Страх напрасный, между прочим, сужу по себе

Гость
#15

Я 5 лет была в таких отношениях. Он-таки сделал предложение- и ушелза неделю до свадьбы) до этого расставались пару раз и снова сходились. Сначала может и была любовь, потом- зависимость, он был мой первый мужчина. Очень много нервов потратила, но была слаба, не могла первая прекратить все это.

Гость
#16
Гость

У всех были. Называются зависимые отношения. К любви никакого отношения не имеют. Все через это проходят

Да. Это агония.

Гость
#17

У всех!)))))))

Гость
#19

энергетическая зависимость.лечится новой встречей.если человек не умеет любить, то всегда так и будет скакать по кроватям.

anya
#20
Гость

Я 5 лет была в таких отношениях. Он-таки сделал предложение- и ушелза неделю до свадьбы) до этого расставались пару раз и снова сходились. Сначала может и была любовь, потом- зависимость, он был мой первый мужчина. Очень много нервов потратила, но была слаба, не могла первая прекратить все это.

О черт) у меня 6 лет и тоже дошло до предложения...платье купила(((а он за два месяца до свадьбы передумал. после этого несколько раз возвращался, но ничего не клеилось...прошло три месяца с тех пор как мы расстались, тяжело до сих пор. но понимаю, что это правильно, что так и должно быть. никто, кроме вас не сможет решить, как лучше...если вы вместе решите идти до конца, все обязательно получится.

anya
#21
Гость

Я 5 лет была в таких отношениях. Он-таки сделал предложение- и ушелза неделю до свадьбы) до этого расставались пару раз и снова сходились. Сначала может и была любовь, потом- зависимость, он был мой первый мужчина. Очень много нервов потратила, но была слаба, не могла первая прекратить все это.

О черт) у меня 6 лет и тоже дошло до предложения...платье купила(((а он за два месяца до свадьбы передумал. после этого несколько раз возвращался, но ничего не клеилось...прошло три месяца с тех пор как мы расстались, тяжело до сих пор. но понимаю, что это правильно, что так и должно быть. никто, кроме вас не сможет решить, как лучше...если вы вместе решите идти до конца, все обязательно получится.

Гость
#22

Автор, вы зависимы от человека, как от наркотика. Найдите себе достойного мужчину, который сделает вас счастливой, с которым будет хорошо, а этого мужчину забудьте и вспоминайте как страшный сон.

Гость
#24

у всех, кому плохо одному. научитесь, чтобы было хорошо одной, такого не будет

алекса
#25
Гость

Я 5 лет была в таких отношениях. Он-таки сделал предложение- и ушелза неделю до свадьбы) до этого расставались пару раз и снова сходились. Сначала может и была любовь, потом- зависимость, он был мой первый мужчина. Очень много нервов потратила, но была слаба, не могла первая прекратить все это.

Гость

Я 5 лет была в таких отношениях. Он-таки сделал предложение- и ушелза неделю до свадьбы) до этого расставались пару раз и снова сходились. Сначала может и была любовь, потом- зависимость, он был мой первый мужчина. Очень много нервов потратила, но была слаба, не могла первая прекратить все это.

алекса
#26

абсолютно такая же ситуация ..только жили 7 лет(((

Марина
#27

это зависимость, как тут выше писали. У меня такое тоже было. Автор, ставьте точку - и уходите. Ну что Вы в самом деле? время тратите! свое драгоценное! свою молодость!!!!Поймите это!! Время пройдет - отвыкните, появятся новые люди, интересные , и дай Бог, появится человек Вам по душе!! Гораздо тяжелее переживать разрыв, когда человек по душе, и отношения с ним душа в душу! а у Вас? Умом же понимаете - что не Ваше? Желаю Вам набраться сил и начать уже новую жизнь! удачи!

Ксения
#28

У меня постоянно такие отношения. Не с одним, так с другим. Просто карма какая-то. Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот недавно познакомилась с новым человеком. Особой симпатии к нему не было первоначально. Привлекал его статус и положение в обществе. По внешности - не мой типаж. Но кто бы мог подумать, что со временем я сильно к нему привяжусь. Теперь только и жду его звонка. Если не звонит( а он часто это делает, пропадает без слов на неск. дней) я в жуткой депрессии. И каждый раз для меня это точка, конец. Все время думаю, как я сама уйду. Но как только объявляется, бегу как д, у. р а, позабыв все на свете. Он навешает лапши на уши о дальнейших перспективах и пропадет на неопределенный срок. Это безумие длится несколько месяцев.

Ксения
#29

И еще автор, как ни крути. Вряд ли это чем -то хорошим закончится. Ставить точку и уходить, желательно первой. Вот наверное единственно правильный выход. А время все расставит по своим местам. Если суждено быть вместе - будете, вопреки обстоятельствам. Но если встречи не приносят никакой радости, это значит только одно - вы вместе до поры до времени, возможно от скуки, по привычке, может быть вам ПОКА ЧТО еще удобно быть вместе. НО, каждый из вас, возможно осознанно или нет ищет другого человека и как только он появится, отношения сойдут на нет, сами по себе. А может быть просто каждому из вас смелости не хватает все закончить и вы надеетесь друг на друга, как бы перекладывая ответственность на разрыв отношений. В общем такая вот история у меня сейчас. В полнейшей апатии и депрессии. Безразличие ко всему и пустота внутри. Вот к чему приводят такие отношения.

Гость
#30

Такие отношения продолжались 8 месяцев, но отголоски длились еще последующие 3 года, т.к. мы учились вместе.Учеба закончилась,мы больше не пересекались и сейчас я понимаю,что это никакая не любовь была,а страсть,симпатия,как хотите - но не любовь.Сейчас мне абсолютно плевать,как,где он и с кем.Я нацелена только на свою жизнь и верю,что настоящее чувство еще впереди :) Чего желаю и Вам,автор.Время лечит,как говорится)

Я так думаю
#31
Ксения

У меня постоянно такие отношения. Не с одним, так с другим. Просто карма какая-то. Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Если не звонит( а он часто это делает, пропадает без слов на неск. дней) я в жуткой депрессии. И каждый раз для меня это точка, конец. Все время думаю, как я сама уйду. Но как только объявляется, бегу как д, у. р а, позабыв все на свете.

Мне интересно - а вы сама ему звоните ?

Ксения
#32
Я так думаю

Мне интересно - а вы сама ему звоните ?

честно признаюсь - нет. никогда не звонила. только сейчас понимаю, что возможно надо хоть какую-то инициативу проявлять

Офигелла
#33
Ксения

Мне интересно - а вы сама ему звоните ?

честно признаюсь - нет. никогда не звонила. только сейчас понимаю, что возможно надо хоть какую-то инициативу проявлять
Пфф вот прикол. Принцесса на горошине. Конечно, надо проявлять ответную инициативу.

Ксения
#34
Офигелла

честно признаюсь - нет. никогда не звонила. только сейчас понимаю, что возможно надо хоть какую-то инициативу проявлять

Пфф вот прикол. Принцесса на горошине. Конечно, надо проявлять ответную инициативу.

Может я какая-то ..... старомодная. Но по прежнему не звоню, сильно переживаю, что он не звонит. Неделю ходила в депрессии (сегодня позвонил_ и сказал, что заказал путевки в Египет ( на ноябрь) .. Вот непонятная какая-то ситуация опять. Т.е. до ноября мы вместе и он в перспективе меня видит рядом через неск. месяцев. А вообще я в этих отношениях как безвольная кукла, амеба проще говоря.. Это может длится еще очень долго. Ну все равно как-то странно все пока еще непонятно до сих пор ничего. Все время возникает такое чувство будто бы я для него не более чем красивая игрушка ..

Миранда
#35
Ксения

У меня постоянно такие отношения. Не с одним, так с другим. Просто карма какая-то. Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот недавно познакомилась с новым человеком. Особой симпатии к нему не было первоначально. Привлекал его статус и положение в обществе. По внешности - не мой типаж. Но кто бы мог подумать, что со временем я сильно к нему привяжусь. Теперь только и жду его звонка. Если не звонит( а он часто это делает, пропадает без слов на неск. дней) я в жуткой депрессии. И каждый раз для меня это точка, конец. Все время думаю, как я сама уйду. Но как только объявляется, бегу как д, у. р а, позабыв все на свете. Он навешает лапши на уши о дальнейших перспективах и пропадет на неопределенный срок. Это безумие длится несколько месяцев.

не безумие длится, а вы продлеваете отношения, в которых можно от души пострадать, подумать о себе как о брошенной никому не нужной (и этому тоже) и... таким макаром мазохистским дать себе самой внимание.
к терапевту (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: