Гость
Статьи
Любимый оставил меня …

Любимый оставил меня одну на улице поздно вечером.

Мы вместе около 1,5 года. Гуляли вчера, немного поругались из-за моей ревности. Сказал, что я ему надоела, развернулся и ушел к себе домой (рядом живет). Я думала, что вернется, просто стояла и …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Корректор
#62
Ветер и Вода

Мне вообще такое не представить. У меня был мужчина очень вспыльчивый, нервно реагировал на любое слово,которое ему казалось неправильным. Мы с ним на улице ругались тихо так,но он всегда доводил до подъезда. Потом не звонить мог,не брал трубку, но ни разу не бросил одну. Тоже говорил,что я довела,слушать противно,во в ем виновата,но не бросал,доходили молча. Вы бы так сделали?

Со своей - никогда. Потому что не было такого, чтобы вдруг встали посреди ночи на улице, чтобы поговорить о ревности на повышенных тонах, все только дома. За других не поручусь, может автора и оставил бы стоять пнем. Тем более что она особо и не собиралась что-то решать, стояла и упрямо ждала.

Гость
#64

В среднем агрессивность у женщин больше, чем у мужчин. Даже специальные эксперименты проводились с подставными (липово жестокими) боксерскими поединками и реакцией на них женской и мужской аудитории.

Ветер и Вода
#65
Корректор

Со своей - никогда. Потому что не было такого, чтобы вдруг встали посреди ночи на улице, чтобы поговорить о ревности на повышенных тонах, все только дома. За других не поручусь, может автора и оставил бы стоять пнем. Тем более что она особо и не собиралась что-то решать, стояла и упрямо ждала.

Это когда живешь вместе. А когда только встречаешься,могут и на улице ссоры вспыхнуть. Конечно,не с визгами и воплями.
Автор для вас никто,поэтому и оставили бы.Только ведь для этого парня автор все же не посторонняя,долго ведь вместе. Элементарное беспокойство.

Гость
#66

Если были визги и вопли, то за девушку не страшно. Кто ж на такую позарится).

гость
#67

я вам вот как скажу...была у меня любовь по юности,прям любовь,казалось тогда.а как потом вспомню,жуть...когда человек не только в мелочах (а их по любви не замечаешь),а по крупному косячит,говорит,что не верит,будто болела (обиделся,что гулять не ходили неделю,а я с температурой,а он ни разу не зашёл).про провожания вообще молчу! так вот,сбросив его с плеч,понимаешь,какое же это облегчение.а когда появляется кардинально другой человек,тогда начинаешь ценить чувства,понимаешь,что такое настоящая забота и любовь взрослая,а не студенческая х р е н ь!!! мой вам совет из всего сказанного сумбура:забота это ключевой фактор в отношениях.я бы рассталась с таким,как ваш парень без зазрения совести...

Корректор
#68
Ветер и Вода

Это когда живешь вместе. А когда только встречаешься,могут и на улице ссоры вспыхнуть. Конечно,не с визгами и воплями.
Автор для вас никто,поэтому и оставили бы.Только ведь для этого парня автор все же не посторонняя,долго ведь вместе. Элементарное беспокойство.

Беспокойство, стыд за него же и гнев на себя за эту слабость он уже выразил, когда начал звонить и поливать всячески. А в тот момент она была ему скорее всего противна и гордость взыграла. Эти чувства легко перекрывают все другие.

Я Гость
#69

И он вам нужен?? Подумайте 100 раз. Дальше будет хуже.

Гость
#70
Я Гость

И он вам нужен?? Подумайте 100 раз. Дальше будет хуже.

Если не работать над своей истеричностью - однозначно, притом с любым МЧ.

Ветер и Вода
#71
Корректор

Беспокойство, стыд за него же и гнев на себя за эту слабость он уже выразил, когда начал звонить и поливать всячески. А в тот момент она была ему скорее всего противна и гордость взыграла. Эти чувства легко перекрывают все другие.

Ну да, скорее всего так и есть. Хотя если бы мне стал противен мужчина даже после ссоры, то скорее всего это не любовь и это конец общению. Но это я со своей колокольни смотрю. Ни разу не доводилось так скандалить.

Гость
#72
Автор

Мы вместе около 1,5 года. Гуляли вчера, немного поругались из-за моей ревности. Сказал, что я ему надоела, развернулся и ушел к себе домой (рядом живет). Я думала, что вернется, просто стояла и смотрела ему в след. Но он не вернулся. У меня не было денег на дорогу, т.к. во время прогулки купила нам перекусить по его просьбе, осталось у меня в кармане рублей 5 и еще и телефон разрядился (обо всем этом он прекрасно знал). Пришлось мне идти домой пешком, в 11 часов вечера. Около часа я шла по темным улицам, мимо заводов, кустов, заправок, гаражей, пустырей, много где не светили фонари, жд пути переходить пришлось в полной темноте. Бывало просто бежала из всех сил, чтоб какая-нибудь гудящая машина не преследовала. Сердце колотилось, паника была, дикий страх за свою жизнь, т.к. район не благополучный и там часто что-нибудь случается плохое, темно и жутко. Все-таки добрела домой без происшествий. Когда включила телефон, парень начал названивать и обвинять меня. Вместо беспокойства и внимания я услышала одни упреки в свой адрес. Еще и обиделся. Получается, любимому человеку абсолютно плевать на меня и мою судьбу... Неужели можно так просто оставить любимую девушку одну ночью на улице, при том считать, что это она виновата и извиняться должна?.. Неужели я правда сама виновата во всем? Помогите пожалуйста советом, если прочитали мою историю...

Ну и зачем он вам?

Гость
#73

Девушка,с ревностью я хорошо знакома,и что то мне подсказывает что поссорились вы совсем не "немного"... скажите честно, если вы устроили сцену ревности на пустом месте, без его вины ,(понимаете?) - то его реакция ясна и оправдана.без обид.согласитесь. тут вопрос в другом,что вы остались одна ночью без денег и далеко от дома... я думаю так - вы виноваты что спровоцировали ссору,а он грубо говоря,виноват что бросил вас одну.надо чтобы каждый признал свою часть вины и извинился.надо просто спокойно поговорить...где то в журнале читала как надо строить диалог в такой ситуации чтобы понять друг друга,жаль,не найду...но надо спокойно поговорить,без взаимообвинений и нападок

Гость
#74

И как вы ссорились интересно,если мгновенно все забыли и жалели,что его нет рядом.Сами,наверное,его чем-то задели.

Гость
#75

автор, в попу вашего мч. у меня был такой, оставил меня одну в незнакомом городе из-за того, что мы поссорились. я домой потом зайцем на электричках добиралась. не слушайте вы тех, кто говорит "сама виновата, довела парня". у них самих мужья\парни наверное такие же козлы. факт в том, что тот, кто вас любит и уважает, никогда не оставит вас одну. он будет дуться, обижаться и даже ругаться, но не бросит вас вот так - в ситуации, возможно опасной для вас. я того соплежуя давно бросила и советую вам бросить своего.

Гость
#76
Гость

В следующий раз будет за языком следить. Неплохой урок.

мне один в похожей ситуации так и сказал - будет тебе урок ))) только потом ползал за мной на коленях годами, пытался вернуть, а мне он был уже не нужен. урок-то ему оказался, а я просто сделала выводы для себя

Гость
#77
Гость

И как вы ссорились интересно,если мгновенно все забыли и жалели,что его нет рядом.Сами,наверное,его чем-то задели.

в какой форме выразились ваши претензии, автор? и были ли основания для них?

Гость
#78

и зачем вы вообще трубку взяли, когда он вам позвонил? я бы наоборот затихарилась на недельку - пусть бы думал, что там со мной, машина меня сбила или прирезал кто в подворотне

Гость
#79
Корректор

Беспокойство, стыд за него же и гнев на себя за эту слабость он уже выразил, когда начал звонить и поливать всячески.

хорошо мужики устроились, любую свою низость умеют оправдать. женщинам бы у них поучиться не мешало бы быть такими демагогами )

Полинка
#81

Ситуация была похожей) это не тот кто вам нужен, дальше только хуже....

Гость
#83
гость!

да хоть как вы его обидели , он мужчина! он обязан был вас доставить до дома

с чего вдруг?

Гость
#84
Автор

Сердце колотилось, паника была, дикий страх за свою жизнь, т.к. район не благополучный и там часто что-нибудь случается плохое, темно и жутко.

Секции самообороны, перцовый баллончик в помощь.

Лена
#85

автор, ваш парень - ис.те ричка. бросайте его на х рен

Гость
#86
Автор

Мы вместе около 1,5 года. Гуляли вчера, немного поругались из-за моей ревности. Сказал, что я ему надоела, развернулся и ушел к себе домой (рядом живет). Я думала, что вернется, просто стояла и смотрела ему в след. Но он не вернулся. У меня не было денег на дорогу, т.к. во время прогулки купила нам перекусить по его просьбе, осталось у меня в кармане рублей 5 и еще и телефон разрядился (обо всем этом он прекрасно знал). Пришлось мне идти домой пешком, в 11 часов вечера. Около часа я шла по темным улицам, мимо заводов, кустов, заправок, гаражей, пустырей, много где не светили фонари, жд пути переходить пришлось в полной темноте. Бывало просто бежала из всех сил, чтоб какая-нибудь гудящая машина не преследовала. Сердце колотилось, паника была, дикий страх за свою жизнь, т.к. район не благополучный и там часто что-нибудь случается плохое, темно и жутко. Все-таки добрела домой без происшествий. Когда включила телефон, парень начал названивать и обвинять меня. Вместо беспокойства и внимания я услышала одни упреки в свой адрес. Еще и обиделся. Получается, любимому человеку абсолютно плевать на меня и мою судьбу... Неужели можно так просто оставить любимую девушку одну ночью на улице, при том считать, что это она виновата и извиняться должна?.. Неужели я правда сама виновата во всем? Помогите пожалуйста советом, если прочитали мою историю...

У меня было такое)) советую послать его подальше!!
Сама в шоке от таких парней, как можно обидеться и не предложить девушке оплатить такси
Забыть про свою девушку?? Жесть напрашивается вывод, что он вас не ценит

вика
#87

это напомнило мне мое прошлое. когда любимый выгнал меня ночью на улицу и еще у меня пропали деньги. а меня водитель потом завез и изнасиловал. вот это горе до сих пор хоть много лет прошло.

Гость
#88

история- разводка. слишком все обстоятельства однобоко изложены.
и стоит заметить, что телефон редко садится напрочь. обычно можно чуть постучать по аккумулятору, поставить его на место и на минуту разговора заряда хватит- как минимум.
да и в любой трамвай-автобус молодой девчонке можно сесть и без денег- под историю- кошелек украли..

зы. по ходу автор темы скучно живет..вот приключений и искала.

ззы. Автор, что конкретно сказали парню? вас об этом уже раза 4 спросили..

гость
#89

я б сразу послала далеко в даль.. причем без сожалений

Гость
#90
Лена

автор, ваш парень - ис.те ричка. бросайте его на х рен

да оба они... потому и сошлись )

Гость
#91
вика

это напомнило мне мое прошлое. когда любимый выгнал меня ночью на улицу и еще у меня пропали деньги. а меня водитель потом завез и изнасиловал. вот это горе до сих пор хоть много лет прошло.

а я сама ночью ушла от "любимого", только у меня были деньги и я вызвала такси. хотя тоже было страшновато, таксисты у нас черные сплошь. а он даже не знал, есть ли у меня деньги и как я буду добираться, транспорт уже перестал ходить же. потом пытался все восстановить, но мне он и до этого случая был уже не нужен особо, хотела просто дать последний шанс, но не выдержала, сбежала от него прямо из постели ) он тогда сказал мне, что это будет мне уроком, только сам же потом и просил прощения за все, а я не простила

Девушка лет 20
#92

Какая разница кто ыиноват, наст мужчины так не поступают. Т.б. если он действит знал, что денег у вас больше нет. Вообще обидчивых не люблю)

Юля
#93
Гость

Ой-ой и такие страсти))
Мы разосрались с товарищем вдрызг помнится, дело было поздно ночью.. говорит ну и иди, ну я и пошла в ночь))
Мы 25 лет в браке с ним и двое детишек у нас

25 лет назад так много о криминале не знали, да и не было в таком количестве.

Юля
#94

Автор для вас никто,поэтому и оставили бы.

Золотые слова! Парню этому она тоже получается никто.

Юля
#95

И кошельки "забывают" как раз такие полу ду р ки, на случай чтобы не пришлось ничего деф ке покупать. А тут и сам ж рать захотел. печалька

Юля
#96
вика

это напомнило мне мое прошлое. когда любимый выгнал меня ночью на улицу и еще у меня пропали деньги. а меня водитель потом завез и изнасиловал. вот это горе до сих пор хоть много лет прошло.

надеюсь, хоть с этим "любимым" Вы не продолжили встречаться

Юля
#97
Лена

автор, ваш парень - ис.те ричка. бросайте его на х рен

кстати, да. даже безотносительно того, что автор этому кренделю явно безразлична, ***** мужик, ведущий себя как ба ба. он и по жизни так все вопросы будет решать.

Юля
#98

не слушайте вы тех, кто говорит "сама виновата, довела парня". у них самих мужья\парни наверное такие же козлы.

ага. у меня сестра своего всё оправдывала также. ну женились они и что? он как вытирал об неё ноги так и продолжает.

Юля
#99
Гость

Девушка,с ревностью я хорошо знакома,и что то мне подсказывает что поссорились вы совсем не "немного"... скажите честно, если вы устроили сцену ревности на пустом месте, без его вины ,(понимаете?) - то его реакция ясна и оправдана.без обид.согласитесь. тут вопрос в другом,что вы остались одна ночью без денег и далеко от дома... я думаю так - вы виноваты что спровоцировали ссору,а он грубо говоря,виноват что бросил вас одну.надо чтобы каждый признал свою часть вины и извинился.надо просто спокойно поговорить...где то в журнале читала как надо строить диалог в такой ситуации чтобы понять друг друга,жаль,не найду...но надо спокойно поговорить,без взаимообвинений и нападок

а если б её изнасиловали, ей бы тоже надо было попросить прощения? какие диалоги, девушка? слава Богу, всё хорошо закончилось.

Гость
#100

Я тоже по молодости с таким мч встречалась, поссорились в метро в вестибюле и он психанул, выбил у меня из рук монеты, развернулся и ушёл, а было уже 23.45 и не денег ни телефона. Вышла на улицу -страшно, идти далеко, зашла обратно, попросила телефон у охранника, позвонила другу-приехал, забрал. Тот мч тоже начал потом возмущаться, ещё и сказал что надо было за ним бежать. По дурости тогда его простила, хотя понятно что с таким себялюбивым дураком счастливой семьи не будет. Через пол года сбежала от него. В итоге счастлива в браке, двое детей, а он вечно молодой, так девок и шугает.

Гость
#101

Мужчина на то и мужчина что должен чувствовать ответственность за происходящее, за любимую женщину. Плохо что так женщины воспитывает своих сыновей, это баловника какая то комнатная а не мужик. Настоящий мужчина бы никогда вас одну не отпустил, даже не сомневайтесь!

Мамочка Кураж
#103
Колян

как бы вы ему мозг не выносили, он мужик, и уж о чем, но о вашей безопасности он должен был подумать, если ему не все равно. в крайнем случае на такси вас домой отправить и сказать "не звони мне больше"

К сожалению, не все обладатели членов - мужики.
Чем обидчивее мужчина, тем меньше в нем самцовости.

Гость
#104

Недавно читала на другом форуме историю как во время ссоры парень высадил девушку посреди трассы (они ехали в курортный городок отмечать годовщину), сам уехал кутить с друзьями, пришлось ей добираться обратно домой автостопом. Я считаю что подобное поведение не простительно, т е простить конечно можно в душе, но с человеком этим отношений не продолжать

Гость
#105
Автор

Мы вместе около 1,5 года. Гуляли вчера, немного поругались из-за моей ревности. Сказал, что я ему надоела, развернулся и ушел к себе домой (рядом живет). Я думала, что вернется, просто стояла и смотрела ему в след. Но он не вернулся. У меня не было денег на дорогу, т.к. во время прогулки купила нам перекусить по его просьбе, осталось у меня в кармане рублей 5 и еще и телефон разрядился (обо всем этом он прекрасно знал). Пришлось мне идти домой пешком, в 11 часов вечера. Около часа я шла по темным улицам, мимо заводов, кустов, заправок, гаражей, пустырей, много где не светили фонари, жд пути переходить пришлось в полной темноте. Бывало просто бежала из всех сил, чтоб какая-нибудь гудящая машина не преследовала. Сердце колотилось, паника была, дикий страх за свою жизнь, т.к. район не благополучный и там часто что-нибудь случается плохое, темно и жутко. Все-таки добрела домой без происшествий. Когда включила телефон, парень начал названивать и обвинять меня. Вместо беспокойства и внимания я услышала одни упреки в свой адрес. Еще и обиделся. Получается, любимому человеку абсолютно плевать на меня и мою судьбу... Неужели можно так просто оставить любимую девушку одну ночью на улице, при том считать, что это она виновата и извиняться должна?.. Неужели я правда сама виновата во всем? Помогите пожалуйста советом, если прочитали мою историю...

это не парень это п*и*д*о*р*а* с

Гость
#106
Гость

Недавно читала на другом форуме историю как во время ссоры парень высадил девушку посреди трассы (они ехали в курортный городок отмечать годовщину), сам уехал кутить с друзьями, пришлось ей добираться обратно домой автостопом. Я считаю что подобное поведение не простительно, т е простить конечно можно в душе, но с человеком этим отношений не продолжать

Ну,это другая ситуация.Тут,действительно,**** человек.

Гость
#107

суть одна - оставление в опасности, бросил на произвол судьбы,
я бы, автор, намеренно не включала телефон еще долго, чтобы понервничал

Лолита
#108

Я очень ценю своего мужа за то, что в любом конфликте он ни когда меня не бросал в городе. Даже если я сама хотела уйти, всегда отвозил домой. Всегда оставлял денег, да и на примирение шёл быстрее. В прцессе совместной жизни для меня это качество стало одним из важнейших.

Гость
#109

У меня недавно была ситуация на речке, с мужем. Я плохо плаваю сама и на глубину заплываю на надувной подушке. И вот муж начал прикалываться и щекотать меня на глубине и грозить, что сейчас отберет подушку, я попросила его так не делать, иначе с ним больше не поплыву никуда. Он ответил, что я могу плыть на все 4 стороны и ушел на берег. А меня сильным течением понесло в другую сторону ( на подушке , как и на матрасе быстро уносит)и я уже порядком устала. Но идти к надутому мужу не хотела, поэтому не сопротивлялась просто позволила речке далеко унести меня, думала может забеспокоится, но куда там! За тот время, что меня не было ( минут 40-50) муж даже не соизволил посмотреть, куда я делась, просто лежал на берегу попой к воде и читал. Хоть отлично знал, что течение сильное и я плохо плаваю.(( Меня вынесло на берег далеко от места, где мы загорали и я пешком шла обратно. Так он еще и надулся на меня! Мол я сама обидела его и поплыла в опасное место, а то, что он даже не посмотрел не тону ли я там - это нормально.(( Потом еще и разговаривать не хотел долго.

Маша
#110

109, ну а что дальше было? самое важное не рассказали))

дайте угадаю: вам неприятно, но вы это проглотили, типа опять у вас в семье совет да любовь

Гость
#111

Зачем вам такой парень? Он вас не ценит, не бережёт. Почему вы так себя не любите, что позволяете так с собой обращаться?.. Вокруг много нормальных парней, вы можете найти себе хорошего парня, который будет заботиться о вас...

Гость
#112
Автор

Получается, любимому человеку абсолютно плевать на меня и мою судьбу... Неужели можно так просто оставить любимую девушку одну ночью на улице, при том считать, что это она виновата и извиняться должна?

Время такое. И это вполне справедливо. Должен быть баланс хоть какой-то, хоть где-то... Ибо матриархальный перекос в обществе уже достиг всех мыслимых и немыслимых значений. Ценность женская черезчур завышена.

Гость
#114
Корректор

АвторДа понимаю я, что виновата. Но разве виновата только я?:(

А насчет денег - да, он знал, т.к. при нем расплачивалась, а это были последние деньги, с собой больше не было. Он еще спрашивал, осталось ли на попить. Я говорила, что рублей 5
Да, только вы. Никогда раньше не натыкались на шквал упреков, после которых видеть человека не хочется? Это не обида, это презрение и гнев к хабалке - устроить сцену прямо на улице, самоуважения ни на грош, зато самомнения выше крыши.

Ты такое же ч.м.о как и парень автора? Таких га..нд...онов как ты pizдить надо, каждый день, может хоть тогда мозги появятся. Автор, поздравляю. Ваш парень настоящий уб лю док и конченный кусок г вна. Настоящий мужчина засунет свою гордыню в жо пу, но девушку одну ночью не бросит. А кто ноет, что она якобы "довела" достоин только грязных шл юх, которых провожать никуда не надо. Вспоминаю, как мы с мужем до свадьбы ругались, я его и посылала, и просила не провожать меня. А он все равно за мной шел.

Гость
#115
Гость

история- разводка. слишком все обстоятельства однобоко изложены.
и стоит заметить, что телефон редко садится напрочь. обычно можно чуть постучать по аккумулятору, поставить его на место и на минуту разговора заряда хватит- как минимум.
да и в любой трамвай-автобус молодой девчонке можно сесть и без денег- под историю- кошелек украли..

зы. по ходу автор темы скучно живет..вот приключений и искала.

ззы. Автор, что конкретно сказали парню? вас об этом уже раза 4 спросили..

И как тебе живется без мозгов? Вот мне реально интересно, где живут такие иди оты / ид иот ки как ты? Что, ни разу телефон до 0 не разряжался? Ааа, ты наверное его об свою безмозглую голову стучал и он стал работать. А про транспорт вообще смешно, может уже было поздно и транспорт не ходил? или на такси надо было? Рассказать водителю слезливую историю и он бы изнасиловал автора в итоге?

Гость
#115
Гость

Довела парня до ручки, а теперь еще и виноватым выставляет. Меньше мозг выносить надо своими предъявами.

Вот когда ты гопников на улице доведешь до ручки и они тебя от3.14здят, я над тобой поржу. Ч.м.о поганое, таких как ты убивать надо