Гость
Статьи
Фото с бывшей

Фото с бывшей

Всем привет! хочу рассказать про свою ревность и услышать ваши комментарии. Мы с мужем живем уже 5 лет. У него была жена и двое детей от первого брака. Я недавно увидела фотку, где он с бывшей и детьми, фоткался в прошлом году. Когда увидела была в шоке! По его рассказам они развелись из-за нее, он с ней не общался, только если что-то насчет детей, и тут эта фотка счастливого семейства... Я конечно понимаю, что это не измена вроде, но как-то очень уж неприятно...

Тая
23 ответа
Последний — Перейти
Такая
#1

Я бы закатила скандал!!! конечно, очень не приятно, ладно бы фото просто с детьми...а тут эта пи.з.да еще нарисовалась. А у вас с ним есть дети?

Тая
#2

Да, сыну два года

Гость
#3

ну, скандальчик ему чтоли устройте? или подсуньте на видное место фото с любовником)))

Такая
#4

А как вобще вы отреагировали? что сказали ему?

жвачка
#5
Тая

У него была жена и двое детей от первого брака.

у него ЕСТЬ бж и двое детей от первого брака. они часть его жизни, так будет всегда. если бж не *****, то и отношения между вашим мужем и его бывшей будут хорошие.
они и общаться будут и даже сейчас, когда есть вы, у них будут свои темы для общения, свои вопросы, требующие совместного решения, тк двое общих детей. вы об этом не догадывались когда выходили замуж?

Гость
#6
жвачка

у него ЕСТЬ бж и двое детей от первого брака. они часть его жизни, так будет всегда. если бж не *****, то и отношения между вашим мужем и его бывшей будут хорошие.
они и общаться будут и даже сейчас, когда есть вы, у них будут свои темы для общения, свои вопросы, требующие совместного решения, тк двое общих детей. вы об этом не догадывались когда выходили замуж?

+100000

Сирена
#7

Прекратите истерить... Стали становиться на фото, и дети закомандывали, чтобы и мама тоже встала рядом.. Для них ведь они оба родители! Или ему нужно было ее палкой отгонять?! Странные люди

Skorpe
#8

Вот что скажу, девочки. Если с бывшей разошлись без скандалов и есть общие дети то мужика , со временем, будет тянуть назад. Начнет сравнивать бывшую и настоящую.В чью пользу плюсик будет ставить остается только догадываться.
Скажу на собственном примере . Расходились мирно . Детей общих нет. Но! После трех лет нового брака , мой бывший постоянно порывается навязаться в гости. И с годовщиной нашей не забывает поздравлять ...отмечаем в кафе. Намекает на то , что со мной, оказывается было лучше . На интим намекает . Вот честно! Если бы чувства к нему еще остались , наверное стала бы любовницей своего бывшего мужа =)
Делайте выводы. Скандалы не закатывайте ,но ! на самотек ситуацию не пускайте.

Тая
#9

Скандал я не устраивала, тихонько так сказала, мол, а я и не знала ,что ты с бывшей фоткаешся. Просто сам он меня своей ревностью реально душит, а тут ба-бах и эта фотка. Весь прикол в том, что эта фотка стоит у его матери в рамочке на полке, и если кто к ней приходит, то видят ЭТО, а у нас как бы своя семья уже столько лет...

Гость
#10

Автор, поймите, "та" женщина навсегда останется в его жизни, потому что она там была, она мать его детей, и вычеркнуть ее из жизни - значит просто вычеркнуть саму жизнь в те годы. Ревность Ваша напрасна - отец бывшим не бывает, и это фото для детей - семья с мамой и папой. Для свекрови они родные внуки, рожденные "той" женщиной (она ведь может ей нравиться). Ваша забота - любить мужа и крепить свою семью. И не лезть в чужое прошлое. Тогда, может, свекровь и фотку, где Вы с мужем на полку поставит. Иначе можете все разрушить.

kimloveny@gmail.com
#11

Так вы же знали когда за него выходили что у него есть бж и дети. Они всегда будут частью его жизни, и теперь вашего так как он с вами имеет еще одного ребенка. Поверьте, эта вам же хорошо если у него дружеские отношения с бывшей. Она не будет вам мешать. Успокойтесь, и живите дальше. У меня тоже есть совместные фото со своим бывшим и нашим общим ребенком, но никогда в жизни я не собиралась его уводить или мешать его личной жизни. На то мы и бывшие. :) все хорошо.

гость
#12

мой муж даже фото ребёнка от бж не имеет, не то, чтобы совместные фото. ему та семья по барабану всегда была.

tui9876@yandex.ru
#13

Скорее всего и правда дети попросили,чтобы оба родителя встали.. Но на вашем месте, я бы попросила свекровь убрать эту фотографию из рамочки. Пускай детей отдельно ставит, сына своего ставит.. Но это перебор. Только заручитесь поддержкой мужа, он должен на все это взглянуть вашими глазами.
И не слушайте самое стандартное на этом форуме ".. бж - всегда будет неотъемлимой частью жизни.. у них общие дети.. вы что не знали.. " и т.д. Бред это все. БЖ была, БЖ прошла. И никаких совместных фоток!

Корректор
#14

Самое неприятное в этой истории это то, что по вине многих "бывших", живущих с оглядкой на прошлую жизнь и порывающихся и там и тут успеть, покоя не знают и те, у кого вообще никаких проблем нет. Второй момент - в мире слишком много баб, желающих заполнить собой все пространство вокруг себя. Уже и свекровь подначивают убрать фото. А ничего, что это отец и мать ее внуков, первых и желанных? И вообще-то это ее дом и ее вещь. Так что если кого-то в очередной раз накрыло эмоциями - это ваши проблемы. Работайте над своей голове, рваться менять мир под себя потом будете, как повзрослеете.

Гость
#15
Корректор

Самое неприятное в этой истории это то, что по вине многих "бывших", живущих с оглядкой на прошлую жизнь и порывающихся и там и тут успеть, покоя не знают и те, у кого вообще никаких проблем нет. Второй момент - в мире слишком много баб, желающих заполнить собой все пространство вокруг себя. Уже и свекровь подначивают убрать фото. А ничего, что это отец и мать ее внуков, первых и желанных? И вообще-то это ее дом и ее вещь. Так что если кого-то в очередной раз накрыло эмоциями - это ваши проблемы. Работайте над своей голове, рваться менять мир под себя потом будете, как повзрослеете.

Вы правильно говорите, но в первый раз замуж всё-таки за неженатых надо выходить, ну и без детей естессно. А то мужчины почему-то думают, что они при своем, видимо, уже "плачевном" состоянии, могут претендовать на женщину ничем не обременённую.

Гость
#16

Меня бы задело такое фото, но с другой стороны у детей должны быть фото, где они с обоими родителями, а не по одиночке. Если они там не в обнимку, то просто промолчать. Если же обнимаются, держаться за ручки-поинтересоваться, что за хрeнь такая

Корректор
#17
Гость

Вы правильно говорите, но в первый раз замуж всё-таки за неженатых надо выходить, ну и без детей естессно. А то мужчины почему-то думают, что они при своем, видимо, уже "плачевном" состоянии, могут претендовать на женщину ничем не обременённую.

И надо сказать, претендуют весьма успешно. Видимо, женщина сначала надеется поставить все на своих условиях, а как до дела - тут и нашла коса на камень.

Гость
#18

Глупости. Я попросила мужа убрать фото БЖ у свекрови, сделал. Теперь в той рамке фото свёкра. Все довольны.

Гость
#19

кто как
когда мой Мч развёлся,все вещи Бж естесственно ушли с ней и фоточки и рамочки,ничего о ней не напоминает вообще,даже он
хо-ро-шо)))

Гость
#20

Ооох, я бы психанула просто по-страшному!!! У меня в субботу свадьба, будущий муж был женат, есть дочь. С бывшей вроде бы в ровных отношениях. Я не очень запариваюсь насчет нее, но у него в сети выложена старая фотка с этой теткой и дочерью и подписано "Моя семья (жена бывшая)". Вот через некоторое время заставлю его удалить эту фотку. Без скандалов. Просто давно о ней знаю, раньше не в праве была скандалить из-за нее, а сейчас уже подуспокоилась. А свекровь у вас ну и стерва! Честно говоря, на мой взгляд, ревновать Вам не стоит, правильно написали, что это из-за детей. Но сама по себе ситуация неприятная, я бы молчать не стала.

Тихо-Мирно
#21

Мне вот интересно, а вот если он сейчас пойдет на поводу у ваших прихотей и уничтожит все фотки, разорвет все связи, выбросит из памяти ту семью - после этого как вы с ним жить будете??? Вы поймите Мужик то не приклееный))Вы его сейчас научите что с БЫВШЕЙ семьей плохо поддерживать отношения а потом он вам так же ручкой помашет да к другой дурочке сбежит, а сын без отца расти будет. Ставьте себя на место других.

Taя
#22

Да я же не прошу ничего рвать, просто если бы он сам сказал, вот были там то и там то, сфоткались все вместе, то я бы вообще никак не отреагировала, а так получается, что фотка сделана год назад, а я и не в курсе была, как неприятно ...

Гость
#23

У моей свекрови тоже фотка стоит мужа с бывшей женой и дочкой, когда они еще были женаты. Ну стоит и стоит, меня не напрягает. Однажды даже на дне рождении у свекрови за одним столом сидели. ))) меня не напрягает я понимаю что это "дела давно минувших дней".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: