Гость
Статьи
Фото бывшей

Фото бывшей

Популярная тема на форуме. Фото бывшей... Мы с молодым человеком пол года в отношениях. Мне 25, ему 35. Я после последних отношений перестала доверять людям. И вот как то мы сидели с мч и он показывал фото с телефона, и когда показывал- там мелькало фото его бывшей в купальнике. Я закатила скандал, на что он ответил «дак не смотри в телефон пока я что-то конкретное не покажу». И позже ответил какую-то глупую отмазку «у меня нет проблем с памятью телефона, поэтому я не чистил фотки». Мне это жутко не понравилось, потому что я сужу по себе. Я удалила все фото с бывшим и это для меня прошлое. Я хочу жить настоящим. Прошло какое-то время и он мне сказал ненароком что удалил эти фото. Мы все (я, он и его бывшая) работаем в одной компании, все видимся. Они встречались 4 года и расстались по причине, того, что его всё устраивало, всё было прекрасно, но стоило ей выпить, то она начинала его оскорблять из-за своих порывов ревности. Как он говорил любил до последнего, но устал от этого и решил расстаться. 4 года был один.
После того, как он сказал, что удалил фотки мне стало интересно правда ли это. В телефон я залезть не смогла бы, но залезла в планшет. И увидела там фотки с ней и ещё лучше- фотки как она спит голая, фотки её *** и так далее. И после этого конечно же начинаешь благополучно себя накручивать, что человек тебя и не любит вовсе. Может со мной просто удобно, а любить всегда будет её и не готов расставаться с памятью о ней. В целом он особо ничего не прячет, кроме вк. Вк никогда не открывает при мне, а если и открывает, то без меня и вкладку всегда закрывает. Это как бы тоже начинает смущать.
В общем и целом просто не охото лохануться ещё разок. Тем более он хочет детей. Не хочу родить и остаться потом одна. Или выйти за него замуж и не иметь с ним общих вещей, чтобы не дай бог увидеть бывшую. Или жить так, что когда он открывает телефон- сразу отворачиваться, чтобы лишний раз потом не реветь. За 4 года, считаю, можно было и почиститьилиОнвсю жизньхотелодинбыть #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у него, не дай бог, магнитики на холодильнике висят из тех городов, где он до отношений с вами побывал, ему их тоже наверное надо снять и выбросить? Это его жизнь, его прошлое. Эти фотографии к вам никаким боком не относятся

Гость
#2

У меня для вас плохая новость - на голые фотки бывшей, Ваш парень передёргивает пипирку свою (читай как д--р-о-*-*-т).
С этим ничего не поделаешь, он Вам потом 100% изменит, бегите пока не поздно.

Гость
#3

В смысле в 35 молодой человек?

Гость
#4
Гость

У меня для вас плохая новость - на голые фотки бывшей, Ваш парень передёргивает пипирку свою (читай как д--р-о-*-*-т).
С этим ничего не поделаешь, он Вам потом 100% изменит, бегите пока не поздно.

Чем же эта новость плохая? Вас ведь вряд ли удивит, что обычно дpочат на порнуху с актрисами или на воображение? Думаете, в этих эротических фантазиях присутствуют жены?

Гость
#5
Гость

Чем же эта новость плохая? Вас ведь вряд ли удивит, что обычно дpочат на порнуху с актрисами или на воображение? Думаете, в этих эротических фантазиях присутствуют жены?

Для меня новость нормальная. Плохая она для авторши топика.
Это она переживает и не понимает, почему парень хранит фотки голой бывшей. А я говорю ей, он на них дрочит просто, потому что она ему нравится и она его возбуждает лучше, чем новая девушка.
Вот и всё. С вероятностью 100%, он потом надрочится так, что захочит понастоящему снова вставить бывшей и таким образом изменит настоящей. Тем более они все троём работают в одном офисе. Может он и сейчас шпилит её в туалете, а фотки так хранит, на всякий случай.

Гость
#6

А у моего разведенки, в контактах был: Котёнок. (Это жена,бывшая).
Менять и удалять не стал - Мне так привычней.
(Был общий ребенок, но она ему видится с ним не давала,но алименты он платил).
Так что вот такой вот Катёнок))))
Хотя её даже не Катя зовут.

Хорошо что я с ним разошлась.

Гость
#7

"Мы все (я, он и его бывшая) работаем в одной компании, все видимся"
Вот вам и история вкратце. Вы просто как бы все вместе там, компанией. Учтите, что если он такую любимую бросил из-за истерик, то вам и пить не нужно напрягаться. Так что советую не истерить, чтобы потом не чувствовать себя брошенной. Уходите сами, скажите "мне надо надо всем этим подумать". И работайте на работе работу, а этих двоих оставьте их алкострастям и днищенским фоткам. Вы не их уровень (надеюсь))

Гость
#8
Гость

Для меня новость нормальная. Плохая она для авторши топика.
Это она переживает и не понимает, почему парень хранит фотки голой бывшей. А я говорю ей, он на них дрочит просто, потому что она ему нравится и она его возбуждает лучше, чем новая девушка.
Вот и всё. С вероятностью 100%, он потом надрочится так, что захочит понастоящему снова вставить бывшей и таким образом изменит настоящей. Тем более они все троём работают в одном офисе. Может он и сейчас шпилит её в туалете, а фотки так хранит, на всякий случай.

Думаете, если у мужчины нет фоток бывших, он точно во время дрочки не представляет, как шпилит их? Тогда уже у меня для вас плохие новости

Гость
#9
Гость

Думаете, если у мужчины нет фоток бывших, он точно во время дрочки не представляет, как шпилит их? Тогда уже у меня для вас плохие новости

Да причём здесь я. Я не авторша.
Для меня абсолютно нормально, что все люди дрoчaт и представляют разных людей.
Просто у них там любовная треуголка. Один шпилит бывшую в туалете на работе и хранит её голые фотки как компромат, а вторая сохнет по новому парню, но она злиться на голые фотки бывшей.

То, что он ей изменяет, факт 100%, так как пока первая не пьёт, она нормальная и её можно шпилить в тубзике. Но как выпьет, он шпилит дома вторую. Такая вот треуголка любви.

гусь
#10

умный мужик (1) коллег не тархает; (2) ревнивых отсеивает сразу; (3) бабам ничего в телефоне не показывает.

твой муж не умный.

Вита
#11

Милая, беги от такого мужчины пока не поздно.. идентичная ситуация недавно произошла, я собрала свои вещи и уехала. Тот, кто живет в прошлом-не достоин твоего настоящего и будущего! Оставь его в этой яме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: