Гость
Статьи
ревность сводит с ума!

ревность сводит с ума!

Живем с МЧ 1,5 года, планируем пожениться. Жили с ним в одном городе, после планируем переезжать в другой, и вот как раз в этом другом городе он купил квартиру. И ситуация вышла след. образом: он остается в городе, где его квартира, зарабатывать на ремонт и выплачивать ипотеку, а я в другом, еще учусь (переезжать мне в другой город пока нет возможности)...Т.е. видеться мы будем крайне редко (у меня учеба , у него работа), а переезжать в мой город он не хочет, так как : "здесь нечего делать, зарплаты маленькие и хватит только на кредит, на что жить?"...И вот моя ревность..это кошмар..если едет куда-то с другом и его женой, звонит редко, меня это прям выбешивает! Намеков на его измену не было никогда, и я знаю что меня любит, но я не могу просто так сидеть спокойно, зная что он в другом городе!

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Знаете,я поняла в своё время одно-если мужчина уезжая оставляет вас там,где вы есть-значит ему это не надо. Когда мужчине надо-он всё и вся перевернёт и предпримет,чтоб уволочить с собой.учёба-работа-это всё понятно.но я больше не верю,что "он там любит и ждёт" меня,как и я его. Соответственно-уехал,меня здесь одну бросил-значит не нужна,значит свободна. Я действительно теперь так считаю.а раньше оооч доого верила в сказки..:)

Гость
#2

Ну расставайтесь, не стоит никому портить жизнь своими заскоками. Вылечитесь, тогда можете снова заводить отношения.

evli
#3
Гость

Ну расставайтесь, не стоит никому портить жизнь своими заскоками. Вылечитесь, тогда можете снова заводить отношения.

Он уехал,она осталась-по сути уже расстались,хоть и не оговорено. Причём по его инициативе. Автор просто хочет верить ему,может она и права,но -читай мой первый комент.

Гость
#4

парня судьба явно любит и спасает от энергетического вампира.Найдёт себе нормальную девушку...))))

Марина
#5

я в др. городе, где его квартира, пыталась уйти, со словами : значит не нужна, он останавливал , говорил это ради нашего же будущего, заработать на все в твоем городе я не смогу

evli
#6
Гость

парня судьба явно любит и спасает от энергетического вампира.Найдёт себе нормальную девушку...))))

Слушай,Блэйд,ещё не сумерки,спи иди.

evli
#7
Марина

я в др. городе, где его квартира, пыталась уйти, со словами : значит не нужна, он останавливал , говорил это ради нашего же будущего, заработать на все в твоем городе я не смогу

Я так хочу тебя поддержать,но сама уже не верю. Смотри не его поступки-как часто будет на связи,как часто будет приезжать и многое прочее.

Марина
#8
evli

я в др. городе, где его квартира, пыталась уйти, со словами : значит не нужна, он останавливал , говорил это ради нашего же будущего, заработать на все в твоем городе я не смогу

Я так хочу тебя поддержать,но сама уже не верю. Смотри не его поступки-как часто будет на связи,как часто будет приезжать и многое прочее.

я уже не знаю что делать! я ему предлагала расстаться, он ни в какую, говорит что любит, да и сам там без меня не хочет жить, но пока других вариантов нет...и хотела уехать когда, с вещами у двери стояла, он двери закрывал, вещи забирал...ничего не понимаю

evli
#9
Марина

Я так хочу тебя поддержать,но сама уже не верю. Смотри не его поступки-как часто будет на связи,как часто будет приезжать и многое прочее.

я уже не знаю что делать! я ему предлагала расстаться, он ни в какую, говорит что любит, да и сам там без меня не хочет жить, но пока других вариантов нет...и хотела уехать когда, с вещами у двери стояла, он двери закрывал, вещи забирал...ничего не понимаю
А ты любишь?

Марина
#10
evli

Я так хочу тебя поддержать,но сама уже не верю. Смотри не его поступки-как часто будет на связи,как часто будет приезжать и многое прочее.

я уже не знаю что делать! я ему предлагала расстаться, он ни в какую, говорит что любит, да и сам там без меня не хочет жить, но пока других вариантов нет...и хотела уехать когда, с вещами у двери стояла, он двери закрывал, вещи забирал...ничего не понимаю
А ты любишь?

люблю , поэтому и хочу жить вместе, свадьба опять же... а с этим расстоянием... все выбивает

evli
#11
Марина

я уже не знаю что делать! я ему предлагала расстаться, он ни в какую, говорит что любит, да и сам там без меня не хочет жить, но пока других вариантов нет...и хотела уехать когда, с вещами у двери стояла, он двери закрывал, вещи забирал...ничего не понимаю

А ты любишь?

люблю , поэтому и хочу жить вместе, свадьба опять же... а с этим расстоянием... все выбивает
Ну,раз так,значит будь к нему ближе,как только можно,поддерживай его смс-зврнки-скайп-визиты..,и жди. На счёт ревности-вряд ли любящий человек изменит. И не важно М или Ж. Сам факт-любящий. Тем ьолее,если не игнорят,а рялом всячески,стирая расстояния. Ты сама за собой смотри-он там далеко,тебе одной сложно и скучно,вокруг много М и соьлазнов,устоять реально слодно,когла постоянно нет рялрм любимого и не видясь сама себе накручиваешь и не знаешь что даоьше. Пойми,мужчина это глава семьи,не зависимо от того,сколько ему лет.он доминанта. И чтоб оставаться таковым,он должен САМ что то сделать для своей будущей семьи. Для него это нужно.внутриутробно необходимо. И ты никак не имеешь права отнимать у него хоть малейшую возможность "встать на ноги";твоё женское дело маленькое-одень юьочку подлиньше,вместо распущенных волос -хвостик,мэйк смыла,глазки в пол и ждать серой мышкой,с мыслями о том,что промеж твоих колен ЕГО лалонь постоянно,чтоб других не подпускать к сеье. Но только в том случае,если ЕМУ ЭТО НУЖНО! Ежели нет-да здравствует свобода.

#12

пыталась недавно слинять от своего в другой город, мол не муж и жена, можем видиться , приезжать друг к другу . Я обосновала это тем, что нет желания проживать в своём городе, он знает что этот город меня бесит. разорался и сказал что это полный песец, и что никуда не отпустит, волочет жить с ним.
делайте выводы, автор.
и смотрите всегда в первую очередь как бы вам хотелось, не оправдывая при этом мужика.

#13
evli

Знаете,я поняла в своё время одно-если мужчина уезжая оставляет вас там,где вы есть-значит ему это не надо. Когда мужчине надо-он всё и вся перевернёт и предпримет,чтоб уволочить с собой.учёба-работа-это всё понятно.но я больше не верю,что "он там любит и ждёт" меня,как и я его. Соответственно-уехал,меня здесь одну бросил-значит не нужна,значит свободна. Я действительно теперь так считаю.а раньше оооч доого верила в сказки..:)

Ну вот что за ерунда?
У человека работа и карьера. Его личное Дело. Правильно ли я Вас понимаю что ни один капитан дальнего плавания/военный на войне/космонавт/вахтовик не Северах/геолог и т.д. не может жить в семье и не имеет права на семью? Они зачастую видятся еще реже с семьями... "Перевернет"? Без проблем - "бросай свою учебку и живи со мной". Это лучше будет?
В общем как всегда - женское эго зашкаливает и отключает любой здравый смысл...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: