Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поступить? не хочу совершить ошибку

здравствуйте. ситуация такая, есть бывший парень, долго встречались, у меня чувства есть до сих, хотя и прошло уже более полугода, до недавнего времени общались типа по дружески, но некоторое время назад я оборвала все связи. есть еще парень, который говорит, что любит. хороший, добрый, помогает, мне приятен. один раз я ему отказала, тогда на горизонте опять бывший появлялся, мне голову снесло и естественно из этого не вышло ничего. с новым сейчас общаемся, он хочет серьезных отношений, не смотря на то что знает всю эту историю про бывшего. я в принципе тоже хочу попробовать, но если честно боюсь, что не смогу. к новому ничего кроме симпатии нет, но я понимаю, что в ближайшее время она и не появится ни к одному представителю мужского пола. что делать в этой ситуации? еще меня пугает, то что новый знает все про бывшего, про мои чувства и тд, общие друзья постарались. хочу выбить прошлое из головы, уж слишком много страданий оно мне приносило

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Лучше быть ни с кем, чем с кем попало ,ходите одинокой гордой ,пока самой не захочется ,будете размениваться на всякую ерунду ,так и не встретите ниче достойного
    Это мой личный опыт ,советую !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ольга

хочу выбить прошлое из головы, уж слишком много страданий оно мне приносило

Если не секрет, чем выбивать будете? (просто интересно) :D

Нравится0
    Не нравится0
  • краткое содержание- "а тому ли я дала?".

Нравится0
    Не нравится0
  • Касий

Если не секрет, чем выбивать будете? (просто интересно) :D

ну говорят же, что клин клином нужно)

Нравится0
    Не нравится0
  • нужен третий.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь