Гость
Статьи
как поступить? не хочу …

как поступить? не хочу совершить ошибку

здравствуйте. ситуация такая, есть бывший парень, долго встречались, у меня чувства есть до сих, хотя и прошло уже более полугода, до недавнего времени общались типа по дружески, но некоторое время назад я оборвала все связи. есть еще парень, который говорит, что любит. хороший, добрый, помогает, мне приятен. один раз я ему отказала, тогда на горизонте опять бывший появлялся, мне голову снесло и естественно из этого не вышло ничего. с новым сейчас общаемся, он хочет серьезных отношений, не смотря на то что знает всю эту историю про бывшего. я в принципе тоже хочу попробовать, но если честно боюсь, что не смогу. к новому ничего кроме симпатии нет, но я понимаю, что в ближайшее время она и не появится ни к одному представителю мужского пола. что делать в этой ситуации? еще меня пугает, то что новый знает все про бывшего, про мои чувства и тд, общие друзья постарались. хочу выбить прошлое из головы, уж слишком много страданий оно мне приносило

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало ,ходите одинокой гордой ,пока самой не захочется ,будете размениваться на всякую ерунду ,так и не встретите ниче достойного
Это мой личный опыт ,советую !

#2
Ольга

хочу выбить прошлое из головы, уж слишком много страданий оно мне приносило

Если не секрет, чем выбивать будете? (просто интересно) :D

Гость
#3

краткое содержание- "а тому ли я дала?".

Гость
#4
Касий

Если не секрет, чем выбивать будете? (просто интересно) :D

ну говорят же, что клин клином нужно)

Гость
#5

нужен третий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: