Гость
Статьи
Знакомства на сз

Знакомства на сз

Сделала вывод, что несерьезные мужчины не любят переписываться. Хотя -бы несколько сообщений должно быть, какую женщину он ищет, любит ли компании, и хотя бы несколько вопросов с его стороны должно быть. А то с первых сообщений девушка должна бежать на свидание. с какой стати?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Конечно, нам серьезно больше делать нечего, как любовные романы строчить. Не беги, на дур и вправду время тратить не к чему, спасибо за правильные выводы.

Гость
#3

Не принимайте на свой счет. Это просто массовая рассылка для совсем кончeных тёток, которым всё равно, куда и с кем.
Ментально полноценный и очень заинтересованный в вас (оба компонента обязательны) в первый же день переписки о встрече не заговорит.
Остальные ищут просто бесплатного съема.

Гость
#5
Пацанчик

Как он может быть в ней заинтересован в интернете?

Пацанчик

Естественно сначала встреча, а потом уже может быть знакомство, если симпатия будет.

Фото (внешность), переписка (ум, настрой, ценности), Скайп (мимика, манеры, голос).

Ну, ты же понимаешь, что на таких условиях только шлак и будет приходить, у которого "последний шанс". И тебе в прикол ходить на десятки встреч, каждый раз отплёвываясь, но вновь наступая на те же грабли?
Чтобы зацепить стоящую девушку, надо приложить усилия и время. И в конечном итоге, этих усилий и времени потратится куда меньше, чем на кучу безрезультатных встреч. (Конечно, если твоя цель - результат, а не сам процесс)

Гость
#7
Пацанчик

А зачем она тогда нужна, раз ей ничего не надо?

Тут фокус в чем. Вот познакомился ты на СЗ с девушкой. Понравилась и внешне, и по переписке, уже хочешь с ней встретиться... И тут вдруг она пишет нечто недостойное, с твоей точки зрения. Не знаю... ну, например, что в воробьев она любит из рогатки стрелять... или что моется раз в неделю... И сразу ОП! Как серпом по яйцам. Ты по-бырому сворачиваешь общение.
Вот то же самое испытывает девушка, когда мужик только стал симпатичен, как проявил такую тупyю наглость: дал понять, что не собирается тратить время на то, чтобы её заинтересовать.

Гость
#8
Гость

Ментально полноценный и очень заинтересованный в вас (оба компонента обязательны) в первый же день переписки о встрече не заговорит.
Остальные ищут просто бесплатного съема.

вывод, мягко говоря, небесспорный. Что сидеть строчить сутками эти однотипные мало информативные сообщения, стесняясь спросить о встрече. Я после пары тройки сообщений, позволяющих оценить человека по нужным параметрам, предлагаю пообщаться в скайпе или по телефону. Любительницы поиметь мозг, что мол телефон не дают сразу, а по скайпу говорить не готовы, сразу идут пешее эротическое. Как показывает практика, адекватные девушки, заинтересованные в знакомстве, и по телефону/скайпу говорят и со встречей не затягивают.

Гость
#9
Гость

Что сидеть строчить сутками эти однотипные мало информативные сообщения

Котик, не льсти себе. Письменная речь, устная ли... Если ты (и твоя собеседница) не способны завязать интересный, информативный, приятный диалог и вам не о чем говорить, то нафигa вы сдались друг другу по телефону???
Есть смысл выходить на личный контакт, когда есть хорошая зацепка для мозга и души. То есть возникает ПОТРЕБНОСТЬ, ИНТЕРЕС узнать получше этого человека.

Гость
#10
Гость

Котик, не льсти себе. Письменная речь, устная ли... Если ты (и твоя собеседница) не способны завязать интересный, информативный, приятный диалог и вам не о чем говорить, то нафигa вы сдались друг другу по телефону???
Есть смысл выходить на личный контакт, когда есть хорошая зацепка для мозга и души. То есть возникает ПОТРЕБНОСТЬ, ИНТЕРЕС узнать получше этого человека.

Я вам, дамочка, не котик. А теперь по сути - в отличии от всяких виртуальных переписок живой разговор строится гораздо легче, так как как чувствуется реакция на вопросы, и диалог выстраивается сам собой. Просто переписка не всегда позволяет это сделать. Кроме того, я за полчаса беседы перед камерой расскажу и узнаю о потенциальной девушке, чем вы, строча по клавишам.

Гость
#11

В продолжение 10 поста. Потребность и интерес, о котором вы выразились, в моем случае возникает через пару тройку сообщений, как я писал выше, а не через диспут на полтора часа о великих материях

Гость
#12
Гость

в отличии от всяких виртуальных переписок живой разговор строится гораздо легче, так как как чувствуется реакция на вопросы, и диалог выстраивается сам собой

1. С адекватным собеседником письменный диалог выстраивается точно так же.
2. Я рада, котик, что ты такой общительный и активный. Большинство мужчин, увы, не такие. И я почти точно знаю, что дав свой номер телефона, я подписываюсь на роль "ведущего-аниматора" в этом разговоре с мужчиной, который будет односложно мычать в трубку. Нафигa мне нужен этот лишний контакт, за который мне потом будет стыдно (стыдно, что уделила своё драгоценное время какому-то фу...)?
Мужчин, у которых нет коммуникативных проблем, ВИДНО по переписке. И с ними вообще, кстати, не возникало сложностей... Как-то всегда и телефон просили, и на свидание приглашали "вовремя", когда я была к этому готова и хотела этого.

Гость
#13
Гость

1. С адекватным собеседником письменный диалог выстраивается точно так же.
2. Я рада, котик, что ты такой общительный и активный. Большинство мужчин, увы, не такие. И я почти точно знаю, что дав свой номер телефона, я подписываюсь на роль "ведущего-аниматора" в этом разговоре с мужчиной, который будет односложно мычать в трубку. Нафигa мне нужен этот лишний контакт, за который мне потом будет стыдно (стыдно, что уделила своё драгоценное время какому-то фу...)?
Мужчин, у которых нет коммуникативных проблем, ВИДНО по переписке. И с ними вообще, кстати, не возникало сложностей... Как-то всегда и телефон просили, и на свидание приглашали "вовремя", когда я была к этому готова и хотела этого.

про котика вы явно не вняли мою просьбу. Так и быть, значит для меня вы будете рыбкой. Я не бьюсь головой об стену и не пытаюсь доказать, что мой подход является единственно верным. Я лишь говорю о своих наблюдениях - абсолютное большинство девушек с СЗ, которые были действительно заинтересованны в реальном знакомстве, и с которыми я встречался, соглашались с моделью общения/знакомства, описанной мной. Все эти девушки были хорошо образованы, общительны и симпатичны. При реальной встрече никто не мычал, не молчал и от скуки на часы не поглядывал. Так что, рыбка моя, у всех по разному. Но я обращаю внимание, у меня тоже была мотивация на сайте в реальном знакомстве для отношений, а не для поиска всякой грязи, как большинство.

Гость
#14
Гость

про котика вы явно не вняли мою просьбу. Так и быть, значит для меня вы будете рыбкой. Я не бьюсь головой об стену и не пытаюсь доказать, что мой подход является единственно верным. Я лишь говорю о своих наблюдениях - абсолютное большинство девушек с СЗ, которые были действительно заинтересованны в реальном знакомстве, и с которыми я встречался, соглашались с моделью общения/знакомства, описанной мной. Все эти девушки были хорошо образованы, общительны и симпатичны. При реальной встрече никто не мычал, не молчал и от скуки на часы не поглядывал. Так что, рыбка моя, у всех по разному. Но я обращаю внимание, у меня тоже была мотивация на сайте в реальном знакомстве для отношений, а не для поиска всякой грязи, как большинство.

Ладно, сойдемся на том, что люди, которые ищут отношений на сайте, бывают двух типов:
1. Им по приколу (или лестны) новые знакомства. Человек (вне зависимости от пола) мыслит: классно же встретиться, пообщаться. Даже если не понравимся друг другу, всё равно будет лишний опыт общения.
2. Они не допускают в своей персоне посторонних, пока не УБЕДЯТСЯ, что этот посторонний им интересен (либо полезен) и личное общение с ним оправдано.

И я не спорю, что в первой категории могут быть достойные люди. Но мне с ними точно не по пути.

Гость
#15

Серьезный мужчина опишет себя, свой статус, чем занимается и пригласит на ужин, чтобы рассказать о себе чуть больше. Не серьезный будет флиртовать и намекать на секс с первых же минут. Но только то, как поведет себя женщина определит будет ли к ней серьезное отношение или нет

Семерка
#16

Согласна с автором. Я после пары смс не пишу телефон или не бегу на встречу, если предлагают. Наоборот парень проверяется тем, как он отреагировал на отказ (в мягкой, культурной форме) от свидания на данный период времени. Совершенно нет желания с "полным" незнакомцем идти на свидание, и даже светить свой номер сотового.

Гость
#17
Гость

ГостьМентально полноценный и очень заинтересованный в вас (оба компонента обязательны) в первый же день переписки о встрече не заговорит.

Остальные ищут просто бесплатного съема. вывод, мягко говоря, небесспорный. Что сидеть строчить сутками эти однотипные мало информативные сообщения, стесняясь спросить о встрече. Я после пары тройки сообщений, позволяющих оценить человека по нужным параметрам, предлагаю пообщаться в скайпе или по телефону. Любительницы поиметь мозг, что мол телефон не дают сразу, а по скайпу говорить не готовы, сразу идут пешее эротическое. Как показывает практика, адекватные девушки, заинтересованные в знакомстве, и по телефону/скайпу говорят и со встречей не затягивают.

Утешайся)
в пешее эротическое идешь как раз ты)) поскольку посылают тебя девушки, не дающие телефон первому встречному.
А дают телефон сразу только дешевки. ЭТО Ж АКСИОМА.
Пользуйтесь дешевками и разочаровывайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: