Гость
Статьи
Люблю социопата

Люблю социопата

Уже 8 лет. Конца краю нет.Пните меня! Можем месяцами не общаться, но стоит ему позвонить или написать - у меня непреодолимое ощущение счастья! Знаю, что ему наплевать. Знаю, кто такие социопаты. Может быть, есть такие же здесь как я? Само пройдёт? Или как развивались ваши отношения и чем закончились?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социопата или социофоба?

Гость
#2

Социопата...

Гость
#3

Автор, вам бы к психологу. У вашего социопата свои проблемы, а у вас - свои. Хотите нормальной жизни, вам надо решать собственные психологические проблемы.

С проблемными мужчинами связываются проблемные женщины. Это факт.

Тыц
#4

Гы! Я социопат и мне на всех нас рать!

Гость
#5

Автор, сходитесь и живите вместе. Из вас получится прекрасная пара, каждый будет холить и лелеять своих жирных тараканов.

Гость
#6

Да не получилась пока, видите ли.

Гость
#7

У него прям диагноз стоит? Просто "социопатами" сейчас называют себя все у кого есть проблемы с коммуникабельностью, а на самом деле это болезнь и достаточно серьезная. Если первый вариант, то берите его смело себе, будет у вас верный муж, которому никто кроме вас не нужен будет, а если второе то бегите.
У меня был знакомый с расстройством личности (диагноз официальный) и это был кошмар. Он был очень умен, обворожителен, загадочен, красив, талантлив, девушки от него были без ума. Но где-то раз в год на пару месяцев он превращался в свинью и для близких людей это было невыносимо. В один из этих периодов он увлекся наркотиками (ему было плевать вообще на всё абсолютно) и скатился на самое дно.

Гость
#8

Да, именно диагноз. Умен, обворожителен и далее по тексту. Перепадов не видела, кроме одной ситуации, где он старался изо всех сил вспышку свою скрыть. Подозреваю, что не знаю , каким на самом деле он бывает... Совсем, думаете, печально всё?

Дарина
#9
Гость

У него прям диагноз стоит? Просто "социопатами" сейчас называют себя все у кого есть проблемы с коммуникабельностью, а на самом деле это болезнь и достаточно серьезная. Если первый вариант, то берите его смело себе, будет у вас верный муж, которому никто кроме вас не нужен будет, а если второе то бегите.
У меня был знакомый с расстройством личности (диагноз официальный) и это был кошмар. Он был очень умен, обворожителен, загадочен, красив, талантлив, девушки от него были без ума. Но где-то раз в год на пару месяцев он превращался в свинью и для близких людей это было невыносимо. В один из этих периодов он увлекся наркотиками (ему было плевать вообще на всё абсолютно) и скатился на самое дно.

Скажите, пожалуйста, его имя. Такое ощущение, что я его знаю))

Еж
#10

Останьтесь ночевать у него и сделаете вывод о его вменяемости ..

Гость
#11

Тысячу раз ночевали вместе, это, видимо, не показатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема