Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Встречалась с парнем полтора года, часто были ссоры, расставания, но мирились.
Он меня бросил объяснив это тем, что я ему надоела, поставили точку в отношениях, произошло так, что почти через месяц, я поцеловалась с его другом, он об этом узнал
Обозвал как только можно..и сказал, что я ему изменила. А это разве измена?
Я спустя время поняла, как он дорог для меня, как сильно я его люблю, осознала свою ошибку и как ему было больно. Как объяснить ему, что это была ошибка и что такого больше не повториться никогда?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Глебовна
#1

Фу. Парень бросает вас, обосновывая это тем, что вы ему надоели, а вы тут объяснять что-то ему собрались. Должна же быть элементарная женская гордость.
О тому же, если вас бросил- значит, вы имеете полное право целоваться с кем захотите.
А вы вот оправдываться тут решили. Эх.

Гость
#2

Да если бы он вам был нужет вы бы не целовали его друга

Гость
#3
Глебовна

Фу. Парень бросает вас, обосновывая это тем, что вы ему надоели, а вы тут объяснять что-то ему собрались. Должна же быть элементарная женская гордость.
О тому же, если вас бросил- значит, вы имеете полное право целоваться с кем захотите.
А вы вот оправдываться тут решили. Эх.

Вот-вот

Гость
#4

Он вас бросил - бросил. Имеете право целоваться с кем хотите. Парня в анал.

Пупсики спят
#5

Что за бред? Какие тут изменила, не изменила? Вы кто друг другу, просто чужие люди, которые когда-то были вместе.Когда вы были посланы на выкенштейн, он же не думал, как вам будет "больно и обидно". Вы давайте и далее себя накручивать и страдать, а он предъявлять претензии и возмущаться.

Гость
#6

Надоела так надоела- какие претензии? Хочу целую, его то какое дело? и не вздумай объясняться и пытаться вернуть. Он просто уязвлен что не рыдаешь в истерике от того что ушел, с кем то отношения наметились и бесится. Вернет. унизит и снова бросит.

#9
Глебовна

Фу. Парень бросает вас, обосновывая это тем, что вы ему надоели, а вы тут объяснять что-то ему собрались. Должна же быть элементарная женская гордость.
О тому же, если вас бросил- значит, вы имеете полное право целоваться с кем захотите.
А вы вот оправдываться тут решили. Эх.

+100 000

Elya
#10

если ему больно, то это уже его проблемы! он официально расстался с вами, вы друг другу никто, так что вы с кем хотите с там и целуетесь. это ваша жизнь. так что ни какая это не измена!!! живите спокойно!

Гость
#11

Поцелуй это. Измена. Другое дело, что уже расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: