Гость
Статьи
зачем бывшему я, если …

зачем бывшему я, если у него и так полно любовниц?

Девушки ,помогите разобраться!
Везде пишут и сама я придерживаюсь теории, что бывшие вновь объявляются только когда им нужен секс. Вот и мой бывший м.ч. объявился недавно, уже 5 мес как расстались, встречались и того меньше ,однако он не отстает уже которую неделю. Разговоры в основном ни о чем ,но недавно заявил, что намерен возобновить ОТНОШЕНИЯ!!!
Я точно знаю, что у него есть другая девушка (из-за нее мы и расстались) и не одна, возможно. Сам он в прекрасной форме, чень общительный, обеспеченный мужчина, не испытывающий проблем с дамами- зачем ему я? Для секса- да каждая третья будет его,при желании! Что это тогда? Неужто чувства взыграли?

Марго
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Осеннее обострение))) Я бы потешила свое самолюбие за его счет и послала. А уж если чувства у него, то на коленях приползет.

Бандерас
#2

душевного общения не хватает. С новыми девушками надо выпендриваться и психологически напрягаться

Марго
#3
Бандерас

душевного общения не хватает. С новыми девушками надо выпендриваться и психологически напрягаться

у него есть старая/ые, намного "старее" меня в плане отношений.

Гость
#4

Марго, вы можете нравится ему как человек более остальных, даже как женщина можете быть лучшей, он может вас искренне любить даже, если это потешит вам самолюбие. Но такие ведь никогда кобелиться не перестанут.

Гость
#5

убедиться,что вы по нему все еще сохнете

шелест
#6

может он нагулялся и хочет жениться?

Гость
#7
Гость

убедиться,что вы по нему все еще сохнете

как вариант

Гость
#8

Хочет секса, а чо такого-то. Или Вы не хотите халявного секса с красавчиком? Ну возьмите с него хотя бы 500-5000 рублей за встречу, чтобы не обидно было.

Гость
#9

Да какие чувства, я вас умоляю! Просто нет никого на примете, окромя постоянной девушки, а кобелить охота, вот про вас и вспомнил, а также еще про 10 других бывших, обзванивает вас всех подряд и гадает, кто первая даст.

Гость
#10

Ну что вы хотите от пеSдобола...простите, от общительного)))) он то же самое втер и остальным, вы у него все как неделька.

Гость
#11

коллекционер!

Гость
#12
Гость

Да какие чувства, я вас умоляю! Просто нет никого на примете, окромя постоянной девушки, а кобелить охота, вот про вас и вспомнил, а также еще про 10 других бывших, обзванивает вас всех подряд и гадает, кто первая даст.

Это и есть чувства! Чувство голода! Кобелить охота.

Забывшаяпарольнавумен
#13

Пост 5. ++++

Гость
#14
Забывшаяпарольнавумен

Пост 5. ++++

Не, это только бабам вштыривает. А кобели хотят секаса, много-много секаса.

Я так думаю
#15
Елена

Осеннее обострение))) Я бы потешила свое самолюбие за его счет и послала. А уж если чувства у него, то на коленях приползет.

Востребованный мужчина ?????????????????????????

Вы наверное фильмов насмотрелись глупых ))))))))))))))))

Я так думаю
#16

Я возвращался и возвращаюсь периодически к двум девушкам - с одной из них лучший секс из всех что у меня был - но вообще ни как не складываются отношения . Мозговынос постоянно .

С другой чувствую себя абсолютно комфортно в плане общения и проведения времени , но как только пытаюсь перевести общение в горизонтальную плоскость - ни чего не получается (не могу подход найти ) .

Естественно обе очень красивы и эффектны , одна блондинка славянской внешности , другая брюнетка восточной внешности )))))))

Длится это уже 3 года .

Помимо этих двух девушек за четыре года как загулял было еще очень много других девушек , но ни одна так и не зацепила что бы во всех аспектах с ней было хорошо ..... Не , вспомнил - с самой первой что была - было практически идеально ..... и в плане секса , и в плане общения ..... пока не поймал на измене ее ))). К стати тоже недавно начала маяковать что уже свободна от отношений - но к ней уже совершенно не тянет .

Марго
#17
Я так думаю

Я возвращался и возвращаюсь периодически к двум девушкам - с одной из них лучший секс из всех что у меня был - но вообще ни как не складываются отношения . Мозговынос постоянно .

С другой чувствую себя абсолютно комфортно в плане общения и проведения времени , но как только пытаюсь перевести общение в горизонтальную плоскость - ни чего не получается (не могу подход найти ) .

Естественно обе очень красивы и эффектны , одна блондинка славянской внешности , другая брюнетка восточной внешности )))))))

Длится это уже 3 года .

Помимо этих двух девушек за четыре года как загулял было еще очень много других девушек , но ни одна так и не зацепила что бы во всех аспектах с ней было хорошо ..... Не , вспомнил - с самой первой что была - было практически идеально ..... и в плане секса , и в плане общения ..... пока не поймал на измене ее ))). К стати тоже недавно начала маяковать что уже свободна от отношений - но к ней уже совершенно не тянет .

а вот скажите- та с которой секс улетный, если бы не мозговынос- могло бы все сложиться или вы уже предубеждены и если она вдруг перестанет выносить мозг, то интерес пропадет?

Марго
#18
Я так думаю

Я возвращался и возвращаюсь периодически к двум девушкам - с одной из них лучший секс из всех что у меня был - но вообще ни как не складываются отношения . Мозговынос постоянно .

С другой чувствую себя абсолютно комфортно в плане общения и проведения времени , но как только пытаюсь перевести общение в горизонтальную плоскость - ни чего не получается (не могу подход найти ) .

Естественно обе очень красивы и эффектны , одна блондинка славянской внешности , другая брюнетка восточной внешности )))))))

Длится это уже 3 года .

Помимо этих двух девушек за четыре года как загулял было еще очень много других девушек , но ни одна так и не зацепила что бы во всех аспектах с ней было хорошо ..... Не , вспомнил - с самой первой что была - было практически идеально ..... и в плане секса , и в плане общения ..... пока не поймал на измене ее ))). К стати тоже недавно начала маяковать что уже свободна от отношений - но к ней уже совершенно не тянет .

и поясните- в чем конкретно мозговынос и вопрос- она знает, что у вас еще есть девушки кроме нее, палево было-волосы там или помады на тумбочке?)

лиля
#19

просто хочет потешить собственное самолюбие, что до сих пор может вас добиться, и снова бросить. бывшие они такие)) не надо с ними ничего общего

Я так думаю
#20
Марго

а вот скажите- та с которой секс улетный, если бы не мозговынос- могло бы все сложиться или вы уже предубеждены и если она вдруг перестанет выносить мозг, то интерес пропадет?

Теоретически возможно что сложилось бы - я был настроен на это , любил , но я намного ее старше , так что не уверен что отношения бы долго продлились .

Мозг не выносить у нее не получается . Сейчас снова общаемся - после перерыва в год - ничего не поменялось )))

Я так думаю
#21
Марго

и поясните- в чем конкретно мозговынос и вопрос- она знает, что у вас еще есть девушки кроме нее, палево было-волосы там или помады на тумбочке?)

Я не сплю параллельно с двумя девушками практически никогда . А уж тем более если с девушкой отличнейший секс - на других вообще не тянет , да еще к ней были чувства .

Исключение было один раз - начальные свидания были одновременно с двумя девушками и с обоими подошли к сексу с разницей по времени в один день , причем со второй уже была договоренность на следующий день с визитом ко мне домой . Поэтому отказываться было - значило потерять вторую , а с первой было еще не совсем понятно - получатся ли отношения . Но в итоге мне этот опыт не понравился , люблю комфорт в жизни , а параллельные встречи - не комфортны .

Я так думаю
#22
Марго

и вопрос- она знает, что у вас еще есть девушки кроме нее, палево было-волосы там или помады на тумбочке?)

К стати я могу себе позволить встречаться с разными девушками в разных квартирах )))

Но с другой стороны - когда приходишь с одной квартиры домой - волосы на носках - вот основное палево ))))))

Гость
#23
Гость

Ну что вы хотите от пеSдобола...простите, от общительного)))) он то же самое втер и остальным, вы у него все как неделька.

++++ и еще 100500+++

Гость
#24

когда рассталась с мужем, начал подкатывать, и не понимал моих отказов по-хорошему, это длилось много лет, так пришлось заблокировать все его контакты, потому что все мои бывшие для меня похоронены. С почестями, венками и эпитафиями. Есть виртуальное кладбище на одном из сайтов. Вот они все там ровненько лежат. С мертвецами встречаться мне не хочется как-то совсем уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: