Гость
Статьи
не хочу повторно …

не хочу повторно выходить замуж, потому что все мужчины хуже, чем бм(

даже не в плане характера, а в плане целеустремленности и зарабатывания денег. для меня это очень важно, чтобы мужчина стремился развиваться и обеспечивал семью. бывший муж смог построить хорошую карьеру, но я не смогла с ним жить он страшный эгоист. и теперь проблема все мужчины с которыми я встречалась после абсолютно не такие( мне уже 28, я хочу семью и ребенка, но я не хочу выходить замуж за мужчину, потому что он хуже бм( что делать. я понимаю, что могу так остаться одна. но вот у меня внутри какое то стойкое чувство, что надо выйти замуж за лучший вариант и что он должен быть лучше бм, а таких рядом нет(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

Гость
#2

в переводе на русский язык -ищу шею , на которую можно взгромоздиться и погонять.

Ну кому ты нужна, чтобы обеспечивать тебя?

Lana
#3

28 это еще не конец.Еще успеете выйти замуж.Развивайте себя,стройте карьеру ,а там уже соответствующего найти будет не трудно )

Гость
#4

За Турка надо замуж выходить. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Автор
#5
Гость

в переводе на русский язык -ищу шею , на которую можно взгромоздиться и погонять.

Ну кому ты нужна, чтобы обеспечивать тебя?

да не шея мне нужна, так и подумала, что все перевернут. я и сама хорошо зарабатываю. просто не воспринимаю мужчин, которые зарабатывают столько же сколько я или меньше.

12345
#6

возвращайтесь к бм

Гость
#7

Часы на трусы не вариант, конечно. Отдохните пока, мож кто и подвернется. Но эт мало вероятно. Надо было пристраиватся к первому. Мудрость в том и заключается: задвинуть свои амбиции в з/а/д и закрывать глаза на некоторые вещи. Вы думаете, что только современные мужчины такие? Не-а. Они всегда такие были. Живем и по своему счастливы. Я, например, научилась использовать мужа в своих целях, манипулирую как хочу. Но ему кажется, что я все делаю по его. А я и не протестую,пусть думает.

Настя
#8

Родите без мужа. Тоже мне, проблему нашли. не понимаю, зачем делать то, что не хочется?

Гость
#9

Ну я понимаю автора. Мой первый муж был сильный, заботливый, умел зарабатывать, но жуткий эгоист и с моим мнением очень мало считался, я человек тоже с характером, ну ужились... Теперь я замужем и мой муж проигрывает тем отношениям что были... Сейчас нет опоры и защиты, и я часто жалею об этом браке... Сравниваю часто... Мне нужен все-таки сильный мужчина, но вот со своим характером нужна ли я ему!

Гость
#10

Не ужились... Хотела написать!

бука
#11

И че? встретите еще нормального по Вашим меркам. или Вы думаете, что Ваш один такой на планете?

Гость
#12

Я вот по этой же причине не могу найти любовника. Прям уже отчаялась.

Гость
#13

Автор,
ваш бывший вступил в новый брак?

Автор
#14
Гость

Автор,
ваш бывший вступил в новый брак?

нет. но я недавно месяца 4 назад ему писала, просто как дела, он очень сухо ответил. я так понимаю, что все. унижаться я не хочу да и его после зарабатывания денег понесло, девочки, рестораны, он походу наслаждается жизнью. а я не могу устроить свою(

Автор
#15

развелись два года назад

Гость
#16

Автор,
положа руку на сердце: если бы он предложил вам сойтись - не восстановить семью, а сойтись как любовники, как гражданская пара, - вы бы согласились?

Автор
#17
Гость

Автор,
положа руку на сердце: если бы он предложил вам сойтись - не восстановить семью, а сойтись как любовники, как гражданская пара, - вы бы согласились?

нет, как любовники у меня были мужчины и получше, он мне был близок именно эмоционально, его взгляды на жизнь, его поведение, его стремления. я два года пытаюсь найти что то хоть немного похожее и никак. мы с ним были на одной волне. я очень переживала, вот написала даже хотя расстались мы очень некрасиво, меня просто растоптали, но поняла что все. чтобы не лазить на его страницу даже удалилась с вк. просто я очень закрытый человек и мало кого подпускаю, и мы с бм были абсолютно одинаковые только разного пола) поэтому наверное не ужились . может быть сейчас бы и не развелась, но на тот момент на эмоциях все получилось так. проблема в том, что нет похожего на него

Автор
#18

для примера с бм были с молодости, он рано пошел работать, зарабатывал, за все платил, покупал подарки, у меня были напряженные отношения с родителями, помогал деньгами. везде всегда был рядом, помогал, поддерживал. потом как начал рубить деньги сильно изменился, появился гонор, сразу начал засматриваться на девочек, но не изменял, точно знаю. естественно мне не хватало внимания, пошли ссоры, плюс свекровь продлила масло в огонь. я психанула ушла, развелись. мне потом его друг рассказывал, что он ему сказал типа так оторвался после развода столько баб трахнул, купил дорогую машину. были даже у него отношения полгода, я как увидела счастливые фото так ревела, в итоге кинул ее, сказал тому же другу что мозг е..ла. он как будто стал другим, был нежный ласковый заботливый а стал эгоистом и хамом. как то так.

Штушенька
#19

Автор,
у меня похоже как у Вас. В разводе 5 лет. Других всегда сравниваю с БМ, не специально, а на уровне ощущений в сердце, как- то так... Сиротливо жить без него

Емнип
#20
Гость

За Турка надо замуж выходить. Турок:

расскажите обратную сторону медали . что если попробует выипнуться и рассказывать о равноправии , то в одних трусах и без детей вернется обратно . а то на тут сказочницы только про прынцев сказки кажут , а сколько вернулись несолоно хлебавши ...

Емнип
#21
Автор

просто не воспринимаю мужчин, которые зарабатывают столько же сколько я или меньше.

и что , если женщина меньше зарабатывает , ее не воспринимать ? или у вас мЕрилом интеллекту и души является только толщина кошелька ? может вам планку снизить , ведь все же не 20 лет уже , конкурентки подпирают помоложе , да и зеркало каждый день правду показывает )))

Софья
#23
Гость

Часы на трусы не вариант, конечно. Отдохните пока, мож кто и подвернется. Но эт мало вероятно. Надо было пристраиватся к первому. Мудрость в том и заключается: задвинуть свои амбиции в з/а/д и закрывать глаза на некоторые вещи. Вы думаете, что только современные мужчины такие? Не-а. Они всегда такие были. Живем и по своему счастливы. Я, например, научилась использовать мужа в своих целях, манипулирую как хочу. Но ему кажется, что я все делаю по его. А я и не протестую,пусть думает.

+1

Гость
#25
Гость

Автор *****, ни слова о любви и чувствах, только деньги, деньги..
По-тому и разведенка, то БМ не захотел твою гнилую натуру терпеть, с х ера ли тебя содержать? Ты, кстати, что можешь дать лучшему из лучших? Свой потасканный пельмень?

Хороший вопрс! А что ж автор в сосотоянии предложить достойному мужчине?

#26
Гость

Ну я понимаю автора. Мой первый муж был сильный, заботливый, умел зарабатывать, но жуткий эгоист и с моим мнением очень мало считался, я человек тоже с характером, ну ужились... Теперь я замужем и мой муж проигрывает тем отношениям что были... Сейчас нет опоры и защиты, и я часто жалею об этом браке... Сравниваю часто... Мне нужен все-таки сильный мужчина, но вот со своим характером нужна ли я ему!

О! Женщины, можете же самоанализом заниматься когда захотите!
Вот это - одна из основных проблем современного общества. НЕ бывает успешно-добычливых "прынцев" на белых ко... Бентли. Он либо будет силен, умен и успешен, а также ч0ток и суров, или же овощ. С таким характером или "урезайте осетра", т.е. свой характер, или готовьтесь быть одна.

Гость
#27

Я если разведусь, тоже замуж не пойду. У меня муж не смотря на то,что замечательный,все равно умудряется меня выбесить время от времени. А уж на окружающих смотрю-тошнит вообще от мужиков. Аж до омерзения.

Гость
#28
Гость

Я если разведусь, тоже замуж не пойду. У меня муж не смотря на то,что замечательный,все равно умудряется меня выбесить время от времени. А уж на окружающих смотрю-тошнит вообще от мужиков. Аж до омерзения.

Аналогично!...по отношению к женщинам!!! Если повезет - разведусь и больше никогда не женюсь! Тут говорят, что трудно жениться/выйти замуж. Так говорят те, кто ещё не пробовал жену из дома выгнать, когда она уходить не хочет. Попробуйте, а потом расскажете -что тяжелее: жениться или выгнать потом жену из дома. Я уверен - что от женщины избавиться гораздо тяжелее, чем её найти!

#29
Автор

для примера с бм были с молодости, он рано пошел работать, зарабатывал, за все платил, покупал подарки, у меня были напряженные отношения с родителями, помогал деньгами. везде всегда был рядом, помогал, поддерживал. потом как начал рубить деньги сильно изменился, появился гонор, сразу начал засматриваться на девочек, но не изменял, точно знаю. естественно мне не хватало внимания, пошли ссоры, плюс свекровь продлила масло в огонь. я психанула ушла, развелись. мне потом его друг рассказывал, что он ему сказал типа так оторвался после развода столько баб трахнул, купил дорогую машину. были даже у него отношения полгода, я как увидела счастливые фото так ревела, в итоге кинул ее, сказал тому же другу что мозг е..ла. он как будто стал другим, был нежный ласковый заботливый а стал эгоистом и хамом. как то так.

Вот как говорится Женщина познается в бедности, а Мужчина в богатстве" В этом мы бабы *****!!!

Гость
#30
Автор

даже не в плане характера, а в плане целеустремленности и зарабатывания денег. для меня это очень важно, чтобы мужчина стремился развиваться и обеспечивал семью. бывший муж смог построить хорошую карьеру, но я не смогла с ним жить он страшный эгоист. и теперь проблема все мужчины с которыми я встречалась после абсолютно не такие( мне уже 28, я хочу семью и ребенка, но я не хочу выходить замуж за мужчину, потому что он хуже бм( что делать. я понимаю, что могу так остаться одна. но вот у меня внутри какое то стойкое чувство, что надо выйти замуж за лучший вариант и что он должен быть лучше бм, а таких рядом нет(

Селяви, каждый последующий мужчина хуже предыдущего.

Агния
#31

Я вот в разводе 3 года. Без детей. Мне 28 лет...И тошнит....от одной мысли опять о браке...о том что надо будет прогибаться под него. Подстариваться. Будет потеряна свобода. Буду должна готовить ему, стирать, убирать, гладить... БУдет мне изменять ...фу нафих....чур меня чур

Крис
#32

за кого попало то не надо выходить, найдите такого чтобы был надежный, с нормальным характером и чтоб вас любил..не все же зарабатывают много денег, смотрите на надежность мужчины. А иначе так и до пенсии просидите, потом уже любой метр с кепкой подходящим покажется.

Крис
#33
Агния

Я вот в разводе 3 года. Без детей. Мне 28 лет...И тошнит....от одной мысли опять о браке...о том что надо будет прогибаться под него. Подстариваться. Будет потеряна свобода. Буду должна готовить ему, стирать, убирать, гладить... Будет мне изменять ...фу нафих....чур меня чур

как вы думали? женщина должна служить мужчине в раке, и если любите,то с удовольствием это делаете. И не все изменяют, если ва тот тип изменял, то не значит что все такиею

Гость
#34

Ещё одна ***** жалуется на жизнь)))
Сама виновата а развале брака, психи ее свидетели взяли, решила показать себя во всей красе и получила пинка под зад!))

От хороших женщин не уходят, так что делай выводы автор, Вам уже 28, а на вид скорей уже 35 лет и зеркало здесь уже не причём.

Бывший теперь отрывается, наслаждается жизнью с девушками по-моложе и правильно делает!!!!
Напуй ему какая то дырка с мозготрахом?
Найдёт хорошенькую, молоденькую, которая родит ему замечательных детишек. А вы так и дальше будете куковать да скакать по фаллосам удовлетворяя низменные инстинкты, приговаривая:"Ах, какая я бедная и несчастная!"

Гость
#35

ну так определитесь, что для вас важнее. и обеспеченный (ну или целеустремленный и прошаренный), и с характером шикарным - это уже из области фантастики, таких единицы, и их со школы еще расхватали, а далее очередь на их развод.
если новые ухажеры во всем хуже бм, то естественно смысла в них нет, а если просто ваш бв генеральный директор, а они нет, но зато они не эгоисты, то почему нет.
определитесь, что для вас важнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: