Гость
Статьи
парень разлюбил? или …

парень разлюбил? или никогда и не любил?...

доброго времени суток! у меня, пожалуй, стандартная для девушки, которая находится в длительных отношениях, ситуация. но только не для меня, ведь в отношениях я всего 4 месяца, а уже чувствую, что все куда-то ушло. у меня есть парень, которого я люблю, но отдачи я не чувствую. да, он мне клянется в любви и верности, но себя желанной я не чувствую все равно. видимся мы с ним только по выходным (он не занят) и то исключительно в компании его друзей, не вдвоем. звонком и милых смсок нет, разговоров о будущем и в помине. на все наши встречи опаздывает минимум на час, постоянно в будни тусит в друзьями (хотя мог бы хотя бы один день выделить мне и встретить с работы). в общем, не знаю. при этом смотрит щенячьими глазами каждый раз и говорит: "люблю жить не могу без тебя". а я этого не ощущаю.....
как думаете, может есть такие парни по жизни и их не изменить? или действительно я им не любима, а так, для галочки....? (с ним на эту тему говорила, он сказал, что я глупости выдумываю)

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не любит

Гость
#2

Ктож его знает. Разлюбил.

Гость
#3

Когда парень влюблен, он каждую минутку хочет проводить со своей девушкой, тем более в начале отношений! Все свободное время он будет с тобой. Значит ты ему так просто девушка для компании, есть кого пообнимать, поцеловать ну и извините меня поспать)) Вот и все. Это всё не серьезно...ты ему не нужна на самом деле, уйди сама из отношений, пока он тебя не бросил.

Гость
#4

Не любит, однозначно. Просто на данный момент ему удобны такие "отношения" не пойми что.

джена
#5

а сколько вам лет?думаю у вас просто все не оч серьёзно.. надо на новый уровень выходить))

Фам фаталь
#6

Я ушла...но он изначально, я видела, не был влюблен, просто страсть была..мы виделись ещё реже...надо просто рвать и все, если вам плохо, бесполезно что-то предъявлять..ему тоже ничего не предъявишь - он такой, какой есть...либо принимаешь, либо нет

Гость
#7

Если тебе плохо в этих "отношениях", зачем ты ещё с ним?! Неужели нравится страдать и строчить на форумах в поисках советов. Факт налицо, не любит, не держится и не уважает тебя. Совет один, расстаться и присмотреться к нормальным парням, а не придуркам-тусовщикам

Гостья
#8

Такие парни существуют. В начале наших отношений я практически не чувствовала отдачи, не покидала мысль, что я ему нужна лишь для постели. Пыталась уйти, но не получалось. Когда всё-таки расстались, не виделись несколько месяцев, потом встретились и завязались отношения лучше прежних. Думаю, только тогда у него наконец-то появились чувства ко мне. Он вас не любит, это точно. Ждать ли, когда проснуться чувства, решать вам. Я выдержала это, и сейчас я абсолютно уверена, что меня любят. Отношения разительно отличаются.

Берни
#9

По моим наблюдениям, те, кто говорит :"Люблю-жить без тебя не могу", делают это не от больших чувств. Просто вроде комплимента, девушке приятно. Или манипуляция "не бросай меня, хоть я и рас пи з д я й".
А вот те, действительно любит, могут этого и не говорить. Но доказывать делом. В вашем случае задерживание на час, встреча только по выходным при наличии свободного времени - доказательство нелюбви.
Скорее всего, ваш парень - просто незрелый мальчик.

Бусинка
#10

да что то маловатый срок для разлюбил...скорее всего даже и не начинал

гость+92
#11

не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: