Гость
Статьи
С какого времени я …

С какого времени я могу считать его своим парнем?

Может быть, глупый вопрос, но сколько должно пройти времени с начала знакомства, сколько свиданий должно состояться и что должно произойти между мной и парнем, чтобы я могла считать его своим парнем, а не просто знакомым, другом и пр.? Или парень сам должен сказать, что я его девушка? Извините, что несуразно излагаю...

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот мне тоже интересно, с какого момента парень и девушка начинают встречаться? у знакомых спрашиваю, никто ответить не может, зато точную дату все знают. мы вот познакомились-переспали-начали встречаться. все в один день. а как у нормальных людей бывает?

Олеандр
#2

ой, солнышко тут такие злые тёти сидят, не там ты спрашиваешь... сейчас будут ржать в голос. ты лучше у парня спроси.

мими
#3

познакомились 5 декабря , переспали 3 января. дата начала отношений у нас 3 января. но парнем своим начала считать в конце января, он сказал другу " моя девушка" и показал на меня

Маша
#4

На первом свидании отсосала в машине, на следующий день начали общаться как муж и жена, в след году свадьба

Гость
#5

С того момента, когда появляется симпатия и вы начинаете регулярно ходить на свидания.

Гость
#6
Маша

На первом свидании отсосала в машине, на следующий день начали общаться как муж и жена, в след году свадьба

А как это "общаться как муж и жена", жить что ли вместе или че?

Гость
#7

Меня тоже всю жизнь мучил этот вопрос. Лично для меня всё очевидно - ровно с тех пор, как парень признаётся в любви. Причём не важно, через неделю это происходит или через год, был до этого секс или нет. Если мы просто хорошо дружим и при этом периодически занимаемся сексом - то это просто дружба и периодический секс. Так что, мне кажется, что или парень должен в любви изъясниться, или предложить официально встречаться/стать его девушкой. А до этого момента я хоть год с ним буду спать, но для меня он просто друг. Всё-таки, отношения - это нечто большее. Когда я именно встречаюсь, то могу открыто выражать к человеку свои чувства, за ручку с ним ходить у всех на виду, обнять его, когда мне это захочется и т.д. А если мы просто друзья (пусть даже и сексом иногда занимаемся), то я себе уже такого не позволяю. Так как окружающие люди должны видеть, что он официально свободен - я же не хочу, чтоб мой друг лишился из-за меня возможности построить отношения с подходящей для него девушкой. А когда он девушку найдёт, то мы всё-равно будем продолжать дружить, разве что сексом перестанем заниматься.

гость
#8

Мы с парнем стали считать нас парой сразу, на след день как познакомились.. ( но мы первую неделю даже не целовались) а вся суть в друзьях, и их шуточках где твой парень, а вот твоя девушка) удобно очень))

Алина
#9

я тоже считаю, что секс и поцелуи тут не причем, есть достаточно примеров, когда парни и целуют, и спят с девушками, но при этом даже друзьями с ними себя хорошими не считают. А вот его откровенные признания, пусть и не сразу в любви, это уже знак. И если вы в ответ чувствуете то же самое, то это и есть начало ваших отношений)

Офигелла
#10

С того момента, как начал знакомить с друзьями, когда чувствуется, что определился. А в любви он долго не признавался и вообще вместо того чтобы сказать что любит меня, всегда спрашивает люблю ли я его. Бывший в любви клялся каждый день и оказался к озлом, так что я на это больше внимания не обращаю.

колючка
#11
Офигелла

С того момента, как начал знакомить с друзьями, когда чувствуется, что определился. А в любви он долго не признавался и вообще вместо того чтобы сказать что любит меня, всегда спрашивает люблю ли я его. Бывший в любви клялся каждый день и оказался к озлом, так что я на это больше внимания не обращаю.

да уж как то наметилась такая тенденция, коль начинает петь о любви с первых встреч, есть повод насторожится... зато как мне муж первый раз в любви признался, никогда не забуду, прям выстрадал это признание))

Офигелла
#12

Я вообще первая призналась, но я чувствовала, что любит. По взгляду же видно. Помню смотрел на меня в упор а потом такой "какие глаза у тебя красивые" - ну понятно же, что втрескался, к чему признания))))

Гость
#13
Гость

А как это "общаться как муж и жена", жить что ли вместе или че?

Нет, просто регулярно отсасывать)))

Гость
#14

В книге " Поступай как женщина, думай как мужчина" Стива Харви написано много интересного у мужчинах. Так вот, они сами рассматривают девущку серьезно на будущее, когда начинают представляют ее всем как СВОЮ девушку, когда начинают защищать ее и помогать. А слова здесь не столь важны, как поступки.

Гость
#16

С первого поцелуя / удачного свидания. В принципе, сразу становится понятно. С нынешним достаточно было того, что он взял меня за руку в конце свидания. Вот так у меня по-детски романтично начинаются отношения.

Гость
#18
Лена

Может быть, глупый вопрос, но сколько должно пройти времени с начала знакомства, сколько свиданий должно состояться и что должно произойти между мной и парнем, чтобы я могла считать его своим парнем, а не просто знакомым, другом и пр.? Или парень сам должен сказать, что я его девушка? Извините, что несуразно излагаю...

Когда мужчина начинает вплетать в свою жизнь твою, учитывать тебя, координировать свои поступки с твоими, проявлять заботу как за человека от состояния которого зависит его состояние. Когда строит совместные планы на будущее. Секс при этом не имеет значение, его может и не быть.

Гость
#19

С нынешнем парнем сначала неделю переписывались,потом увиделись в живую на первом свидании.Вот этот день и считаем началом отношений.
С бывшим 3 месяца вместе работали,на обед вместе ходили,после работы виделись.а потом как-то пошли вместе прогуляться в выходные,обо всем поговорили и решили,что теперь вместе.И для нас этот день был началом.
Так что не вижу ничего сложного.

Циник
#20
Лена

Извините, что несуразно излагаю...

излагай уже так и быть , суразно ))) думаю что проблема стара как мир , навроде : сколько мне еще с ним встречаться , чтобы можно было спокойно уже тянуть из него ништяки ? ))))
отвечу - вкладываться можно в себя и семью . в бабо - никогда . пусть сама на свои хотелки пашет .

Гость
#21
Гость

Меня тоже всю жизнь мучил этот вопрос. Лично для меня всё очевидно - ровно с тех пор, как парень признаётся в любви. Причём не важно, через неделю это происходит или через год, был до этого секс или нет. Если мы просто хорошо дружим и при этом периодически занимаемся сексом - то это просто дружба и периодический секс. Так что, мне кажется, что или парень должен в любви изъясниться, или предложить официально встречаться/стать его девушкой. А до этого момента я хоть год с ним буду спать, но для меня он просто друг. Всё-таки, отношения - это нечто большее. Когда я именно встречаюсь, то могу открыто выражать к человеку свои чувства, за ручку с ним ходить у всех на виду, обнять его, когда мне это захочется и т.д. А если мы просто друзья (пусть даже и сексом иногда занимаемся), то я себе уже такого не позволяю. Так как окружающие люди должны видеть, что он официально свободен - я же не хочу, чтоб мой друг лишился из-за меня возможности построить отношения с подходящей для него девушкой. А когда он девушку найдёт, то мы всё-равно будем продолжать дружить, разве что сексом перестанем заниматься.

Я просто в шоке. Что у людей в головах происходит, откуда это "***"?))

Гость
#22
Гость

Меня тоже всю жизнь мучил этот вопрос. Лично для меня всё очевидно - ровно с тех пор, как парень признаётся в любви. Причём не важно, через неделю это происходит или через год, был до этого секс или нет. Если мы просто хорошо дружим и при этом периодически занимаемся сексом - то это просто дружба и периодический секс. Так что, мне кажется, что или парень должен в любви изъясниться, или предложить официально встречаться/стать его девушкой. А до этого момента я хоть год с ним буду спать, но для меня он просто друг. Всё-таки, отношения - это нечто большее. Когда я именно встречаюсь, то могу открыто выражать к человеку свои чувства, за ручку с ним ходить у всех на виду, обнять его, когда мне это захочется и т.д. А если мы просто друзья (пусть даже и сексом иногда занимаемся), то я себе уже такого не позволяю. Так как окружающие люди должны видеть, что он официально свободен - я же не хочу, чтоб мой друг лишился из-за меня возможности построить отношения с подходящей для него девушкой. А когда он девушку найдёт, то мы всё-равно будем продолжать дружить, разве что сексом перестанем заниматься.

Нет логики в конце никакой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: