Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, возможно ли парню познакомится с девушкой на пляже если ... ?

Я недавно побывал в Коктебеле на нудистском пляже, где искал свою девушку, так как она там за последние 4 года с конца июня отдыхала, а также собиралась отдыхать и в этом году со своей мамой нудисткой и сестрой. Мне не удалось её найти, поскольку этим летом они предпочли отдохнуть у Феодосии. Это узнал от её знакомых. Мы с ней в соре, из-за чего её сим-карта, номер который у меня есть, ею изменён. Меня тот нудистский пляж очень шокировал, я идя по нему поглядывая на лица отдыхающих пытаясь среди них обнаружить лицо этой девушки, - к сожалению не мог не видеть половые органы окружающих... Мне было далеко не приятно, когда перед моими глазами мелькали интимные части тела не молодых людей. Вид молодых обнажённых человеческих тел не вызывал у меня к ним отвращения. А вот симпатичные молодые девушки в голом виде и топлес (в трусиках, но без лифчика) мне не только небыли отвратительными, но ещё и очень нравились своим телами, а также они меня и даже возбуждали, что было заметно по моим брюкам. Я очень хотел хоть к одной из них подойти и познакомится, но постеснялся, у меня не хватило смелости даже заговорить ни с одной из них. Как вы думаете, полностью голая девушка стала бы со мной одетым в туфли, носки, брюки, рубашку и чёрные очки, - разговаривать?

14 ответов
Последний — Перейти
мурр
#1

туфли, очки и выпирающие районе гульфика брюки? типичный портрет извращенца на нудистском пляже.

а вообще, как задрали эти одетые на нудистском пляже - реплика не к автору, с ним все понятно, а вообще. Ну, чего припираться к голым людям и сидеть одетыми?

Гость
#2

точно извращенец, вы всегда в брюках, рубашке и носках по пляжам разгуливаете?

Гость
#3
Гость

точно извращенец, вы всегда в брюках, рубашке и носках по пляжам разгуливаете?

он наверное за рулем мерседеса по пляжу ехал

#4

Я не извращенец, так как пришёл на пляж не для того, чтобы кого-то там рассматривать или к кому-то приставать, а исключительно ради восстановления хотя-бы дружеских отношений с девушкою, которую люблю!) В одежде на пляже был лишь потому, что не собирался там купаться, загорать, по-крайней мере до встречи со своей возлюбленной. Если бы мы на том пляже тогда встретились и помирились, то я бы с удовольствием там разделся и составил бы ей компанию в этом отдыхе.

аня
#5
Сергей

Я не извращенец, так как пришёл на пляж не для того, чтобы кого-то там рассматривать или к кому-то приставать, а исключительно ради восстановления хотя-бы дружеских отношений с девушкою, которую люблю!) В одежде на пляже был лишь потому, что не собирался там купаться, загорать, по-крайней мере до встречи со своей возлюбленной. Если бы мы на том пляже тогда встретились и помирились, то я бы с удовольствием там разделся и составил бы ей компанию в этом отдыхе.

ну дык если ты еее любишь, зачем вообще с другими знакомиться?

#6

Аня! Только для общения)

Linда
#7

мда,маразм крепчал)

Гость
#8

интересно как вы маму-нудистку переносите:))

#9
Гость

интересно как вы маму-нудистку переносите:))

Вы наверное не поняли, о чьей маме идёт речь, я имел ввиду маму своей девушки, это её мама нудистка, а не моя.

Гость
#10
Сергей

Я не извращенец, так как пришёл на пляж не для того, чтобы кого-то там рассматривать или к кому-то приставать, а исключительно ради восстановления хотя-бы дружеских отношений с девушкою, которую люблю!) В одежде на пляже был лишь потому, что не собирался там купаться, загорать, по-крайней мере до встречи со своей возлюбленной.

Так на Вас же не написано, зачем Вы туда пришли. А нудисты, как правило, воспринимают людей, разгуливающих по пляжу в одежде, крайне негативно.

V
#11

"Аня! Только для общения)"

Так вот же идеальная фраза для знакомства!

Гость
#12

Только так и надо знакомиться - у вас не будет секретов друг от друга.
Вы оба должны быть абсолютно голыми.

Гость
#13
мурр

туфли, очки и выпирающие районе гульфика брюки? типичный портрет извращенца на нудистском пляже.

а вообще, как задрали эти одетые на нудистском пляже - реплика не к автору, с ним все понятно, а вообще. Ну, чего припираться к голым людям и сидеть одетыми?

Это человек решает раздеваться или нет

Гость
#14
Гость

Только так и надо знакомиться - у вас не будет секретов друг от друга.
Вы оба должны быть абсолютно голыми.

Поибца можно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: