Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, возможно ли мне познакомится с девушкою на... если ... ?

Я недавно побывал в Коктебеле на нудистском пляже, где искал свою девушку, так как она там за последние 4 года с конца июня отдыхала, а также собиралась отдыхать и в этом году со своей мамой нудисткой и сестрой. Мне не удалось её найти, поскольку этим летом они предпочли отдохнуть у Феодосии. Это узнал от её знакомых. Мы с ней в соре, из-за чего её сим-карта, номер который у меня есть, ею изменён. Меня тот нудистский пляж очень шокировал, я идя по нему поглядывая на лица отдыхающих пытаясь среди них обнаружить лицо этой девушки, - к сожалению не мог не видеть половые органы окружающих... Мне было далеко не приятно, когда перед моими глазами мелькали интимные части тела не молодых людей. Вид молодых обнажённых человеческих тел не вызывал у меня к ним отвращения. А вот симпатичные молодые девушки в голом виде и топлес (в трусиках, но без лифчика) мне не только небыли отвратительными, но ещё и очень нравились своим телами, а также они меня и даже возбуждали, что было заметно по моим брюкам. Я очень хотел хоть к одной из них подойти и познакомится, но постеснялся, у меня не хватило смелости даже заговорить ни с одной из них. Как вы думаете, полностью голая девушка стала бы со мной одетым в туфли, носки, брюки, рубашку и чёрные очки, - разговаривать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детектив прям

В гостях
#2

Хоспади, ну и бред.

Гость
#3

а зачем 2 темы создавать? озабоченный?

freya
#4

pocemu bi i net pust raduyutsya cto vi s nimi xotite poznakomiysya

Орешка
#5

Детектив точно)

#6

нудисты отвратительное зредище, особенно старше 40 лет)) я бы им вход запретила))

#7

а зачем 2 темы создавать? озабоченный?

Связь моего интернета очень плохая и часто обрывается. Когда отправлял эту тему впервые, - в этом процессе произошла задержка обработки страницы, на основании чего я нажал "остановить", а потом "обновить", первой загрузки хватило для того, что тема отправилась, вот именно поэтому их вышло две.

Нудистка
#8

Обычно нудисты весьма спокойно относятся к прохожим - "текстильщикам", но если вы захотели завести знакомство с нудисткой, то будьте добры - разденьтесь, в противном случае будете походить на обычного пяльщика-дрочилу, коих на нудистких пляжах ой как много бывает...раздражают жуть, обычно их гонят в шею :)

У.М,
#9

Мне кажется, папдон, это и есть пяльщик-дрочила

#10

Я не пяльщик-дрочила, так как пришёл на пляж не для того, чтобы кого-то там рассматривать или к кому-то приставать, а исключительно ради восстановления хотя-бы дружеских отношений с девушкою, которую люблю!) В одежде на пляже был лишь потому, что не собирался там купаться, загорать, по-крайней мере до встречи со своей возлюбленной. Если бы мы на том пляже тогда встретились и помирились, то я бы с удовольствием там разделся и составил бы ей компанию в этом отдыхе.

Эль
#11

*** очередной...

#12
Эль

*** очередной...

Что Вы бы делали на моём месте? Если бы были влюбленны в того, кто от Вас уходит.

#13

Эль, почему не отвечаете?

#14
Эль

*** очередной...

Сам ты ***!

White Girl
#15

Сергей,

ну неужели нельзя придумать другое место встречи, кроме как нудистского пляжа?? Вы что там будете прямо перед мамой и сестрой объясняться? Странный вы..

Гость
#16
Сергей

Я не пяльщик-дрочила, так как пришёл на пляж не для того, чтобы кого-то там рассматривать или к кому-то приставать, а исключительно ради восстановления хотя-бы дружеских отношений с девушкою, которую люблю!) В одежде на пляже был лишь потому, что не собирался там купаться, загорать, по-крайней мере до встречи со своей возлюбленной..

на обычном-то пляже в одежде не очень удобно (жарко, и т. д.), а не то, что на нудистском

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: