Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Привет,девочки!Не знаю как это все пережить.В разводе,есть дочка.Встречалась с парнем,мама была категорически против него.Мы провстречались пол года,он сделал мне предложение.Я согласилась.Он ждал что я расскажу маме все и мы будем вместе жить.Но у меня так вышли обстоятельства что я опять ничего не рассказала.Ну и в итоге он сказал что расстаемся,хотя все дни говорил что также любит.И объясняет свой поступок что устал ждать и что я так и буду боятся.Он мне даже шанса не дает все исправить.Спрашиваю его есть другая,тогда было все понятно,говорит что нет.Мне очень плохо,не знаю как с этим справиться

15 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

перемариновала человечка

Леся
#2

Весь прикол в жилплощади что ли? Он что в общаге живет или не местный? Что за фигня жить с родственниками. А секс как? Теперь понятно почему про некоторых женщин говорят, что "бревно" - молчит,не шевелиться и мама/папа/дети не слышат. Нафиг такого мужика.

Гость
#3

Маме не сказали?ай-ай-ай!в 13 лет надо с мамой делиться всеми своими секретами!

Гость
#4

Так он хотел с Вашей мамой жить что ле? о, времена.....

Гость
#5

Он подталкивает вас таким образом к действиям - скажите маме

Гость
#6

Ему жить негде? Уверены что ему нужны вы, а не ваша жилплощадь?

#7
Гость

Ему жить негде? Уверены что ему нужны вы, а не ваша жилплощадь?

Ему есть где жить и с жилплощадью у него все нормально

#8
Гость

Он подталкивает вас таким образом к действиям - скажите маме

я ему говорила что приежай и я при тебе все скажу,но он не дает мне никакого шанса.говорит что расстались с тобой и все.даже если расскажу ей все он не вернется

Татьяна
#9

левые мужские отмазы) живите дальше и не бойтесь, без мужчины не останетесь:
http://www.kaif.guru/#!%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/c16rx/2101232B-9B0F-46B5-8A15-B09502488B33

#4
Татьяна

левые мужские отмазы) живите дальше и не бойтесь, без мужчины не останетесь:
http://www.kaif.guru/#!%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-Спасибо%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/c16rx/2101232B-9B0F-46B5-8A15-B09502488B33

Мистер ххх
#11

Всем привет!Я из Питера ,90 года рож(на мой взгляд не ущербный)))).безумно хочу вернуть свою девушку.Начитался в интернете много всяких тем по возвращению.Один из пунктов это вызвать ревность.если не все потерянно,то по-любому среагирует.Так вот,ищу девушку которой нужна такая же помощь(ну разумеется все делать через ВКонтакте,а не в живую))))

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: