Гость
Статьи
Он отменил свадьбу

Он отменил свадьбу

У нас должна была быть свадьба через три недели. Но мы последнее время часто ссорились. Претензии практически всегда были с моей стороны. Я наезжала на него из-за того, что всю организацию он повесил на меня. Из-за того, что я еще и устаю - на работе, а потом приезжаю домой, готовлю ему есть. Он стал невнимательным, либо сидит за компьютером, либо пропадает на работе, либо с другом решает какие-то посторонние вопросы. Сегодня был очередной скандал. Он сказал, что не будет на мне жениться, что не хочет так жить и разговаривать об этом позже не имеет смысла. Я на пятом месяце беременности. И мне страшно. Я не знаю, что делать. На контакт он не идет. Посоветуйте что-н. Хотя бы как пережить.

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпела бы уже до свадьбы, не пилила его! Вышла бы замуж, а потом все претензии. Да, обидно, ну а что поделаешь? Пузо такое пузо...

УЗИ
#2

И правильно сделал.

Гость
#3

ну вы добились чего хотели: вы не хотите ему готовить, бесит он вас - он ушёл. не хотите организовывать свадьбу - её не будет..
какого фига вы стали организовывать свадьбу? не судьба было спокойно расписаться сходить? если вы беременны и психуете и устаёте, зачем выносить мозг себе и ему с этой дурацкой свадьбой?
А на самом деле такой муженёк который в любой момент просто исчезнет зачем вам нужен?

Calanchoe
#4

Дай время ему отойти! потом поговорите,объясни ему свои страхи,если он любит,то,конечно,пойдет на примирение.не переживай,у Вас же Лялечка)

Гость
#5

блин уже 5 месяц беременности, а ей всё свадьбу хочется.. я просто балдею с этих мамочек..
хотели расписаться - нужно было идти и расписываться. О ребёнке нужно подумать было а не о свадьбе

katerina061990@mail.ru
#6

***** свадьбу, если уже беременны?

Гость
#7

а вообще брак по залёту он такой.. парень видно не по своей воле женится, поэтому и отношение соответствующее
чего ж вы хотели? если хотели замуж нужно было сидеть тихо и смирно, а не права качать. умнее надо быть, автор.

#8

Ну и не нужен вам такой мужик, который ни помочь, ни поддержать не может... Как он вообще допускает, чтобы вы упахивались на работе, да еще и беременная? Хреново только то, что вы от такого *****залететь успели и срок уже большой

Гость
#9

по справке о беременности вас бы расписали в срочном порядке, даже не пришлось бы ждать месяц как всем.

Crystal
#10

Да у нас так вся страна живет, по залету)))

Все равно вы бы развелись, 80% разводов.
Так что какая разница. Подавай на алименты на эту сволочь)

Гость
#11

он не сволочь. девушка просто задолбала мужика. а он представил что так будет всю жизнь и свалил. я бы тоже свалила на его месте.

Гость
#12

на самом деле потом было бы ещё хуже - потому что после родов настроения у автора не прибавилось бы. И так же нужно и готовить и терпеть мужа рядом с собой. Грудной ребёнок это испытание даже для любящей стабильной пары. Если уж вы свадьбу не можете организовать вместе, то ребёнка тем более не потянете.
Ищите нянек и помощников, зачем вам муж в самом деле? он так и будет сидеть за компом, есть, и общаться с друзьями.

Корректор
#13

Что-то темы сегодня, то развод, то разводка. Ваши обычные авторы над алгеброй корпят?

Гость
#14

я выходила замуж на 8 месяце беременности и т.к. знаю какой муж "хороший организатор" все делала сама. пузом в загс не толкала, решили сначала забеременеть, а потом свадьбу играть.

Вау
#15

Ну дык логично все, не хочет он жену пилу, видите ли вместо того чтоб ее ублажать - на работе сидит, во негодяй!))) у вас мозги есть?)

Гость
#16

все правильно сделал!(с) ибо первые ваши слова после свадьбы- "я с тобой развожусь!". ну и смысл забор городить за свои же бабки?

Выхухоль
#17

Я вышла замуж на пятом месяце беременности, свадьбу никакую с таким животом и внешностью не хотела, хотя муж был очень даже за свадьбу. Ругались постоянно в основном из-за моего характера, он бедненький все терпел, да и родители ему постоянно твердили, что это у меня гормоны играют и он старался не обращать внимания. Старался мне во всем помогать, хотя я ничего не ценила, а только претензии предъявляла, но он все терпел. В загсе нас даже со справкой заставили месяц ждать, без справки пришлось бы ждать больше. За этот месяц тоже ругались так, что мама не горюй. Сейчас тоже иногда хочет со мной развестись на нервах))) но я понимаю, что дело во мне, стараюсь меняться. Сейчас женщины подстраиваться не хотят, тем более если ребенок, считают, что им все обязаны. С одной стороны себя любить надо, с другой, мужа тоже надо любить.

Гость
#18

кхьуйня эти гормоны, попытка оправдать свою сущность.

Гость
#19

4-й комментарий самый верный.

Андрей
#20

Парень молодец, идиотизм свадьба с пузом ))) вы еще калину носите. А в целом Вы его достали и думаю он поступил верно, теперь либо в матери одиночки, либо умоляйте Вас простить. Но в целом он Вас сильно приземлил, поймите он Вас бросит и опять молодой жених у которого еще таких будет вагон у Вас же ситуация на много хуже..

котенок по имени ГАП
#21

делай вид, что готова расстаться, и тайно проси своего отца с ним поговорить по-мужски - типа у вас будет ребенок, как порядочный человек вы должны жениться, поручик

твое нытье ничего не даст - вчера ты истерила, сегодня ноешь... ему уже пофигу на твои истерики

Гость
#22

[quote="котенок по имени ГАП"]делай вид, что готова расстаться, и тайно проси своего отца с ним поговорить по-мужски - типа у вас будет ребенок, как порядочный человек вы должны жениться, поручик

"папо, надо было раньше воспитанием дочки заниматься!"- может быть ответ.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

делай вид, что готова расстаться, и тайно проси своего отца с ним поговорить по-мужски - типа у вас будет ребенок, как порядочный человек вы должны жениться, поручик

"папо, надо было раньше воспитанием дочки заниматься!"- может быть ответ.

вряд ли, взрослых мужиков такие щенки ссутся

не то что беременных невест бросать

Вх
#25
котенок по имени ГАП

делай вид, что готова расстаться, и тайно проси своего отца с ним поговорить по-мужски - типа у вас будет ребенок, как порядочный человек вы должны жениться, поручик

твое нытье ничего не даст - вчера ты истерила, сегодня ноешь... ему уже пофигу на твои истерики

Мне кажется, если вмешивать еще и родителей с их нравоучениями, парень точно сбежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: