Гость
Статьи
сегодня первый раз …

сегодня первый раз после развода увидела бм. а какие чувства были у вас?

была за рулем в пробке,он шел по тротуару, сначала не поверила, потом сердце екнуло нахлынули чувства, потом стало все равно. я еще мало за рулем поэтому погасила эмоции чтобы не въехать в машину, которая была впереди. он меня предал, ушел два года назад, я до сих пор не могу наладить свою жизнь, столько всего передумала за это время. а тут увидела. расскажите какие у вас были эмоции после встречи с бывшим?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на днях тут встретила своего первого мужчину,мне было 16 тогда.эх,сколько слез было пролито по молодости, смешно аж. Никаких эмоций не вызвало. Он меня тоже заметил,но ничего не сказал, и я тоже прошла мимо.

Гость
#2

чувство свободы и радости

Белла
#3

Ощущение, что человек мне не чужой, но теперь уже и не близкий.И меня предал.

Гость
#4
автор

была за рулем в пробке

Надеюсь, это была "бентли"?

Гость
#5

Легкое презрение и глухая злость. Не простила. Впрочем меня это не беспокоит.

Гость
#6

У меня было удивление, показался абсолютно чужим, даже не верилось, что была влюблена, ребенок есть. Просто тот кого я любила для меня "умер", его нет, есть чужой мужик, совершенно не интересный мне.

и не говори!
#7
автор

была за рулем в пробке,он шел по тротуару, сначала не поверила, потом сердце екнуло нахлынули чувства, потом стало все равно. я еще мало за рулем поэтому погасила эмоции чтобы не въехать в машину, которая была впереди. он меня предал, ушел два года назад, я до сих пор не могу наладить свою жизнь, столько всего передумала за это время. а тут увидела. расскажите какие у вас были эмоции после встречи с бывшим?

мой бывший муж через год после развода - умер. но видела его за два месяца до смерти (он пригласил меня в кино и в ресторан).. до этого писал стихи, караулил у дома.. около года.. это был террор с его стороны. хотя он был инициатором развода (завел бабу). я очень много чего пережила. а потом еще споры за имущество.. но в итоге - когда увидела его в кафе (кинотеатра) - это был шок! он очень плохо выглядел. я даже испугалась. он пытался взять меня за руку, улыбался, как идиот.. а мне было стыдно рядом с ним. я даже думала, вдруг кто-то решит, что это мой ухажер. я тогда уже с новым мужчиной жила (потом с ним поженились). а что касаемо бывшего - я сбежала с этого свидания в итоге, так как он начал вести себя со мной по-старому (права качать). ужас, как он за год опустился..

и не говори!
#8
Белла

Ощущение, что человек мне не чужой, но теперь уже и не близкий.И меня предал.

и такое тоже чувствовала. еще жалость.. но это сначала. а потом он стал меня бесить, но я свои эмоции уже не показывала, а просто ушла из ресторана, оставив деньги за несъеденный, но заказанный ужин. пришла домой и было смешно. он казался мне жалким и злобным эгоистом.

автор
#9
Гость

была за рулем в пробке

Надеюсь, это была "бентли"?

нет, просто машина, на которую я сама заработала. он когда узнал от общих друзей, что я купила машину, сказал что на со са ла. вот и вся любовь)

Самая прекрасная
#10

Лично у меня появился какой-то страх, волнение. И да, было ощущение, что я этого человека совсем не знаю, чужой.
А самым забавным было то, что сидел он с подругой, но увидев меня, попытался сделать вид, что это его девушка. У меня же не было вообще никакой ревности, я думала только о том, как я выгляжу! )))

Гость
#11

Я своего бм вижу регулярно. Еще успевает глазки строить. Он ушел сам.

Гость
#2

Никаких. А вот он мне в глаза не смотрел, хотя прошло много лет. Он меня предал. М у р л о.

Гость
#3

Я своего бывшего встретила в загсе через 2 года, мы разводились, до этого не давал развод, да и мне он не очень то был нужен, разошлись из-за его измен,пришел со своей женщиной, пока сидели в очереди наговориться не могли, а как у тебя,а где ты сейчас, нам даже замечание сделали, прям друзья-товарищи, ни каких эмоций, тем более у меня уже был мужчина и я собиралась замуж, когда развели (у нас не было детей) на ухо шепнул "может встретимся" как был был кобель так им и остался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: