Гость
Статьи
как показать что ценю …

как показать что ценю его ?

Ваш совет как разнообразить отношения ? Как показать парню что я ценю его поступки и очень его люблю ?!я очень много психовала по пустякам ,устраивала скандалы ему а он бегал за мной ,делал все для меня ...а сейчас мне кажется он подумал что я нечего не ценю и общение как то изменилось .я напугалась ,больше не истерю ,ну как вернуть то общение нам ?

9 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

купи ему 2 билета на рок-концерт и сходи вместе.

килька
#2

уже вряд ли что то можно изменить.уважение показывают своим отношением.тем,что не хамят,не истерят и прислушиваются.у меня была такая ситуация два года я не уважала человека,который рядом,потом ему надоело и стал неуважеать он меня..повстречались еще адских три года...до встречались до такого что уже ненавидели друг друга..расстались.э то меня многому научило.теперь веду себя совсем по другому.и отношения отличные только уже с другим.скоро замуж выхожу.вообшем,делаете выводы...отношения-это большая работа.

#3
Бандерас

купи ему 2 билета на рок-концерт и сходи вместе.

а вдруг он рэп любит? тогда ситуация еще больше ухудшится))

#4
килька

уже вряд ли что то можно изменить.уважение показывают своим отношением.тем,что не хамят,не истерят и прислушиваются.у меня была такая ситуация два года я не уважала человека,который рядом,потом ему надоело и стал неуважеать он меня..повстречались еще адских три года...до встречались до такого что уже ненавидели друг друга..расстались.э то меня многому научило.теперь веду себя совсем по другому.и отношения отличные только уже с другим.скоро замуж выхожу.вообшем,делаете выводы...отношения-это большая работа.

а если вовремя одумалась и хочу исправиться,доказать что уважаю его и ценю !разве нельзя вернуть доверие ??

Тата
#5
VeraGrea

а вдруг он рэп любит? тогда ситуация еще больше ухудшится))

лучше на футбол, беспроигрышно

Мария
#6

Попробуй с ним поговорить. Вот так сесть и поговорить. Спроси, почему у него отношение к тебе изменилось. Главное ведь в отношениях - быть искренним, говорить, то что чувствуешь. Необходимо обсуждать,что беспокоит тебя и твоего любимого человека, разбираться почему. А потом уже будешь думать, что он тебе скажет. Возможно, у него чувства охладели, так как понял, что не так уж он тебе и нужет и устал бегать за тобой. Может причина вообще в другом.

Kate-002-92@mail.ru
#7
Мария

Попробуй с ним поговорить. Вот так сесть и поговорить. Спроси, почему у него отношение к тебе изменилось. Главное ведь в отношениях - быть искренним, говорить, то что чувствуешь. Необходимо обсуждать,что беспокоит тебя и твоего любимого человека, разбираться почему. А потом уже будешь думать, что он тебе скажет. Возможно, у него чувства охладели, так как понял, что не так уж он тебе и нужет и устал бегать за тобой. Может причина вообще в другом.

да я говорила с ним ,он утверждает что все по прежнему ,что все хорошо ...но я чувствую что то не так (

Бандерас
#8
VeraGrea

а вдруг он рэп любит? тогда ситуация еще больше ухудшится))

блин, я для примера. Залезла к нему в плейер и послушала какую ***** он любит

гость татьянаа
#9

Я с утра сегодня встала и начала реветь сразу(((((( и никак не могу остановиться(((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: