Гость
Статьи
М и Ж в России

М и Ж в России

Девочки,а правда,что М не хватает у нас?или до 30лет еще есть из кого выбирать?Я пока не сталкивалась с такой проблемой,но по ТВ в СМИ часто пишут об этом печальном факте. Неужели такой огромный перевес?
Все зарание спасибо за ответы=)

Самара
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда

Гость
#2

Да нормально все с мужиками. Только до 30 все достойные уже женаты.
Во всем мире так, *** и алкоколики во всех странах водятся.

Самара
#3
Гость

Это правда

у меня паника(

Гость
#4

посмотрите официальную статистику, до 30 (или даже до 40) мужчин больше чем женщин, среди городского населения.

Гость
#5

Мне всю жизнь хватает и даже лишние есть. А уж как там другим не знаю.

Гость
#6

Средства массовой информации зомбируют. С количеством мужчин всё нормально. Правда их всё меньше интересуют женщины. Больше: танчики, диваны и машины.

Гость
#8

Думается мне, что статистика хоть и знает все, но явно не в данном вопросе. На одного достойного женатого мужчину приходится двадцать незамужних девок, желающих (даже если он не имеет бабла ) затащить его в койку. Это просто если ум и внешность совпали по времени. Остальные спросом не пользуются. Ну что поделать, если мальчикам никто не объесняет, что нужно мыться, стричься, следить за модой и при этом быть умницей и уметь зарабатывать бабки? Если на одного сексуально привлекательного мужчину приходится сотни три- четыре олухов, считающих, что их наличие на планете просто само по себе осЩАстливит всех вокруг? А собственно кто кроме егойной матери в это верит? да он сам, что печально.

Гость
#9

В России, мужчин на 15 млн меньше, чем женщин. А качественных, так вообще по пальцам сосчитать. Вот такая невеселая статистика( Поэтому наши женщины всегда при параде, конкуренция-то за самцов не шуточная. Это в Европах и Америках, мужчин либо равное кол-во, либо больше, поэтому там женщин любят любыми, а у нас все по другому, вот женщины и стараются завлечь, чем только могут. Инстинкт продолжения рода, не дремлет)

Гость
#10

Эти статьи в СМИ пишут те обделенки которым нормального мужика не хватило.

Гость
#11

Опять таки нормы у каждого свои. Мужчина - обязан быть чуть красивше обезьяны (сия норма ходит среди мужиков и считается эталоном), зарабатывать хотя бы на свое содержание ( на фига он такой сдался?) и конечно же заниматься своим делом. Эти мифы особенно популярны в мужской среде, поскольку позволяют ну ни фига себе не делать вообще. Живи себе овощ овощем, это оказывается баба обязана сделать из тебя мужика, став для тебя Музой Петровной. А на фига бабе роль Музы? Ей что своей работы что ли по жизни не хватает?

Гость
#13
Гость

Думается мне, что статистика хоть и знает все, но явно не в данном вопросе. На одного достойного женатого мужчину приходится двадцать незамужних девок, желающих (даже если он не имеет бабла ) затащить его в койку. Это просто если ум и внешность совпали по времени. Остальные спросом не пользуются. Ну что поделать, если мальчикам никто не объесняет, что нужно мыться, стричься, следить за модой и при этом быть умницей и уметь зарабатывать бабки? Если на одного сексуально привлекательного мужчину приходится сотни три- четыре олухов, считающих, что их наличие на планете просто само по себе осЩАстливит всех вокруг? А собственно кто кроме егойной матери в это верит? да он сам, что печально.

Да, виноваты женщины, что вырастили такое никчемное поколение недомужчин, и, конечно, 1 мировая, революция и 2 мировая. Качественных самцов убили на войне, в революцию,( еще масса в революцию уехала), а некачественных, попросту не взяли служить, вот они остались, размножились и подпортили наш генофонд( А Сталин, добавил масла в огонь: во время репрессиий, выкосил оставшихся качественных как мужчин, так и женщин. Вот такая история у нас.. невеселая(

Гость
#14
Гость

Эти статьи в СМИ пишут те обделенки которым нормального мужика не хватило.

Сказал нормальный мужик на которого обделенки и не посмотрят даже.

Гость
#15
Гость

В России, мужчин на 15 млн меньше, чем женщин

Это из-за сильного перекоса в старшей возрастной группе, после 50-60лет женщин гораздо больше чем мужчин.
По факту в крупных городах среди молодёжи наоборот мужчин на 10-20% больше чем женщин.

Гость
#16
Гость

1) девок, желающих (даже если он не имеет бабла ) затащить в койку. 2) при этом быть умницей и уметь зарабатывать бабки

Вы сами себе протоворечете в одном и том же коментарии. Так как то непонятно дадут без бабла или нет? Поясните, а то может я зря плачу за секс!?

Гость
#17
Гость

Эти статьи в СМИ пишут те обделенки которым нормального мужика не хватило.

У меня прекрасный муж, но я вижу какие мужья у всех остальных вокруг, а так же читаю и смотрю передачи на эту тему. Я в ужасе, честно говоря( Бедные наши женщины( В нашей стране, чтобы хорошо выйти замуж, надо вылезти из кожи вон.

Настя
#18

ну не хватит вам мужика, неужто повеситесь?)

Lana
#19
Гость

У меня прекрасный муж, но я вижу какие мужья у всех остальных вокруг, а так же читаю и смотрю передачи на эту тему. Я в ужасе, честно говоря( Бедные наши женщины( В нашей стране, чтобы хорошо выйти замуж, надо вылезти из кожи вон.

А что кто-то заставляет жить с 2такими" мужчинами? Вы знаете, подобное притягивается опдобьному. Какие женщины такие у них и мужья.

Lana
#21
Самара

Девочки,а правда,что М не хватает у нас?или до 30лет еще есть из кого выбирать?Я пока не сталкивалась с такой проблемой,но по ТВ в СМИ часто пишут об этом печальном факте. Неужели такой огромный перевес?
Все зарание спасибо за ответы=)

Хороших мужчин принципиально не хватает везде и всегда. Точно также как и хороших женщин.

Гость
#22
Lana

А что кто-то заставляет жить с 2такими" мужчинами? Вы знаете, подобное притягивается опдобьному. Какие женщины такие у них и мужья.

Потому что других больше нет( Из-за нехватки мужчин, в нашей стране, женщины и выходят за кого попало, лишь бы семью создать. Как будто вы не знаете. Стоит почитать только темы на этом форуме.

Гость
#23
Гость

У меня прекрасный муж, но я вижу какие мужья у всех остальных вокруг, а так же читаю и смотрю передачи на эту тему. Я в ужасе, честно говоря( Бедные наши женщины( В нашей стране, чтобы хорошо выйти замуж, надо вылезти из кожи вон.[/


Судя по вашим словам (у вас прекрасный муж) ,вы вылезли из кожи вон?😯

Конечно.

Гость
#24
Гость

Вы сами себе протоворечете в одном и том же коментарии. Так как то непонятно дадут без бабла или нет? Поясните, а то может я зря плачу за секс!?

Забавно ;)) т.е вы предлагаете мне дать вам карт - бланш? Если вы платите - значит вы далеко не красавчик ;)) и вам это гораздо удобнее ;)), так вы не будете испытывать чувства вины по отношению к женщине. А по сути - если мужчина ничем не платит, он не мужчина. Он видимость. Мы все расплачиваемся за свои желания и поступки, а уж женщина платит многократно в сравнении с мужчиной, так что вам бы вообще на эту тему не стоило заикаться.

Lana
#26
Гость

Потому что других больше нет( Из-за нехватки мужчин, в нашей стране, женщины и выходят за кого попало, лишь бы семью создать. Как будто вы не знаете. Стоит почитать только темы на этом форуме.

Ну вот Омар Хаям считал что лучше одной чем с кем попало6)

Гость
#27
Гость

ГостьУ меня прекрасный муж, но я вижу какие мужья у всех остальных вокруг, а так же читаю и смотрю передачи на эту тему. Я в ужасе, честно говоря( Бедные наши женщины( В нашей стране, чтобы хорошо выйти замуж, надо вылезти из кожи вон.[/


Судя по вашим словам (у вас прекрасный муж) ,вы вылезли из кожи вон?😯

Конечно. [/quo


Сочувствую))

Такие уж законы выживания в нашей стране, ничего не поделаешь. Конкуренция очень высокая. Хочешь хорошего мужа, самой быть хорошей недостаточно, как в других странах, здесь надо быть идеальной..

Lana
#28

Я например очень сочувствую мужчинам в России. тяжело им. А с женщинами хорошими ровно также все плохо как и схорошими мужчинами.тобишь нехватка дикая.

Гость
#29
Lana

Ну вот Омар Хаям считал что лучше одной чем с кем попало6)

Просто Хаям не знал, что такое быть женщиной в России)))

Lana
#30
Гость

Просто Хаям не знал, что такое быть женщиной в России)))

А что там такое в этом состоянии чего не знал и принципиально не могзнать Хаям?6)) Нуне считая физиологии конечео:)

Гость
#31
Lana

Я например очень сочувствую мужчинам в России. тяжело им. А с женщинами хорошими ровно также все плохо как и схорошими мужчинами.тобишь нехватка дикая.

Почему вы им сочувствуете?
Ну не знаю.. На моих глазах, столько достойных девушек, повыходило замуж, за кого попало( Аж обидно за них

Гость
#32
Гость

Да, виноваты женщины, что вырастили такое никчемное поколение недомужчин, и, конечно, 1 мировая, революция и 2 мировая. Качественных самцов убили на войне, в революцию,( еще масса в революцию уехала), а некачественных, попросту не взяли служить, вот они остались, размножились и подпортили наш генофонд( А Сталин, добавил масла в огонь: во время репрессиий, выкосил оставшихся качественных как мужчин, так и женщин. Вот такая история у нас.. невеселая(

Меня всегда удивляло до глубины души желание повесить на кого либо чувство вины. В вашем случае на женщин. Мужчина всегда берет пример с кого либо. У мальчиков, которые росли после войн, не было примера поведения мужчины в семье = да, это беда, трагедия. Но вина ли это женщин? или это вина войн? Женщины виноваты, что воспитывали мальчиков одни? Разве? Скорее никто не виноват. Это общая трагедия. У меня свекр такая редкая ...с.к.о.т.и.н.а. .....не пересказать, без отца вырос, после войны сразу....мать гуляла, бабка одна воспитывала. И что бабка виновата? Мать то он воообще почти не видел, она иногда на праздники приезжала. А страдала всю жизнь его жена и сейчас его на себе ...су.ку такую везет, больную Альцгеймером, уже 14 лет как. А он знай себе только покрикивает, да матом посылает. А я вот ....глядя на них ушла от их сына, поскольку все воспитывают СВОИМ ПРИМЕРОМ.

Гость
#33
Гость

Эти статьи в СМИ пишут те обделенки которым нормального мужика не хватило.

ну если кому-то не хватило, значит М. действительно меньше)) вы своим комментарием только подтвердили это

Гость
#34
Гость

Меня всегда удивляло до глубины души желание повесить на кого либо чувство вины. В вашем случае на женщин. Мужчина всегда берет пример с кого либо. У мальчиков, которые росли после войн, не было примера поведения мужчины в семье = да, это беда, трагедия. Но вина ли это женщин? или это вина войн? Женщины виноваты, что воспитывали мальчиков одни? Разве? Скорее никто не виноват. Это общая трагедия. У меня свекр такая редкая ...с.к.о.т.и.н.а. .....не пересказать, без отца вырос, после войны сразу....мать гуляла, бабка одна воспитывала. И что бабка виновата? Мать то он воообще почти не видел, она иногда на праздники приезжала. А страдала всю жизнь его жена и сейчас его на себе ...су.ку такую везет, больную Альцгеймером, уже 14 лет как. А он знай себе только покрикивает, да матом посылает. А я вот ....глядя на них ушла от их сына, поскольку все воспитывают СВОИМ ПРИМЕРОМ.

Виновата война и воспитание.

Lana
#35
Гость

Почему вы им сочувствуете?
Ну не знаю.. На моих глазах, столько достойных девушек, повыходило замуж, за кого попало( Аж обидно за них

Сочувствуюпотому тчо им сложно. Много ответственности и обязанностей, высокие требования, а с возможностями не всегда так просто. Ну этих девушек на аркане в брак никто не тянулже,правда? Да и мнение о их мужчинах - это ТОЛЬКО ваше мнение не более того. И часто чужое нение не имеет отношения к реальности.

Настя
#36

Ну раз девушки вышли замуж за кого попало-сами виноваты. А всё потому, что таким вот намертво вбили в голову, что смысл жизни-это замужество

Гость
#37

Да, к сожалению это так. Зайдите на сайт Росстата своего города и посмотрите в разделе 'население' статистику количество М. и Ж. по возрастам...

Гость
#38
Гость

А по сути - если мужчина ничем не платит, он не мужчина. Он видимость. Мы все расплачиваемся за свои желания и поступки, а уж женщина платит многократно в сравнении с мужчиной

и чем же девушка платит? Лучшими годам своей жизни?

Гость
#39
Lana

Я например очень сочувствую мужчинам в России. тяжело им. А с женщинами хорошими ровно также все плохо как и схорошими мужчинами.тобишь нехватка дикая.

Какая прелесть ;)), прям ну не пересказать. Бедные, бедные наши мужики, не по сорок сороков на них вешаются, а лишь по двадцать. ПлАхие у нас бабы, страсть какие плАхие. Прям пробу ставить негде или уж некому ;))

Гость
#40
Гость

Почему вы им сочувствуете?
Ну не знаю.. На моих глазах, столько достойных девушек, повыходило замуж, за кого попало( Аж обидно за них

Кстати а в чём состоит эта достойность ? Т.е. за какие такие поступки они достойны и чего конкретно достойны ?

Гость
#41
Гость

и чем же девушка платит? Лучшими годам своей жизни?

присоединяюсь к вопросу

Лагуна
#42

Количественно до 33 лет мужчин столько же и должно хватать. Но вот девушки в России, имхо, куда более привлекательные, чем мужчины.

Гость
#43
Настя

Ну раз девушки вышли замуж за кого попало-сами виноваты. А всё потому, что таким вот намертво вбили в голову, что смысл жизни-это замужество

Так ведь можно сколько угодно говорить, что смысл жизни женщины это что то другое, но ведь именно рождение ребенка и есть основа жизни женщины. Это мужчина может делать по жизни что угодно и будет ему счастье. У женщины все иначе. Мужик что то там открыл - мАлАдец, построил бизнес - тем более мАлАдец, а ***** родила себе ребенка (заметьте даже не в семье, а себе) и никому дела нет, что она то на самом деле выполнила СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и начинают её мужики своим бизнесом мерять и чем они там еще могут попрекнуть...ну деньгами обычно.

Гость
#44
Lana

ГостьПочему вы им сочувствуете?

Ну не знаю.. На моих глазах, столько достойных девушек, повыходило замуж, за кого попало( Аж обидно за них
Сочувствуюпотому тчо им сложно. Много ответственности и обязанностей, высокие требования, а с возможностями не всегда так просто. Ну этих девушек на аркане в брак никто не тянулже,правда? Да и мнение о их мужчинах - это ТОЛЬКО ваше мнение не более того. И часто чужое нение не имеет отношения к реальности.

А женщинам не сложно? Вы посмотрите на среднестатистическую женщину в России. Она работает, рожает детей, сама занимается уходом за ребенком и домашним хозяйством, так как на нянь и помощниц, в семье, просто нет денег, затем она выходит из декрета, снова работает и одновременно занимается детьми, домашним хозяйством, и мужем к тому же. А что делает мужчина? Он просто ходит на работу. Все.

Гость
#45

****- т.е.т.к.а

Гость
#46
Лагуна

Количественно до 33 лет мужчин столько же и должно хватать. Но вот девушки в России, имхо, куда более привлекательные, чем мужчины.

Ну это к гадалке не ходи. Подсознательная конкуренция за самцов.

Гость
#47
Гость

Так ведь можно сколько угодно говорить, что смысл жизни женщины это что то другое, но ведь именно рождение ребенка и есть основа жизни женщины. Это мужчина может делать по жизни что угодно и будет ему счастье. У женщины все иначе. Мужик что то там открыл - мАлАдец, построил бизнес - тем более мАлАдец, а ***** родила себе ребенка (заметьте даже не в семье, а себе) и никому дела нет, что она то на самом деле выполнила СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и начинают её мужики своим бизнесом мерять и чем они там еще могут попрекнуть...ну деньгами обычно.

Да, вы правы. Кто бы что не говорил, но для женщины очень важна семья. Это самое главное в ее жизни.

Гость
#48

По ТВ чего только не напишут ...

Гость
#49
Настя

Ну раз девушки вышли замуж за кого попало-сами виноваты. А всё потому, что таким вот намертво вбили в голову, что смысл жизни-это замужество

Это природа женщин. Мужчина стремится к успеху, женщина стремится родить детей.

Гость
#50
Гость

и чем же девушка платит? Лучшими годам своей жизни?

Здоровьем, собой, своими возможностями и своим временем. Что то за время фей по вызову вы готовы платить не хило и чем же девушки, которые только с вами, хуже, чем то помойное ведро в которое сливает свою сперму половина района или города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: