Гость
Статьи
Ваши знакомые …

Ваши знакомые несерьезные парни стали серьезными мужчинами или люди не меняются? И наоборот

Если человек инфантил или ходок в 18 лет, он скорее всего таковым и останется даже в 30? Или многие меняются? Или лет в 20 женившийся вроде серьезный паренек может к 30 пуститься во все тяжкие? Расскажите ваши примеры из жизни, интересна статистика на этот счет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает и первое,и второе.
парень-журналист,заносчивый,незаурядный,подчёркнутая небрежность,острый язык,странный слегка,но безууумно интересный.совершенно непредсказуемый,но добрый и понимающий.вообще такие встречаются раз в жизни.потом он сменил свои принтовые футболки и кожаные куртки на костюм...и так далее.в его случае это было даже обидно.но благо,у него такая индивидуальность,которую сложно потерять

Гость
#2

да многие рок-звёзды ведь остепеняются. не знаю,хорошо это или плохо в их случаях. но от первых до последних альбомов можно проследить их изменение

Гость
#3
Гость

да многие рок-звёзды ведь остепеняются. не знаю,хорошо это или плохо в их случаях. но от первых до последних альбомов можно проследить их изменение

но остепеняются они чуть ли не пенсионерами)кому это надо

Гость
#4

В основном, не меняются.
Меняет только смена образа жизни (армия там, военное училище...)

Гость
#5

все мои знакомые несерьёзные парни изза своих несерьёзных отношений с девушками заимели семьи и детей в 20 лет...счастливы они? но выглядят уже серьёзно)))

Гость
#6
Гость

все мои знакомые несерьёзные парни изза своих несерьёзных отношений с девушками заимели семьи и детей в 20 лет...счастливы они? но выглядят уже серьёзно)))

это скорее глупые знакомые) глупые и несерьезные

Гость
#8
Гость

А кем бы они были без семей и детей? Великими учеными, врачами, нобелевскими лауреатами, великими художниками, экономистами вытянувшими страну из кризиса??? Нет. Без жен бы спились или скололись, в лучшем случае прокоптили бы небо и сдохли никому не нужными стариками.

кстати, согласна. без семей было бы еще хуже

Гость
#9

Да, люди меняются, но только в одном аспекте - с возрастом их характер становится хуже.

Лира
#10

Мой брат в свои 18 лет был одиночкой. Он не был изгоем, скорее испытывал уважение окружающих людей. Он просто любил тишину и мог поведать, о чём она говорит. Теперь ему 26 лет. Он по прежнему наслаждается тишиной и одиночеством. Но теперь он умеет быть в центре внимания, да и девушек в его жизни стало довольно много. Может потому, что успешный музыкант Рок индустрии. Он может злиться, а через миг, может быть спокойным и расслабленным. Он родился в год Тигра и по знаку зодиака - он рак. По этому теперь совмещает в себе огонь и воду. Раньше он мог проявляться водой, но от природы не скроешься, как не беги!

Гость
#11

Не меняются. Если мозгов не было в 18, то им неоткуда взяться и в 30. У сестры муж каким был *****-инфантилом в 16 лет, таким и остался в свои 33. ВООБЩЕ не изменился. Ни вкусы, ни взгляды, ни методы достижения целей. НИ ЧЕ ГО.

Гость
#12

деби'лом-инфантилом

Гость
#13
Гость

А кем бы они были без семей и детей? Великими учеными, врачами, нобелевскими лауреатами, великими художниками, экономистами вытянувшими страну из кризиса??? Нет. Без жен бы спились или скололись, в лучшем случае прокоптили бы небо и сдохли никому не нужными стариками.

Да, если мужчина никчемный сам по себе, то его только семья и спасает. Вернее женщины, которые зачем-то тянут эту лямку до гроба. Детей им рожают, сами их воспитывают, сами же деньги зарабатывают, а эти как болтались как овно в проруби, так и болтаются до старости. И кроме семьи, к созданию которой они ничего не приложили, ничего у них нет. И таких мужчин в нашей стране 90%. Ужасно удручающее зрелище(

Маргарита ВВ
#14

Мои одноклассники какими были, такими и остались до седых волос.
К сожалению ни одного жизнеутверждающего примера перерождения золушки в королеву не случилось у нас, и с парнями таже история.

Гость
#15
Гость

но остепеняются они чуть ли не пенсионерами)кому это надо

Игги Поп вроде остепенился, но уже в каком возрасте! И как выглядит при этом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: