Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши знакомые несерьезные парни стали серьезными мужчинами или люди не меняются? И наоборот

Если человек инфантил или ходок в 18 лет, он скорее всего таковым и останется даже в 30? Или многие меняются? Или лет в 20 женившийся вроде серьезный паренек может к 30 пуститься во все тяжкие? Расскажите ваши примеры из жизни, интересна статистика на этот счет

Ответы (15) Ответить
  • бывает и первое,и второе.
    парень-журналист,заносчивый,незаурядный,подчёркнутая небрежность,острый язык,странный слегка,но безууумно интересный.совершенно непредсказуемый,но добрый и понимающий.вообще такие встречаются раз в жизни.потом он сменил свои принтовые футболки и кожаные куртки на костюм...и так далее.в его случае это было даже обидно.но благо,у него такая индивидуальность,которую сложно потерять

• Реклама

• да многие рок-звёзды ведь остепеняются. не знаю,хорошо это или плохо в их случаях. но от первых до последних альбомов можно проследить их изменение

• Гость

да многие рок-звёзды ведь остепеняются. не знаю,хорошо это или плохо в их случаях. но от первых до последних альбомов можно проследить их изменение

но остепеняются они чуть ли не пенсионерами)кому это надо

• В основном, не меняются.
    Меняет только смена образа жизни (армия там, военное училище...)

• все мои знакомые несерьёзные парни изза своих несерьёзных отношений с девушками заимели семьи и детей в 20 лет...счастливы они? но выглядят уже серьёзно)))

• Гость

все мои знакомые несерьёзные парни изза своих несерьёзных отношений с девушками заимели семьи и детей в 20 лет...счастливы они? но выглядят уже серьёзно)))

это скорее глупые знакомые) глупые и несерьезные

• Гость

А кем бы они были без семей и детей? Великими учеными, врачами, нобелевскими лауреатами, великими художниками, экономистами вытянувшими страну из кризиса??? Нет. Без жен бы спились или скололись, в лучшем случае прокоптили бы небо и сдохли никому не нужными стариками.

кстати, согласна. без семей было бы еще хуже

• Да, люди меняются, но только в одном аспекте - с возрастом их характер становится хуже.

• Мой брат в свои 18 лет был одиночкой. Он не был изгоем, скорее испытывал уважение окружающих людей. Он просто любил тишину и мог поведать, о чём она говорит. Теперь ему 26 лет. Он по прежнему наслаждается тишиной и одиночеством. Но теперь он умеет быть в центре внимания, да и девушек в его жизни стало довольно много. Может потому, что успешный музыкант Рок индустрии. Он может злиться, а через миг, может быть спокойным и расслабленным. Он родился в год Тигра и по знаку зодиака - он рак. По этому теперь совмещает в себе огонь и воду. Раньше он мог проявляться водой, но от природы не скроешься, как не беги!

• Не меняются. Если мозгов не было в 18, то им неоткуда взяться и в 30. У сестры муж каким был *****-инфантилом в 16 лет, таким и остался в свои 33. ВООБЩЕ не изменился. Ни вкусы, ни взгляды, ни методы достижения целей. НИ ЧЕ ГО.

• Гость

А кем бы они были без семей и детей? Великими учеными, врачами, нобелевскими лауреатами, великими художниками, экономистами вытянувшими страну из кризиса??? Нет. Без жен бы спились или скололись, в лучшем случае прокоптили бы небо и сдохли никому не нужными стариками.

Да, если мужчина никчемный сам по себе, то его только семья и спасает. Вернее женщины, которые зачем-то тянут эту лямку до гроба. Детей им рожают, сами их воспитывают, сами же деньги зарабатывают, а эти как болтались как овно в проруби, так и болтаются до старости. И кроме семьи, к созданию которой они ничего не приложили, ничего у них нет. И таких мужчин в нашей стране 90%. Ужасно удручающее зрелище(

• Мои одноклассники какими были, такими и остались до седых волос.
    К сожалению ни одного жизнеутверждающего примера перерождения золушки в королеву не случилось у нас, и с парнями таже история.

• Гость

но остепеняются они чуть ли не пенсионерами)кому это надо

Игги Поп вроде остепенился, но уже в каком возрасте! И как выглядит при этом!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь