Гость
Статьи
Фраза мужа ввела меня …

Фраза мужа ввела меня в ступор...

Недавно поженились, докупаем вещи в квартиру. Когда встречались его бывшая постоянно писала и звонила ему, но говорили на отвлеченные темы, она в отношениях с его другом. Так вот, разговорились и тут он ляпнул "...Вот она Д_у_р_а, променяла меня на Сергея, который бухает и даже до дома не подвозит. Интересно, что у него есть такого, чего нет у меня..." и сидит улыбается. Девочки, у меня как будто земля из-под ног ушла. Он меня добивался, ради меня переехал в др.район, его мама мне постоянно говорит, как он меня любит и слушается... НО после этой фразы мне стало очень обидно, неужели он жалеет, что они расстались??? Почему тогда женился, хотя я предлагала не спешить... очень грустно

Потому что Гладиолус
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, успокойтесь. Просто эта ситуация задела самооценку вашего любимого, вот он и не может до сих пор успокоится. Он не жалеет, что они расстались, он жалеет, что они расстались ИМЕННО так :) и все.

Irene
#2

Автор, ничего тут нет негативного, поверьте. Может немного нетактично сказал, но это не значит, что он хочет с ней быть. Тем более он с Вами об этом говорил, ничего не утаивая и даже улыбался при этом, ему просто любопытно стало, а в общем - пофиг. Наоборот, Вы ему и жена, и друг, раз Вам такие вещи говорит.

Гость
#3

Нет, он завидует Сергею, что у того х длиннее

Гость
#4

ту.. пой какой-то. при чем здесь "что". просто влюбилась она в того.

Crystal
#5

Да при чем тут ты вообще
Просто бывшая задела его самолюбие.
Я вот тоже например недоумеваю как меня такую классную бросил один парень, хотя мой нынешний мужчина в 100 раз богаче предыдущего, но меня так и гложит та ситуация незаконченная. Я была бы очень рада, елси бы он узнал как хорошо я сейчас живу и как круто я выгляжу. Хочу отомстить.Причем мой нынешний мужик вообще никакого отношения не имеет к этой ситуации, просто задето человеческое самолюбие.

Гость
#6

во блин. вроде все нормально, но нет, гуано кипит. одним словом- бабыдуры пишется слитно.

я
#7

вам надо было ответить - наверное чувство юмора...или длинный член

шелест
#8

Неприятно,конечно.но мужчины и правда серьезно не задумываются что говорят на такие темы.успокойтесь

Гость
#9

В следующий раз ответьте ,ммммм наверное он в сексе круче и ***** больше, заденьте его самолюбие....

Гость
#10
Потому что Гладиолус

Недавно поженились, докупаем вещи в квартиру. Когда встречались его бывшая постоянно писала и звонила ему, но говорили на отвлеченные темы, она в отношениях с его другом. Так вот, разговорились и тут он ляпнул "...Вот она Д_у_р_а, променяла меня на Сергея, который бухает и даже до дома не подвозит. Интересно, что у него есть такого, чего нет у меня..." и сидит улыбается. Девочки, у меня как будто земля из-под ног ушла. Он меня добивался, ради меня переехал в др.район, его мама мне постоянно говорит, как он меня любит и слушается... НО после этой фразы мне стало очень обидно, неужели он жалеет, что они расстались??? Почему тогда женился, хотя я предлагала не спешить... очень грустно

Поздравляю. Вам достался не очень умный мужчина. Постарайтесь на его глупые фразы просто не обращать внимания. Это очень сложно, потому что глупые люди с годами не умнеют, но возможно.

Мужлан
#11
шелест

Неприятно,конечно.но мужчины и правда серьезно не задумываются что говорят на такие темы.успокойтесь

Согласен. Раздули из мухи слона. Подумаешь ляпнул что-то не то. Если и дальше после этой фразы он повел себя как ни в чем не бывало, значит и к теме относится с полным равнодушием. А если сильно гложет, то подойдите и скажите ему, чтобы больше не вспоминал своих бывших. Так вот взрослые и строят отношения, корректируют свое поведение.
А то был у меня случай с бывшей, всегда молчала, вроде всегда была всем довольна. А оказывается в ней постоянно копилось недовольство и в один прекрасный день все выплеснула с истерикой, все мелкие обиды одним комом. Так неззя. =)

Потому что Гладиолус
#12

Тема вышла)) Спасибо, девочки, а то я вчера всю ночь не спала. У него есть привычка ляпнуть что-нибудь и дальше делами заниматься... Crystal, точно! Вот и он тоже пытается ее задеть, когда она ему писала что-то про настройки в компе, он ей между делом написал, что женится и счастлив. И сразу статус поменял вконтакте "женат" и говорит мне "Пусть все в-ы-к-у-с-я-т! А то мне все говорили, что у нас с тобой временно. А я боролся за наши отношения." Опять эта показуха...

Потому что Гладиолус
#13
Мужлан

Согласен. Раздули из мухи слона. Подумаешь ляпнул что-то не то. Если и дальше после этой фразы он повел себя как ни в чем не бывало, значит и к теме относится с полным равнодушием. А если сильно гложет, то подойдите и скажите ему, чтобы больше не вспоминал своих бывших. Так вот взрослые и строят отношения, корректируют свое поведение.
А то был у меня случай с бывшей, всегда молчала, вроде всегда была всем довольна. А оказывается в ней постоянно копилось недовольство и в один прекрасный день все выплеснула с истерикой, все мелкие обиды одним комом. Так неззя. =)

Я такая же))) Это плохо, потому что в процессе молчания успеваю себе накрутить. Т.е. Вы тоже бывших вспоминаете? А общаетесь с ними?

Гость
#14

Автор, а как его фраза вообще с вами связана? Ну вот считает ваш МЧ себя лучше этого самого Сепргея. И что? Это плохо? Бывшая там вообще нипричем.

Мужлан
#15
Потому что Гладиолус

Я такая же))) Это плохо, потому что в процессе молчания успеваю себе накрутить. Т.е. Вы тоже бывших вспоминаете? А общаетесь с ними?

Было дело, что вспоминал про них, теперь вспоминаю только когда спрашивают. =)
С бывшими не общаюсь, но они с моими друзьями и не встречаются.

Гость
#16

А я бы ему тут же заявила бы , ну да , зато чем больше ты будешь задаваться этим вопросом, тем легче тебе будет ответить на новый-почему от тебя ушла я... Еще бы и психанула доя профилактики на пару дней.
В таких делах мужику сразу надо давать правильные сигналы , равильные реакции и обозначать границы... а не соп ли жевать (а потом молча дуться). Потому что такая фраза его бы отрезвила и развернула бы мысли уже в вашем направлении (мол какой он ду рак рефлексирует по ком то там , когда рядом реально дорогой ему человек)

Агукяф
#17

я не думаю, что он жалеет. просто у каждого из нас, когда нас бросают всегда в голове мысль: а что во мне не так было, что меня на другую променяли. у мужчин думаю тоже такое есть. сидит и думает: вот я классный такой, у меня семья квартира, интересно как та *****, что меня ради Васи бросила... а узнав, что Вася алкаш, радуется: ну так ей и надо:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: