Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отноений

Познакомились в инете. Общались почти год постоянно: то перписывались, то по скайпу, то созванивались. Живем в разных городах. Через год он решил приехать. Встретились. Понравились. Начались отношения. Он приезжал уже 4 раза. В основном раз в 2 месяца на 2-2.5 недели. Последний раз познакомила с родителями и предложила погостить в моем доме. Все замечательно.НО - ему 28, а мне 32 и у меня есть ребенок. Скоро еду знакомиться к его родителям. Смущает то, что инициатором выступил он. Но меня не покидает чувство, что он еще не готов или не уверен , что хочет со мной создать семью. Не знаю как быть. Подскажите или поддержите. Не знаю... Страшно , что не видешь уверенности в глаах мужчины(

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если он хочет познакомить вас со своей семьей, то это серьезно. Какой мужчина будет просто так приводить женщину знакомиться к себе домой?

Гость
#2

разница в возрасте - несущественная, чтобы о ней париться... а он уже обозначил свое намерение создать с Вами семью или просто предложил знакомство с родителями? это шаг, конечно, значимый, но сам по себе все же еще не предложение руки и сердца...

Лера
#3

да. руки и сердца не предложил. вот скоро ехать к нему. переживаю очень, чтобы не подуали, что провинциалка 2 лет с ребенком хочет окрутить единственного сына. Сам он москвич. Хотя он был у меня дома и по идеи понимает, что у меня есть отдельное жилье и я совершенно самостоятельный человек

Лера
#4
Гость

разница в возрасте - несущественная, чтобы о ней париться... а он уже обозначил свое намерение создать с Вами семью или просто предложил знакомство с родителями? это шаг, конечно, значимый, но сам по себе все же еще не предложение руки и сердца...

скажу честно. мы говорим о долгосрочных отношениях, обсуждаем планы на жизнь.. но нет в его словах конкретики. такое впечатление, что он сам не может принять решение и поэтому пригласил к себе домой. Скажем ... чтобы его родители помогли ему с ответом: нужна я ему или нет.. Это мне не очень приятно(

Лера
#5

а по поводу разницы в возрасте: я выгляжу на 32.на все свои. хоть и ботекс колю и очень слежу за собой. он выглядит моложе 28 своих лет. ОООчень моложаво выглядит

Гость
#6

Настройте себя так, что все в нашей жизни временно и неопределенно. А не так, что любовь до гроба, а потом.....аааа, он уходит, я жить без него не могу.

Гость
#7
Лера

а по поводу разницы в возрасте: я выгляжу на 32.на все свои. хоть и ботекс колю и очень слежу за собой. он выглядит моложе 28 своих лет. ОООчень моложаво выглядит

ну и что? он видит и как Вы выглядите, и как он сам - стало быть, в этом смысле его все устраивает.. и ничего криминального нет в том, что его намерения еще не обозначены словом ) отношения должны пройти все стадии развития, похоже, что у ас так и происходит, а пугает Вас, очевидно, именно необходимость произвести должное впечатление на родителей.. действительно, дело усложняет то, что он москвич, у многих из них неадекватная оценка данного обстоятельства, мнят себя чем-то принципиально иным, чем остальное население земного шара... но, может, пронесет? )) удачи, поступайте по принципу "делай, что должен, и будь что будет", и все будет ок

Гость
#8

Интересно, а его родители такой брак одобряют? Думаю, вряд ли - я бы точно не одобрила и постаралась всячески отговорить.
Вы-таки вы в разных "весовых" категориях - вы намного (да-да-да, намного!) старше, побывали замужем, развелись, есть ребенок, в Москве нет своего жилья - нет, как не крути, а вы ему не пара.
Может уж только большая любоФФФь, но надолго ли она...

Лера
#9
Гость

Интересно, а его родители такой брак одобряют? Думаю, вряд ли - я бы точно не одобрила и постаралась всячески отговорить.
Вы-таки вы в разных "весовых" категориях - вы намного (да-да-да, намного!) старше, побывали замужем, развелись, есть ребенок, в Москве нет своего жилья - нет, как не крути, а вы ему не пара.
Может уж только большая любоФФФь, но надолго ли она...

в этом и дело, что я не знаю как его родители отнесутся ко мне. с его слов ждут меня. а там не знаю. А по поводу жилья- это далеко забежали вы вперед(. у меня свой дм большой и большой участок в центре города пусть и не мегополиса. а у него только квартира с родителями. но в Москве... тут еще вопрос. я бы не хотела жить с его родителями( если конечно у нас отноения дойдут до брака)

#10

Сложно сказать. Любой родитель врядли захочет своему сыну женщину с ребенком, хотя смотря какая женщина. Да и сын какой... Но есть пост выше:"делай, что должен, и будь что будет", и все будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: