Гость
Статьи
Если мужчина ведет …

Если мужчина ведет себя как будто ему наплевать, ему действительно наплевать?

Всем привет.
Вопрос в теме. Это действительно так?
У меня ситуация, нравится МЧ, он, вроде, что-то проявляет, спрашивает про мои дела, настроение, обращается ко мне в компании, выделяет меня и т.д., но при этом дальше на общение, вне компании, не идет, хотя мои контакты доступны. Что значит? (мне 24)

Это просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Если МЧ свободен, Вы свободны, все Ваши контакты доступны, то это может означать только то, что Вы недостаточно его интересуете. Возможно, Вы нравитесь ему как друг, знакомая, просто приятная девушка, но не более того. Не застревайте в этой ситуации, идите по жизни дальше. Если у него все-таки что-то к Вам есть, он сам найдет способ проявиться.

Гость
#3
Гость

Если МЧ свободен, Вы свободны, все Ваши контакты доступны, то это может означать только то, что Вы недостаточно его интересуете. Возможно, Вы нравитесь ему как друг, знакомая, просто приятная девушка, но не более того. Не застревайте в этой ситуации, идите по жизни дальше. Если у него все-таки что-то к Вам есть, он сам найдет способ проявиться.

короче говоря ему наплевать на автора

вжик
#4

вполне возможно,что вы ему интересны. Надо как то проявить инициативу,но так чтобы он не догадался и прощупать на чувства к вам.

Бандерас
#5

А что ты сделала чтобы он понял, что тебе на него не наплевать? У меня много девушек, которые мне симпатичны, но я смотрю на их глаза, чтобы увидеть обоюдный интерес. Если у тебя лицо снежной королевны, то он так и будет присматриваться. Холостые ходы никто не хочет делать

вжик
#6
Бандерас

А что ты сделала чтобы он понял, что тебе на него не наплевать? У меня много девушек, которые мне симпатичны, но я смотрю на их глаза, чтобы увидеть обоюдный интерес. Если у тебя лицо снежной королевны, то он так и будет присматриваться. Холостые ходы никто не хочет делать

+5

Гость
#7

Если мужчине нравится женщина, то он горы свернет, а не только по телефону позвонит или симпатию проявит.

Гость
#8
Бандерас

А что ты сделала чтобы он понял, что тебе на него не наплевать? У меня много девушек, которые мне симпатичны

много? ну и кому такой нужен?

SugarDaddy
#9

Мужчина может сделать вид , что ему важна женщина , на которую ему плевать , ну скажем для легкого секса. Но уж если мужчина ведет себя так , как будто ему наплевать - значит ему действительно очень наплевать ))

я
#10

да...

Гость
#11

зачем они вообще нужны... живите себе. а то найдете на свою опу гемор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: