Гость
Статьи
2 раза разведен

2 раза разведен

Очень понравился парень ,который был два раза женат. ему 27 ,мне 21. первая жена изменяла ,а вторую он сказал ,что не любил и жить с *** больше не мог. Общаемся , он мне очень нравится ,он говорит ,что я ему в душу запала. но родители точно не одобрят. не знаю ,что делать

Ирочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парень с прицепом? дети от предыдущих браков есть?

Гость
#2

***** какая-то. А ты уверена, что он от них уходил, а не они от него?

РОКСАНА
#3

Ну в чем проблема? Узнавайте друг друга, встречайтесь. Или уже замуж собралась? Так он врятли с этим делом торопиться будет вообще!!

Гость
#4

первый можно понять, но второй, лучше сейчас уйти от него чем потом

Гость
#5

Как всегда у таких гуляк. Всегда жена или жены виноваты.

Агата
#6

я разведена. Первый муж, гулял, времени не уделял..короче разве что не бил..все остальное делал. Подумала что если второй такой окажется? терпеть или быть дважды разведенной?
Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Не судите его строго

#7

Мда, мужик явно доверия сходу не вызывает, присмотреться бы к нему получше, а там уже видно будет)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

да, вам все будут говорить, что нужно уходить.
моей сестре тоже так говорили, даже накануне свадьбы, чтобы бежала от него как от огня. кроме 2 браков и другие заскоки были.

но люди живут уже больше 10 лет, счастливы.
такую крепкую семью редко встретишь)

Гость
#9
Ирочка

Очень понравился парень ,который был два раза женат. ему 27 ,мне 21. первая жена изменяла ,а вторую он сказал ,что не любил и жить с *** больше не мог. Общаемся , он мне очень нравится ,он говорит ,что я ему в душу запала. но родители точно не одобрят. не знаю ,что делать

eto diagnoz...

Гость
#10

Увеличь еще ему статистику.

Гость
#11

От хороших мужей жены не гуляют. Наговаривает. А со второй , назло первой под венец попер? Ну-ну . Верьте дамочка в сказки =)
У меня подруга вышла замуж . Вот так же два раза женатый был. И там и там по ребенку. Жены гуляли с его слов. Подруга двух детей от него родила. Прожила 7 лет в браке и развелась. Теперь осознала , что ни жены были виноваты, а он сам . Жил только для себя и ради себя. Сейчас, когда надо иногда детей присмотреть , шантажирует . Вот , не хотела вместе жить , теперь сама и выкручивайся. Денег три копейки дает . Боится, чтоб на себя не потратила. Хотя подруга работает им себя обеспечивает.

Гость
#12

Вам только 21, а у него уже целый багаж из двух бывших жен! Ладно бы просто подружки, а тут в 27 и уже два развода за спиной... Моему родному брату, к слову, тоже 27 - два года уже с любимой живут вместе, до этого год встречались. Сейчас к свадьбе готовятся - и квартиру купили с помощью родителей, и уже дальнейшие цели молодой семьи понятны - дети, работа, процветание семьи. пс: И да, Автор, задумайтесь - если ваш мужчина бывших жен при вас оскорбляет (при том, что сегодня женятся по обоюдному согласию, 21 век как никак, и никто насильно "под венец" не тащит), то это верный признак того, что вы можете оказаться в их числе. Подумайте о себе и своей дальнейшей жизни! Удачи!

Гость
#13
Гость

Вам только 21, а у него уже целый багаж из двух бывших жен! Ладно бы просто подружки, а тут в 27 и уже два развода за спиной... Моему родному брату, к слову, тоже 27 - два года уже с любимой живут вместе, до этого год встречались. Сейчас к свадьбе готовятся - и квартиру купили с помощью родителей, и уже дальнейшие цели молодой семьи понятны - дети, работа, процветание семьи. пс: И да, Автор, задумайтесь - если ваш мужчина бывших жен при вас оскорбляет (при том, что сегодня женятся по обоюдному согласию, 21 век как никак, и никто насильно "под венец" не тащит), то это верный признак того, что вы можете оказаться в их числе. Подумайте о себе и своей дальнейшей жизни! Удачи!

И еще: слушайте родителей! обязательно! любимой дочери хорошие папа с мамой дурного не посоветуют! я сама мама сына ( завтра 10 лет, к слову), но вот чтобы сын, к примеру, в 21 год начал встречаться с женщиной, имеющей багаж из 2-х бывших мужей... Отговорю с мужем всеми доступными методами. У моей подруги в 22 года была наподобе вашей ситуация - но там парень из деревни и переселенец, а у них семья интеллигентная и хорошего достатка. Все сразу против их совместного жительства встали, отец дочери даже обучение в Германии на 3 месяца оплатил, лишь бы от "жониха" подальше. И расстались ведь. Сегодня подруга уже несколько лет как замужем за любимым мужчиной из своей среды. Такие дела. Удачи!

Гость
#14

Как же меня достали эти разведёнки. Нашла себе свеженького мужа из Дагестана, уже 4й год вместе. Секс на высоте.

Гость
#15
Гость

Как же меня достали эти разведёнки. Нашла себе свеженького мужа из Дагестана, уже 4й год вместе. Секс на высоте.

В хиджабе теперь ходишь?

Гость
#16

Моя подруга первый раз замуж сходила на год. Развелась. Второй раз на два года - ребенка родила. Развелась. Потом тут же третий раз вышла. Уже почти 30 лет живёт с третьим мужем в любви и согласии.
Всяко бывает.

Гость
#17

Я первый раз на 10 лет сходила, во втором браке уже 2 года, разводиться желания нет.

Гость
#18

Автор, ладно б ему было 37, а то к 27 целых 2 брака многовато будет....несерьезный чел

Гость
#19

Может МЧ такой "правильный" что сразу жениться рвался по-джентельменски. И всего-то у него было две ба-бы.... Я знаю многих молодых мужчин около 30, которые успели с десятком женщин сурьезно посожительствовать. Ну и чем такие сожительства отличаются от распавшихся браков?

У родственника моего мужа четверо внебрачных детей от разных женщин, ни на одного ребенка он денег не платит, с детьми не общается. Никто из матерей даже не подавал на алименты. Ещё трое его герлфрендок делали аборты... Может, кто-то его сочтёт выгодной партией - без хвостов и алиментов, холост, в браке не был.

Ирочка
#20

детей нет. Хотелось бы верить в лучшее ((

Гость
#21

Вы знаете меня всегда настораживает,когда мужчина говорит что в разводе виновата женщина.Один развод это ещё куда ни шло,но второй развод в 27 лет должен заставить вас призадуматься о нем.

Гость
#22

мой муж женат на мне третий раз, полгода вместе, все хорошо, но меня мучают жуткие приступы ревности к его бывшим женам, не знаю что делать, переолически истерю. и повод он не дает но понимаю что было до меня и любовь и все. не знаю что делать

Гость
#23

Ну я вот мужика знаю и ему сорок будет в этом году.. И не скажешь что гулена какой или бабник, с виду серьезный. Первый раз женился по молодости и тоже в 22 года что ли, детей не было и его увела из брака лучшая подруга его жены, беременностью увела. Развелся и женился на этой в 25, родился ребенок, жили плохо и ругались, развелся и с этой в 28.. Потом года 3 один был и встретил девушку, жил с ней и в третий раз женился в 33 года, тут тоже ребенок родился и развелся он с ней пару лет назад вот.. А вроде хорошо так жили.
Сейчас еще с одной живет, но думаю не женится уже и так жить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: