Гость
Статьи
О наболевшем.

О наболевшем.

он Близнецы!ему 23.Вместе уже 3 года.Недавно мы расставались,он сказал,что все стало скучно,что чувства уже не те,и может это не любовь а привычка.Проходит недели2 и я узнаю от друзей общих,что у него новая девушка,которую он от меня хотел скрыть.Познакомился с ней после расставания.Проходит 2 месяца примерно и он начинает мне звонить,писать начал,что сделал ошибку,какой он идиот и дурак,что любит меня,ее бросит,и все он осознал.Ну он ее бросил и вернулся.Потом переписку прочитала,оказалось что он был с ней еще полтора месяца,объяснил это тем что были экзамены и он не хотел чтобы она из-за него плохо сдала,и вообще бросать он не умеет и делать больно тоже.Эти полтора месяца(что был со мной и с ней,я незнала) ко мне было ужасное отношение и мы не виделись почти.Я не выдержала и бросила его,он опять прибежал что мол давай заново,не хочу терять,семью с тобой хочу,люблю.С ней мы не виделись почти,и бросил я ее после экзаменов(правда бросил,я проверяла переписку потом)И все у нас вот с июля по сентябрь было хорошо.Он стал больше внимания уделять,но доверять я ему так и не смогла и недавно опять полезла в его комп.Смотрю а там опять письма ей,и писал только 3 дня в сентябре.И писал он ей ,что любит,хочет вернуть,что со мной по привычке,чтобы она дала ему шанс,что хочет с ней семью!Она его послала.Я разозлилась и конечно же пошла выяснять отношения.Он мне сказал мол"мне сказали что она грустная ходит и мне стало интересно не из-за меня ли.я хотел тебе эту с ней переписку скинуть,но ты бы не так поняла меня,все что я ей писал это все вранье,сама знаешь что никакой любви за 3месяца нет,мириться с ней я не хотел,а просто поверял,что она ко мне чувствует,"камень с души снимал"у меня к ней нет чувств кроме приятных воспоминаний.Я узнал что не из-за меня грустная,и ей все равно на меня,так что успокойся,все забудь это все,просто забудь, я с тобой же,тебя люблю" Ия даже не знаю как вообще верить ему и что вообще делать?Что происходит?Помогите ,пожалуйста советом.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

такое чувство будто он бегает от одной к другой!
я думаю ты не достойна такого человека, который не может определиться?
все равно все отношения подразумевают то, а что же будет в дальнейшем? и что, как ты думаешь, как оно все будет?
оно тебе надо? если с ним оставаться, то мучить только себя...

Ольга
#2
ingaM

такое чувство будто он бегает от одной к другой!
я думаю ты не достойна такого человека, который не может определиться?
все равно все отношения подразумевают то, а что же будет в дальнейшем? и что, как ты думаешь, как оно все будет?
оно тебе надо? если с ним оставаться, то мучить только себя...

Я не знаю даже. люблю его очень(.. И планы с ним у нас есть, он сам мне их говорил, я не настаивала ни о чем. Сам мне говорил ,как хочет жить со мной,семью счастливую и детишек двоих. Вместе не живем еще. И я уверена что он ей это все врал и никакой любви у него к ней нет.. Но я не понимаю зачем он ей это все врал? Говорил что определился,что я ему нужна.. Но не понимаю вообще его таких поступков..

еленка
#3

закончится все тем,что будет туда сюда ходить,пока одна из вас не отойдет в сторону.знаю такие истории,мужики по 4-5 лет не могли определится.

Sex
#4

On tebya ne lybit I ne yvazhaet

Ольга
#5
еленка

закончится все тем,что будет туда сюда ходить,пока одна из вас не отойдет в сторону.знаю такие истории,мужики по 4-5 лет не могли определится.

Она отошла в сторону, и послала его.. Но очень обидно если он со мной ,только потому что та ему отказала...

Юлька
#6

Детский сад,*****

Гость
#7

Ясельная группа)
Имеет одну куреху рядом и славатибеоспади...другая оказалась умней)

Гость
#8
ingaM

такое чувство будто он бегает от одной к другой!
я думаю ты не достойна такого человека, который не может определиться?
все равно все отношения подразумевают то, а что же будет в дальнейшем? и что, как ты думаешь, как оно все будет?
оно тебе надо? если с ним оставаться, то мучить только себя...

+

Гость
#9

Я понимаю, что Вы его любите, но Вы уже дали ему второй шанс, а он плюнул на него, все равно пытался связаться с другой девушкой. Зачем Вам непостоянный ненадежный мужчина? Завтра ему в голову любовь еще к одной девушке взбредет, и снова он бросит Вас. Люди не особо меняются, необходимо что-то кардинальное для изменений. Как мне заявили недавно, человек очень редко меняет удобную ему модель поведения.

Маска
#10

Оля, ласточка, ну зачем такоещ существо, прости господи? У него же вечный гвоздь в попе, он так и будет метаться промеж многочисленных писек и со всеми хотеть семью, детишек и время от времени "определяться". И врёт ещё неискусно. Никого он не любит, я вас умоляю. Просто хочет съесть всех рыбок в пруду и при этом не подавиться их хвостами. Так и будет вам голову морочить. Так что я солидарна с девятым постом.

Ольга
#11
Маска

Оля, ласточка, ну зачем такоещ существо, прости господи? У него же вечный гвоздь в попе, он так и будет метаться промеж многочисленных писек и со всеми хотеть семью, детишек и время от времени "определяться". И врёт ещё неискусно. Никого он не любит, я вас умоляю. Просто хочет съесть всех рыбок в пруду и при этом не подавиться их хвостами. Так и будет вам голову морочить. Так что я солидарна с девятым постом.

Спасибо.. надо собраться с силами и уйти..

Все как обычно
#12

Ну какой же кобель и врать не умеет, та девушка оказалось умней вас автор, если его послала , а то что послала 100%, если бы он послал ее, тогда он не бегал к ней чтобы самоутвердится. Хоть у кагото хватило гордости разорвать этот круг лжи . Надеюсь он сам получит то, что заставил чувствовать вас и ее, было бы интересно сесть с ней и мирно поговорить о том, что он обещал ей

Ольга
#13
Все как обычно

Ну какой же кобель и врать не умеет, та девушка оказалось умней вас автор, если его послала , а то что послала 100%, если бы он послал ее, тогда он не бегал к ней чтобы самоутвердится. Хоть у кагото хватило гордости разорвать этот круг лжи . Надеюсь он сам получит то, что заставил чувствовать вас и ее, было бы интересно сесть с ней и мирно поговорить о том, что он обещал ей

тут глупо спорить,они встречались 2 месяца и потом он ее бросил и сказал что хочет быть один...а сам ко мне . Она об этом узнала. На ее месте я бы тоже послала его и даже не задумалась. Вы чувствуете разницу 3 года отношений и 2 месяца?? У меня привязанность, мне тяжело. И первые 2 года ничего такого не было...

Умапалата
#14
Юлька

Детский сад,*****

+1000 подростковая любовь, она такая))

Ольга
#15
Умапалата

+1000 подростковая любовь, она такая))

20 лет-подростковая любовь? что за бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: