Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек вернулся к бывшей девушке спустя 4 года наших отношений.

Всем привет! .
Я встречалась с молодым человеком 4 года. Год жили вместе. Отношения были очень комфортными, мягкими, уважительными. Думала все, все ругаются так, ссоряться а мы живем душа в душу.

Мэри
24 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#2

сидит какая то крейзанутая из министерства пропаганды турецких самцов и под копирку пишет)

Гость
#6

Как можно 4 года встречаться?просто встречаться?ну если только вам по 18 лет!я бы уже на втором году отношений завела разговор о дальнейшем...И не просто сожительствовать,а именно семья!

Гость
#7

у меня вообще вернулся к БЕРЕМЕННОЙ бывшей девушке. она где-то нагуляла киндера, ее бросили и она решила вернуть его, на тот момент моего молодого человека. а он все бросил и побежал к ней. сейчас мы с ним общаемся, он отрицает что вернулся к ней, потому что ему стыдно. а как выпьет говорит "*** нагуляла где-то...". но все равно он с ней. смех на палочке.

Виктор
#8
Гость

у меня вообще вернулся к БЕРЕМЕННОЙ бывшей девушке. она где-то нагуляла киндера, ее бросили и она решила вернуть его, на тот момент моего молодого человека. а он все бросил и побежал к ней. сейчас мы с ним общаемся, он отрицает что вернулся к ней, потому что ему стыдно. а как выпьет говорит "*** нагуляла где-то...". но все равно он с ней. смех на палочке.

Любовь зла. полюбишь и *****!

мышь+
#9
Гость

Как можно 4 года встречаться?просто встречаться?ну если только вам по 18 лет!я бы уже на втором году отношений завела разговор о дальнейшем...И не просто сожительствовать,а именно семья!

а почему вы думаете, что совместное проживание дает больше преимуществ, чем встречи? :)

Гость
#10
мышь+

а почему вы думаете, что совместное проживание дает больше преимуществ, чем встречи? :)

Я наоборот другого мнения!совместное проживание ничего не дает!как по мне,то либо встречаться,либо жениться!третьего промежуточного не дано!а потом сидят ноют...,вот 4-6-8 лет сожительствуем,а толку нету!

#11

а так всегда, живете тихо мирно, потом расходитесь так же тихо мирно... мужчине нужно видеть что он вызывает в женщине эмоции, плохие, хорошие, не суть, главное результат! а теперь по теме, раз уж он ушел, значит его бывшая оказалась немного хитрее, а ты расслабилась, это тебе урок на будущее! я убеждена, что если мужчина ушел, это просто не твой мужчина и смысла бегать за ним нет. так что расстаться и люби себя!

Сиюминутная
#12
Гость

Я наоборот другого мнения!совместное проживание ничего не дает!как по мне,то либо встречаться,либо жениться!третьего промежуточного не дано!а потом сидят ноют...,вот 4-6-8 лет сожительствуем,а толку нету!

мы вообще 9=ый год встречаемся )). Парень верен и любит, других вообще не видит. Так что туфта все. Все женятся = а итог? развод или брошенные дети. Свадьба вообще ничего не решает, иначе бы у нас не было 80% развалившихся браков. Нам лично так хорошо. Свадьба у нас будет только в случае детей, и никак иначе. Но мы чф с ним )). Просто ненавидим все эти государственные отчеты. Перед Богом мы пара до конца жизни, а что думают другие =.. да все равно. Забавно только смотреть, как всех продирает неистовый пукан, когда мы говорим, что жениться не будем )). бедненькие, каждый год интересуются, а у самих в отношениях раздрай, зато замужОм )).

#13

Вы сами дали ответ на ваш вопрос. Все было тихо-мирно. Для вас. а его значит что то не устраивало, но молчал. Тихушник. Не жалейте. Хорошо что сейчас ушел, детей не успели нарожать. Не ваш человек, как вам в предыдущих постах и писали. Понятно, что вам больно и горько, но попробуйте все пережить, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Пусть они будут счастливы, а у вас будет свое счастье.

Гость
#15
Сиюминутная

мы вообще 9=ый год встречаемся )). Парень верен и любит, других вообще не видит. Так что туфта все. Все женятся = а итог? развод или брошенные дети. Свадьба вообще ничего не решает, иначе бы у нас не было 80% развалившихся браков. Нам лично так хорошо. Свадьба у нас будет только в случае детей, и никак иначе. Но мы чф с ним )). Просто ненавидим все эти государственные отчеты. Перед Богом мы пара до конца жизни, а что думают другие =.. да все равно. Забавно только смотреть, как всех продирает неистовый пукан, когда мы говорим, что жениться не будем )). бедненькие, каждый год интересуются, а у самих в отношениях раздрай, зато замужОм )).

Вы ЧФ,поэтому у вас всё так просто!будите до пенсии просто встречаться!а у нормальных людей-семья,дети...

йолопуки
#17

нифига се, через 4 года вернулся... какие же мужики иди о ты

Сиюминутная
#24
Гость

Конечно, если в отношения не вступать, вечно приплясывая вокруг да около понятное дело отношения будут "идеальные". Да еще и без детей. Только я такие отношения называются кастратами. Ну у школьников 1-3 классов тоже безоблачные отношения: портфельчики там, конфетки, поцелуи в щечку. Ну вы недалеко от них ушли.

А че не ответили = где ваши муженьки=то при расставании? И разводов полно, и дети брошены идеальненькими мущинками, а? Ответить вам нечего. Бросают да еще как законные мужья, и деток кидают нещадно = и это далеко не редкость. Так что кто тут еще кастрат? )) особенно веселят разведенки, которые никак отношения выстроить не могут )) где же их мужья, ау, где? )) Ну вам ведь велело общество = и замуж, и плодить будущих рабов, куда же отклоняться от общественного мнения ))). А мы с моим вместе прошли очень много трудностей, от которых среднестатистический муженек сбежал бы.

Сиюминутная
#25
Гость

Вы ЧФ,поэтому у вас всё так просто!будите до пенсии просто встречаться!а у нормальных людей-семья,дети...

А зачем вам семья и дети? Потому что так надо? Многие даже не могут ответить на такой простой вопрос. Моя сестра с мужем жили в гб почти 10 лет, недавно поженились = идеальная пара. И где же печаль? Общественные установки у вас у всех диктуют правила отношений? А если реально любит, рядом и в беде, и в радости, но не хочет свадьбы вообще, ни именно с тобой, а вообще, при это верен и надежен, как скала = кидать и искать алкаша васю, зато взамужем будешь? Говорю, я насмотрелась пуканов семейных по отношению ко мне, хотя у самих маты-перематы при детишках, нервы и злость. Может, зависть или разрыв шаблона? Не знаю. Но мы менять ничего не намерены. Притом обоюдно. Мне если бы нужна была эта свадебная показуха, нашла бы обычного паренька, но мне этого не надо. Только при детях, так как им так проще будет.

Сиюминутная
#26

В общем, суть ясна = свадьба и ЗАГС не гарантия счастья и не доказательство любви. НО признаю, что большинство обычных мужчин без брака пользуют женщин. Потому что они свадьбу хотят, но не стой, с кем встречаются и живут. Таких 98%. Только мизер реально способен искренне любить без рамок и использования, не считая себя свободным. Но для людей нереально это осознать. Слишком уж сильны стереотипы. Отношения = индивидуальны. Поэтому вредно насчет них искать совета у окружающих. Можно обмануться и потерять настоящую любовь, послушав людей.

Гость
#27
Сиюминутная

А зачем вам семья и дети? Потому что так надо? Многие даже не могут ответить на такой простой вопрос. Моя сестра с мужем жили в гб почти 10 лет, недавно поженились = идеальная пара. И где же печаль? Общественные установки у вас у всех диктуют правила отношений? А если реально любит, рядом и в беде, и в радости, но не хочет свадьбы вообще, ни именно с тобой, а вообще, при это верен и надежен, как скала = кидать и искать алкаша васю, зато взамужем будешь? Говорю, я насмотрелась пуканов семейных по отношению ко мне, хотя у самих маты-перематы при детишках, нервы и злость. Может, зависть или разрыв шаблона? Не знаю. Но мы менять ничего не намерены. Притом обоюдно. Мне если бы нужна была эта свадебная показуха, нашла бы обычного паренька, но мне этого не надо. Только при детях, так как им так проще будет.

А Вы не думали, что люди хотят детей, не потому что так надо, а просто хотят, как Вы хотите всю жизнь жить свободной? У всех же разные желания и приоритеты. И создают семью, т.е. регистрируют свои отношения в ЗАГСе, с целью последующего рождения детей, а не делают это через назад (что по Вашей логике является единственно верным решением) потому что считают это правильным?
Да и вообще с чего Вы взяли, что детям лучше рождаться в браке, если Вы отрицаете этот общественный институт, то отрицайте до конца со всеми вытекающими, а то здесь нам удобно так - мы рассуждаем про разрыв шаблона, а здесь оп-па и уже не очень удобно и шаблон обратно склеить можно...

мышь+
#28
Гость

Я наоборот другого мнения!совместное проживание ничего не дает!как по мне,то либо встречаться,либо жениться!третьего промежуточного не дано!а потом сидят ноют...,вот 4-6-8 лет сожительствуем,а толку нету!

Так если женитесь - раздельно что ли жить будете?

Сиюминутная
#29
Гость

А Вы не думали, что люди хотят детей, не потому что так надо, а просто хотят, как Вы хотите всю жизнь жить свободной? У всех же разные желания и приоритеты. И создают семью, т.е. регистрируют свои отношения в ЗАГСе, с целью последующего рождения детей, а не делают это через назад (что по Вашей логике является единственно верным решением) потому что считают это правильным?
Да и вообще с чего Вы взяли, что детям лучше рождаться в браке, если Вы отрицаете этот общественный институт, то отрицайте до конца со всеми вытекающими, а то здесь нам удобно так - мы рассуждаем про разрыв шаблона, а здесь оп-па и уже не очень удобно и шаблон обратно склеить можно...

Многие не знают ответа на этот вопрос. Вот Ваш ответ понятен. Но многие мнутся, начинают что-то лепетать про стакан воды, что так надо, что а как же без детей и прочая муть. Насчет ЗАГСА при детях = это наш выбор туда не идти, но ребенку надо будет в школу, не знаю точно, но там ведь доки надо будет предоставлять. Это не его выбор, а наш, не ему за этот выбор и платить. И чтобы подстраховать именно дитя = будем жениться чисто ради формальности. Вполне логично. Кстати, детей я люблю, если что, они мне совершенно не мешают )).

Гость
#30
Сиюминутная

ГостьА Вы не думали, что люди хотят детей, не потому что так надо, а просто хотят, как Вы хотите всю жизнь жить свободной? У всех же разные желания и приоритеты. И создают семью, т.е. регистрируют свои отношения в ЗАГСе, с целью последующего рождения детей, а не делают это через назад (что по Вашей логике является единственно верным решением) потому что считают это правильным?

Да и вообще с чего Вы взяли, что детям лучше рождаться в браке, если Вы отрицаете этот общественный институт, то отрицайте до конца со всеми вытекающими, а то здесь нам удобно так - мы рассуждаем про разрыв шаблона, а здесь оп-па и уже не очень удобно и шаблон обратно склеить можно...
Многие не знают ответа на этот вопрос. Вот Ваш ответ понятен. Но многие мнутся, начинают что-то лепетать про стакан воды, что так надо, что а как же без детей и прочая муть. Насчет ЗАГСА при детях = это наш выбор туда не идти, но ребенку надо будет в школу, не знаю точно, но там ведь доки надо будет предоставлять. Это не его выбор, а наш, не ему за этот выбор и платить. И чтобы подстраховать именно дитя = будем жениться чисто ради формальности. Вполне логично. Кстати, детей я люблю, если что, они мне совершенно не мешают )).

Какие доки в школу предоставить?)вот после такого ответа сразу стало ясно,что вам не больше 18 лет...

Гость
#31
Гость

Конечно, если в отношения не вступать, вечно приплясывая вокруг да около понятное дело отношения будут "идеальные". Да еще и без детей. Только я такие отношения называются кастратами. Ну у школьников 1-3 классов тоже безоблачные отношения: портфельчики там, конфетки, поцелуи в щечку. Ну вы недалеко от них ушли.

Сколько злобы в вас,а у меня все знакомые за 40 после разводов,что-то не бегут опять в эту сладость брака, наелись видно. И предпочитают просто встречаться, или 2 дня пожили. разбежались по своим квартирам, понятно пока дети маленькие муж нужен, а так.При чём мужики настаивают, а они не хотят. Слово брак вызывает конвульсии

Сиюминутная
#32
Гость

Сколько злобы в вас,а у меня все знакомые за 40 после разводов,что-то не бегут опять в эту сладость брака, наелись видно. И предпочитают просто встречаться, или 2 дня пожили. разбежались по своим квартирам, понятно пока дети маленькие муж нужен, а так.При чём мужики настаивают, а они не хотят. Слово брак вызывает конвульсии

Это форум. Представляете, сколько мне в жизни вопросов бестактных задают? Я просто мало с кем теперь общаюсь, невыносимо уже. Так что то, что пишут здесь, мне как мертвому припарка. Мы вместе, отношения очень и очень серьезные, никто из нас не видит другого человека в жизни и любви, да, не без ссор бывает, но никогда не было предательств и подстав у нас за 8 с лишним лет. А это плохо, все фукают, так как не живем, как все, не женимся. Ну не хотим! Но люди вообще не понимают, считая, что я страдаю и терплю, выдумывая себе иллюзии. Считают те, у кого в отношениях то измены, то просто кавардак, детей не могут ни обеспечить ничего.. а я нещастна. Жесть. Непоколебимая стена. Еще живу в сельской местности = тут же вообще о таком не слыхивали, замуж и детей обязательно, никак иначе ))). Игнор и черный список таким, даже бывшим друзьям, ибо слушать уже лет 6 одну и ту же пластинку задрало ужасно. Почему я никому не задаю бестактных вопросов? А про детей = это вообще кошмар, мне советовала старая подруга быстрее родить, хотя мне всего 27, а то, что я говорю, что условий нет (мажусь, если бы сказала, что чф, она бы там же упала), она ответила = родители же есть, им скинешь. Никогда не думала, что она так о=т=у=п=еет. Рожать и скинуть родителям? Это как вообще? В общем, по словам общественности я нещастная и старая, страдаю от отсутствия семьи и детей )). прям плачу каждую ночь.

Сиюминутная
#33
Гость

СиюминутнаяГостьА Вы не думали, что люди хотят детей, не потому что так надо, а просто хотят, как Вы хотите всю жизнь жить свободной? У всех же разные желания и приоритеты. И создают семью, т.е. регистрируют свои отношения в ЗАГСе, с целью последующего рождения детей, а не делают это через назад (что по Вашей логике является единственно верным решением) потому что считают это правильным?



Да и вообще с чего Вы взяли, что детям лучше рождаться в браке, если Вы отрицаете этот общественный институт, то отрицайте до конца со всеми вытекающими, а то здесь нам удобно так - мы рассуждаем про разрыв шаблона, а здесь оп-па и уже не очень удобно и шаблон обратно склеить можно...

Многие не знают ответа на этот вопрос. Вот Ваш ответ понятен. Но многие мнутся, начинают что-то лепетать про стакан воды, что так надо, что а как же без детей и прочая муть. Насчет ЗАГСА при детях = это наш выбор туда не идти, но ребенку надо будет в школу, не знаю точно, но там ведь доки надо будет предоставлять. Это не его выбор, а наш, не ему за этот выбор и платить. И чтобы подстраховать именно дитя = будем жениться чисто ради формальности. Вполне логично. Кстати, детей я люблю, если что, они мне совершенно не мешают )).
Какие доки в школу предоставить?)вот после такого ответа сразу стало ясно,что вам не больше 18 лет...

Мне 27. Послушайте, у меня нет детей, с племянниками не вожусь, я попросту не знаю вообще нужны доки или нет. Откуда мне знать=то? И да, мне не стыдно этого не знать. Надо будет = узнаю. А сейчас мне это не надо. Столько агрессии, ужас.

Ти
#34
Гость

Как можно 4 года встречаться?просто встречаться?ну если только вам по 18 лет!я бы уже на втором году отношений завела разговор о дальнейшем...И не просто сожительствовать,а именно семья!

Как будто все такие ***** и рвутся замуж.

Ти
#35

было слово Kлу-ш-и

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: