Гость
Статьи
Как понять стоит …

Как понять стоит думать о серьезных отношениях с ним или нет?

Познакомилась с мужчиной в интернете,ему 28(близнец) мне 23(водолей),встретились сходили в кафе,неделю переписывались,потом опять встретились,сидели в машине и просто бесились,массажики, обнимашки (не целовались ),потом долго не получалось встретиться, ну и где-то через 2,5 недели опять встретились!))очень рада была его видеть и он вроде тоже!в итоге пол ночи просидели с ним возле подъезда,ну и под конец страстными поцелуями этот вечер закончился( я прям чувствую что он моё!)))сама на первые шаги идти не хочу,не пишу жду когда он себя проявит,не люблю навязываться ,Ч.Т.О делать((((((????

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Не холодно было полночи возле подъезда сидеть?

Катя
#2
бука

Не холодно было полночи возле подъезда сидеть?

в машине)

Гость
#3

в машине фиговый знак
а если молча ничего не делать, то велика вероятность что сольется

Катя
#4
Гость

в машине фиговый знак
а если молча ничего не делать, то велика вероятность что сольется

в смысле фиговый знак?

Бандерас
#8

у тебя вообще с ним отношений нет никаких. Начни с ним хотя бы половые отношения для начала, а потом возможно они перейдут в серьёзные.

Fiona
#9

Пожалуйста. :-) Изучайте.
Бандерас в своём амплуа. Самый неправильный совет даёт в угоду потребл**ству мужиков. Если с каждым кавалером с половых отношений начинать, можно до "серьёзных" никогда и не дойти.

Катя
#10
Fiona

Пожалуйста. :-) Изучайте.
Бандерас в своём амплуа. Самый неправильный совет даёт в угоду потребл**ству мужиков. Если с каждым кавалером с половых отношений начинать, можно до "серьёзных" никогда и не дойти.

Это точно!даже я со своим не большим половым опытом это поняла!Что лучше с сексом не спешить!

Гость
#11

трахнуть он тебя хочет, трахнуть. и все.

Катя
#12
Гость

трахнуть он тебя хочет, трахнуть. и все.

если бы хотел,я бы это уже поняла!за все время даже руку на ногу не пытался положить!

Гость
#13
Катя

если бы хотел,я бы это уже поняла!за все время даже руку на ногу не пытался положить!

значит ты его даже не возбуждаешь. кошмар

Катя
#14
Гость

значит ты его даже не возбуждаешь. кошмар

если бы я у него не вызывала вообще эмоций,то до 3 встречи это не дошло бы!все встречи были с его инициативы!

Зимняя
#15
Катя

если бы я у него не вызывала вообще эмоций,то до 3 встречи это не дошло бы!все встречи были с его инициативы!

И что?Это ни о чем не говорит.Автор,то что он не хочет даже никак тратиться на вас-уже много значит!Вы себя совсем не уважаете,проводить все время с ним в машине.Он вам поэтому и звонит,потому что вы-дешево ему обходитесь.

катя
#16

Почему не тратится?Мы при первой и третьей сменой в кафе ходили,а потом уже в машине сидели!

Катя
#17

п.с не сменами,а встречами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: