Гость
Статьи
Парень работает …

Парень работает допоздна

Добрый день. Мы с моим МЧ живем в разных городах (он в Москве). Переехать к нему пока не могу, хотя он зовет уже давно (прохожу лечение здесь). МЧ работает в фирме по прозводству мебели, и практически каждый день возвращается домой около 12 ночи. Живет он не сам, а с семьей друга. Я ,конечно, понимаю,что жизнь в столице сумасшедшая и каждая секунда на счету, но мне непонятно, неужели работник ездит на замер к клиенту в 9-12 часов ночи??? Я понимаю, что огромные расстояния и пробки,но в такое время вряд ли кто-то ждет замерщика. Я бы не поднимала этот вопрос,если бы в одноклассниках моему МЧ некая дама не прислала бы приватный подарок а-ля Лучшему из мужчин. На мой вопрос, от кого подарок,он ответил,что от подруги детства, с которой когда-то была любовь. Впервые с момента начала отношений в душу закрались сомнения. МЧ ничего не сказала, подумала, может, и правда человек работает сутра до вечера, а я тут со своими идиотскими претензиями. С другой стороны, как-то стало не по себе. Как думаете, есть повод для беспокойства или все это глупости? Спасибо

Феникс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему такой подарок сделали, то по любому там что-то есть! Просто так такие подарки не будет делать девушка! У них там самое маленькое это романтическая переписка, а то и свидания

Леся
#2

ты до ужаса ревнивая. я тоже делаю подарки даже незнакомыми парням просто так.

Гость
#3

Мне кажется, вы все смешали в кучу - любовь, ревность, работу и давних подруг.

У вашего парня работа такая, что при желании круглосуточно может выезжать. И как раз в 9-12 ночи многим москвичам очень удобно, я сама всех мастеров вызываю на вечер или выходные, днем я работаю и отпрашиваться ради такого не считаю нужным.

Ну а любовь и ревность отдельно здесь. Я сейчас зайду в одноклассники и первому попавшемуся мужику отправлю подарок и пламенный поцелуй. Пусть ему баба весь мозг вынесет потом ))) Эх, че такая вредная )

Феникс
#4

Я не вредная))) ну,если только немножко))Я же и говорю.ю что не знаю столичного уклада жизни, потому и спрашиваю, насколько все это нормально) а парню мозг не выношу, за него не волнуйтесь)

Гость
#5

Да ладно вам, автор. У моего мужа тоже была такая знакомая. Все время что-то подобное ему присылала. Как бы с намеком: ну что, ты уже начал локти кусать, что ты сейчас не со мной? У них лет 7-8 назад было что-то невразумительное( она, видимо, иного мнения). Сейчас она замуж вышла, успокоилась.Просто есть такой типаж женщин. А в Москве, действительно, нужно крутиться с утра до ночи, не удивляйтесь.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, вы все смешали в кучу - любовь, ревность, работу и давних подруг.У вашего парня работа такая, что при желании круглосуточно может выезжать. И как раз в 9-12 ночи многим москвичам очень удобно, я сама всех мастеров вызываю на вечер или выходные, днем я работаю и отпрашиваться ради такого не считаю нужным.Ну а любовь и ревность отдельно здесь. Я сейчас зайду в одноклассники и первому попавшемуся мужику отправлю подарок и пламенный поцелуй. Пусть ему баба весь мозг вынесет потом ))) Эх, че такая вредная )

Прям любой примет подарок !нормальный мужчина в отношениях никогда не примет от незнакомой м.о.ч.а.л.к.и.!поэтому не надо здесь бредить!

Баба Ира
#7

Главное, Автор, что бы не получилось так, что это он с Вами ей изменяет (раз вы в разных городах).

Феникс
#8
Баба Ира

Главное, Автор, что бы не получилось так, что это он с Вами ей изменяет (раз вы в разных городах).

Не хотелось бы)) он в разводе. Развелся еще до нашего знакомства

Гость
#9

в 9-12 многие только с работы приходят, автор
и да, им удобно вызывать мастера в такое время

вера
#10
Баба Ира

Главное, Автор, что бы не получилось так, что это он с Вами ей изменяет (раз вы в разных городах).

+1

вера
#11

Метро до часу ночи работает, конечно работать можно легко до полуночи. Это вам не провинции, где в 21:00 уже фиг уедешь.

братан
#12
Феникс

Добрый день. Мы с моим МЧ живем в разных городах (он в Москве). Переехать к нему пока не могу, хотя он зовет уже давно (прохожу лечение здесь). МЧ работает в фирме по прозводству мебели, и практически каждый день возвращается домой около 12 ночи. Живет он не сам, а с семьей друга. Я ,конечно, понимаю,что жизнь в столице сумасшедшая и каждая секунда на счету, но мне непонятно, неужели работник ездит на замер к клиенту в 9-12 часов ночи???

он до 9ти вечера мебель собирают, а после 9ти обслуживают одиноких дам среди клиентов.
в общем ты поняла о чем я))

Аня
#13

Я бы сделала шаг от него. У Вас есть все основания для этого. Сказала бы, что, раз у него есть другая, желаю им счастья. А дальше его поведение все Вам покажет. Если Вы ему нужны, то он будет Вас добиваться (потому что слова "Лучшему из мужчин" - это реальный косяк. То, что он приезжает поздно и ему присылают такие вещи - плохой знак. По сути, 50/50 - он либо крутит с ней роман, либо действительно работает. Но только его поведение скажет, что на самом деле

Феникс
#14
братан

он до 9ти вечера мебель собирают, а после 9ти обслуживают одиноких дам среди клиентов.в общем ты поняла о чем я))

Я не говорю, что они кого-то обслуживают. Просто хочу знать мнение со стороны.

Гость
#15

а куда он звал тебя жить -к другу?

Феникс
#16
Гость

а куда он звал тебя жить -к другу?

Нет, друг с семьей скоро переедет. Это наши общие друзья.

Гость
#17

Подруга детства. Ха. Лапшу вешает Ваш МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: