Гость
Статьи
В моей сексуальной …

В моей сексуальной жизни нет (его)

Интересует мнения жен и девушек которые находятся в долгих и постоянных отношениях. Почему в вашей сексуальной жизни нет место М и нету!?Каковы причины?Поделитесь!

Chlo
72 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

потому что рвотный рефлекс и противно. Ну вот так... его ни к чему не принуждаю.

Гость
#2

штаа???

evli
#3

Потому, что нет его рядом. Собственно дело только в этом.

#4

я особого восторга не испытываю от этого, но почему бы не сделать мужчине приятно. у кого рвотный рефлекс, то не обязательно делать очень глубокий...

Гость
#5

Потому что это не приятное занятие. Когда ты еще сильно молода и неуверенна в себе , то тогда да - пытаешься как то там блеснуть перед мужиком и показать что ты супер пупер - стараешся выделывавшая с этим М и даже уверенно врешь. что тебе это афигенно как нравится - а га )))
А потом приходит опыт уверенность и естественно уже не хочется так себя насиловать и что то там доказывать кому то.

42
#6

Только я ничего не понял?

Гость
#7
42

Только я ничего не понял?

Нет, я тоже поняла о чем вопрос только после прочтения ответов)

Коробейник
#8
42

Только я ничего не понял?

речь о отсосе, колхозня ты неумытая ))

Коробейник
#9

у нас в семье всё в этом плане отлично, а вы взращивайте рожь !

Гость
#10

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

Узенькая
#11

Обожаю м. Только он меня и возбуждает как надо, готова три раза на день *****. самое главное чтобы в ротик ко нч ал, вкус его семени самый любимый!!!! когда т р а х а е т в ротик вообще улетаю, сразу кончаю

42
#12
Гость

Нет, я тоже поняла о чем вопрос только после прочтения ответов)

Но они то как догадались?

Узенькая
#13

м и н е т это унижение девушки. всегда. Но что поделать, люблю это дело (

Гость
#14
Гость

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!

Узенькая
#16
Гость

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

Привет

подписываюсь под каждым словом.

42
#17
Узенькая

м и н е т это унижение девушки. всегда. Но что поделать, люблю это дело (

Любите быть униженной?

Узенькая
#18
42

м и н е т это унижение девушки. всегда. Но что поделать, люблю это дело (

Любите быть униженной?

получается да. Но только в сексе, в остальном у нас матриархат

Гость
#19

Никогда не делала и не буду. Во-первых, это делают только неуважающие себя особи женского пола. Другим словом не назовёшь. И есть цитата "Когда целовала его губы, мой члeн не вспомнила". Вы поняли

Гость
#20
Гость

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

сколько в твоём рту уже побывало?

Узенькая
#21
Гость

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

сколько в твоём рту уже побывало?

а в твоем? и анус не забывай

Гость
#22
Узенькая

Те кто пишут как это противно...ну не знаю,а мне нравится!А муж как в восторге!Утром-вечером и иногда на обед получает от меня это сладкое наслаждение...Мне нравится сосать член,я чувствую как в этот момент я владею мужем,я очень возбуждаюсь о того,что делаю ТАК приятно.И сперма у него вкусняшка ммм))))Те кто не делают мин.ет вы просто фригидные закомплексованные бабы.Раскрепоститесь и будет мужу счастье и вам счастье.
Ну как бы вы не расписывали,что мол я и так ноги раздвинув ему доставляю удовольствие....да не врите вы.Мин.ет-одно из самых больших удовольствий для мужчины. А может у ваших мужиков маленькие пипи.ськи и вы боитесь их проглотить?)))))
А у моего большой,аж губки после мин.ета припухают.Делайте девочки,ми.нет это класс ммм сегодня мужу буду сосать усиленно.И вам советую!

сколько в твоём рту уже побывало?

а в твоем? и анус не забывай

В моём не было) Я себя очень уж уважаю. ;)

Умапалата
#23
Гость

Никогда не делала и не буду. Во-первых, это делают только неуважающие себя особи женского пола. Другим словом не назовёшь. И есть цитата "Когда целовала его губы, мой члeн не вспомнила". Вы поняли

Хаха, вы, случаем, не сиделая?)))
Не разделяю восторга предыддущих ораторов по поводу вкуса спермы...но мин ет делать мне не противно. Даже приятно, особенно в позе 69)) а потом сверху сажусь... Ну если уж до победного делаю (это редко), то выплевываю.

Гость
#24
Гость

сколько в твоём рту уже побывало?

Не волнуйся,только муж!Он конечно не единственный мужчина,до брака были отношения,но ми.нет делаю только ему. Муж-любимый человек.А для любимого человека не жалко отдавать и делать всё самое лучшее.При этом получая удовольствие. Тебе видимо это незнакомо))
Вот смотрю я на вас "правильных баб"-вы все такие одинаковые такие шаблонные такие однобокие,если женщина делает ми.нет,то она сразу же шал..ава.
Крошка в постели с мужем надо быть прости.туткой - залог успешного брака и не просто успешного брака,а самого крепкого и счастливого.Ты попробуй отсоси,не пожалеешь.А то потом такие как ты тут плачутся,я мужу давала,а он на стороне ушёл.Пока твой по сторонам бегает,мой несётся домой.
Тренинги посмотри,как делать мин.ет,поверь всё в твоих руках,когда ОН в твоём ротике))))

Гость
#25
Гость

сколько в твоём рту уже побывало?

Не волнуйся,только муж!Он конечно не единственный мужчина,до брака были отношения,но ми.нет делаю только ему. Муж-любимый человек.А для любимого человека не жалко отдавать и делать всё самое лучшее.При этом получая удовольствие. Тебе видимо это незнакомо))
Вот смотрю я на вас "правильных баб"-вы все такие одинаковые такие шаблонные такие однобокие,если женщина делает ми.нет,то она сразу же шал..ава.
Крошка в постели с мужем надо быть прости.туткой - залог успешного брака и не просто успешного брака,а самого крепкого и счастливого.Ты попробуй отсоси,не пожалеешь.А то потом такие как ты тут плачутся,я мужу давала,а он на стороне ушёл.Пока твой по сторонам бегает,мой несётся домой.
Тренинги посмотри,как делать мин.ет,поверь всё в твоих руках,когда ОН в твоём ротике))))

Да я мужчин не сексом держу, милая) С этим проблем у меня нет. Тебе не понять...

Гость
#26

Да и мне такие мужчины попадались, с которыми сы сразу всё обговаривали и они отвечали "Я против минета, как после этого можно целовать и относиться к женщине как к женщине, а не как к животному." Девочки, делайте выводы...

Гость
#27
Гость

Не волнуйся,только муж!Он конечно не единственный мужчина,до брака были отношения,но ми.нет делаю только ему. Муж-любимый человек.А для любимого человека не жалко отдавать и делать всё самое лучшее.При этом получая удовольствие. Тебе видимо это незнакомо))Вот смотрю я на вас "правильных баб"-вы все такие одинаковые такие шаблонные такие однобокие,если женщина делает ми.нет,то она сразу же шал..ава.Крошка в постели с мужем надо быть прости.туткой - залог успешного брака и не просто успешного брака,а самого крепкого и счастливого.Ты попробуй отсоси,не пожалеешь.А то потом такие как ты тут плачутся,я мужу давала,а он на стороне ушёл.Пока твой по сторонам бегает,мой несётся домой.Тренинги посмотри,как делать мин.ет,поверь всё в твоих руках,когда ОН в твоём ротике))))

Да я мужчин не сексом держу, милая) С этим проблем у меня нет. Тебе не понять...

Ой да я тебя умоляю)))Не держит она...было бы ЧЁ держать,то бы и держала и сосала)))А так то конечно,не держишь!)))

Chlo
#28

Форумчане, ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЯ ТЕХ, кто его Не делает!!!! Вопрос в теме ))) Хорошего и вкусного вам вечера!

Гость
#29
Гость

Не волнуйся,только муж!Он конечно не единственный мужчина,до брака были отношения,но ми.нет делаю только ему. Муж-любимый человек.А для любимого человека не жалко отдавать и делать всё самое лучшее.При этом получая удовольствие. Тебе видимо это незнакомо))Вот смотрю я на вас "правильных баб"-вы все такие одинаковые такие шаблонные такие однобокие,если женщина делает ми.нет,то она сразу же шал..ава.Крошка в постели с мужем надо быть прости.туткой - залог успешного брака и не просто успешного брака,а самого крепкого и счастливого.Ты попробуй отсоси,не пожалеешь.А то потом такие как ты тут плачутся,я мужу давала,а он на стороне ушёл.Пока твой по сторонам бегает,мой несётся домой.Тренинги посмотри,как делать мин.ет,поверь всё в твоих руках,когда ОН в твоём ротике))))

Да я мужчин не сексом держу, милая) С этим проблем у меня нет. Тебе не понять...

Ой да я тебя умоляю)))Не держит она...было бы ЧЁ держать,то бы и держала и сосала)))А так то конечно,не держишь!)))

Ты то что обо мне знаешь?))) cocyщие накинулись) кому ты будешь нужна после мужа? Нормальный тебя не примет.

Гость
#30

Во всём автор нужно развитие.И в сексе тоже.Ваша заезженная мужем пипи.ска,самому мужу быстро надоест.И вам однообразие тоже приестся. Ми.нет - предаёт отношениям новые краски, новые ощущения,вы получаете новые навыки в сексе,это очень важно,ведь секс- главный инструмент в управлении мужчиной.Мужчинам много то не надо - чтобы ушёл из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Когда я изучала,как это делать правильно-методик много,то наткнулась на опрос.Так вот из 100 мужчин,97 признались,что во время мин.ета оргазм намного сильнее намного длиннее намного приятнее,чем при обычном половом акте.И женщин они запоминали тех,кто делал ми.нет.С ними связаны наиболее приятные воспоминания.Также 100 из 100 мужчин признались,что будут изменять,если жена не будет делать мин.ет,тк не хотят лишать себя высшего наслаждения.
При опросе 100 женщин,90 признались,что ничто их так не возбуждает,как ми.нет.
Вообще,это целое искусство отсасывать мужику.
Есть личности,которые выскочили ВЗамуж,и сидят поедают булочки смотрят сериалы и изредка дают своим мужьям,развинув нехотя ноги...а есть женщины,именно не бабы,а женщины! которые совершенствуются.И в сексе тоже. Они мудрые-это главное.А мудрая женщина всегда накормит,приласкает,а после жёстко отсосёт своему мужику.Учитесь и совершенствуйтесь!

Умапалата
#31
Гость

Да и мне такие мужчины попадались, с которыми сы сразу всё обговаривали и они отвечали "Я против минета, как после этого можно целовать и относиться к женщине как к женщине, а не как к животному." Девочки, делайте выводы...

Мы делаем выводы! Норма - понятие не однозначное! С чего вы взяли, что "против мин ета" - это норма?
Для двоих норма - все что им доставляет удовольствие!
А если вы с зеками встречаетесь, то я вам сочувствую...

Гость
#32
Гость

Да я мужчин не сексом держу, милая) С этим проблем у меня нет. Тебе не понять...

Ой да я тебя умоляю)))Не держит она...было бы ЧЁ держать,то бы и держала и сосала)))А так то конечно,не держишь!)))

Ты то что обо мне знаешь?))) cocyщие накинулись) кому ты будешь нужна после мужа? Нормальный тебя не примет.

Ну у тебя явно мужик ненормальный или гуляет)))Нормальным мужикам нужен ми.нет,как завтрак-обед и ужин ежедневно.А твой явно нездоров.Видимо у него совсем не стоит,поэтому ты такая брыжжешь слюной)))Хотя что о тебе знать,ну нет никого,это ж видно по твоей писанины.Особенно когда читаешь - муж,всё хорошо,секс на высоте-так тебя аж выворачивает)))А ты банан возьми и пососи- легче станет!))))Мож подучишься на кабачке или банане,да нормального мужика встретишь,отсосёшь и подобреешь!)))

Гость
#33
Гость

Да и мне такие мужчины попадались, с которыми сы сразу всё обговаривали и они отвечали "Я против минета, как после этого можно целовать и относиться к женщине как к женщине, а не как к животному." Девочки, делайте выводы...

))))))))))))жги ещё!А траха.ешься ты как,как растение?Разбрасываешь семена и пыльцу возле мужика?))) или ты никак не трахаеш.ься-это ж только животные делают да?))) Представляю этого мужика,который говорит "ах нет не ***** мне,я этого не переживу,я не хочу"А ты ему штанишки стягиваешь,а он отбивается))))))))
ахахаха))))))))

Гость
#34
Гость

))))))))))))жги ещё!А траха.ешься ты как,как растение?Разбрасываешь семена и пыльцу возле мужика?))) или ты никак не трахаеш.ься-это ж только животные делают да?))) Представляю этого мужика,который говорит "ах нет не ***** мне,я этого не переживу,я не хочу"А ты ему штанишки стягиваешь,а он отбивается))))))))ахахаха))))))))

Но ведь и правда некоторые мужчины подобным образом относятся к ми-нету! Из песни слов не выбросишъ, бывают и такие товарищи

Гость
#35
Гость

Да и мне такие мужчины попадались, с которыми сы сразу всё обговаривали и они отвечали "Я против минета, как после этого можно целовать и относиться к женщине как к женщине, а не как к животному." Девочки, делайте выводы...

))))))))))))жги ещё!А траха.ешься ты как,как растение?Разбрасываешь семена и пыльцу возле мужика?))) или ты никак не трахаеш.ься-это ж только животные делают да?))) Представляю этого мужика,который говорит "ах нет не ***** мне,я этого не переживу,я не хочу"А ты ему штанишки стягиваешь,а он отбивается))))))))
ахахаха))))))))

женщина счастья вам..вы такая несчастливая. Всё у меня нормально, не переживай, хвастаться не буду. А ты пойди за щеку возьми и заткнись;)

вечерние Глюки
#36

Б'Л'ЧЯЯЯЯТЬ!!!!! СССССУУУУУУУУКККККИИИИИ ВСЕ!!!!!!

Я ПОКА ЧИТАЛА ЭТУ СССУЧЧЬЮ ТЕМУ, Я ПОДАВИЛАСЬ НА '*** ИЗ ЗА ВАС!!!! ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА ТОЛЬКО ЧТО!!! АЖ СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ((( РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НЕ В ТОМ ГОРЛЕ!!!!
Я ЧАЙ ПИЛА, ИЗ ЗА ВАС ПОДАВИЛАСЬ!!!((((

вечерние Глюки
#37

Вот б'ля, давно я так не давилась((( я сухарик сперла у бабушки, им и подавилась(((

Гость
#38
вечерние Глюки

Б'Л'ЧЯЯЯЯТЬ!!!!! СССССУУУУУУУУКККККИИИИИ ВСЕ!!!!!!Я ПОКА ЧИТАЛА ЭТУ СССУЧЧЬЮ ТЕМУ, Я ПОДАВИЛАСЬ НА '*** ИЗ ЗА ВАС!!!! ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА ТОЛЬКО ЧТО!!! АЖ СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ((( РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НЕ В ТОМ ГОРЛЕ!!!!Я ЧАЙ ПИЛА, ИЗ ЗА ВАС ПОДАВИЛАСЬ!!!((((

Че стряслось, сердешная? Откель такая бурная реакция?

Гость
#39
вечерние Глюки

Б'Л'ЧЯЯЯЯТЬ!!!!! СССССУУУУУУУУКККККИИИИИ ВСЕ!!!!!!

Я ПОКА ЧИТАЛА ЭТУ СССУЧЧЬЮ ТЕМУ, Я ПОДАВИЛАСЬ НА '*** ИЗ ЗА ВАС!!!! ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА ТОЛЬКО ЧТО!!! АЖ СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ((( РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НЕ В ТОМ ГОРЛЕ!!!!
Я ЧАЙ ПИЛА, ИЗ ЗА ВАС ПОДАВИЛАСЬ!!!((((

***** и че щас?

Коржемилик
#40

а я люблю делать М и нет и горжусь этим

..............
#41

У моего член большой, а рот у меня маленький какой-то, головка и еще чуть помещается и все, и дальше- никак! Чего делать-не знаю(( Вашим нравится, если вы его просто облизываете по-разному?

Гость
#42

сосущее ТРОЛОЛО на ветке бесится?
Все мысли только как бы *****.

Chlo
#43
Гость

Во всём автор нужно развитие.И в сексе тоже.Ваша заезженная мужем пипи.ска,самому мужу быстро надоест.И вам однообразие тоже приестся. Ми.нет - предаёт отношениям новые краски, новые ощущения,вы получаете новые навыки в сексе,это очень важно,ведь секс- главный инструмент в управлении мужчиной.Мужчинам много то не надо - чтобы ушёл из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда я изучала,как это делать правильно-методик много,то наткнулась на опрос.Так вот из 100 мужчин,97 признались,что во время мин.ета оргазм намного сильнее намного длиннее намного приятнее,чем при обычном половом акте.И женщин они запоминали тех,кто делал ми.нет.С ними связаны наиболее приятные воспоминания.Также 100 из 100 мужчин признались,что будут изменять,если жена не будет делать мин.ет,тк не хотят лишать себя высшего наслаждения.При опросе 100 женщин,90 признались,что ничто их так не возбуждает,как ми.нет. Вообще,это целое искусство отсасывать мужику.Есть личности,которые выскочили ВЗамуж,и сидят поедают булочки смотрят сериалы и изредка дают своим мужьям,развинув нехотя ноги...а есть женщины,именно не бабы,а женщины! которые совершенствуются.И в сексе тоже. Они мудрые-это главное.А мудрая женщина всегда накормит,приласкает,а после жёстко отсосёт своему мужику.Учитесь и совершенствуйтесь!

Вы случаем не мужик!? Прям оды минуту написали )))
Про желудок и яйца я в курсе. ... Свою ,как вы выразились заряженную пипиську я такой не считаю...до такого не потребность состояния ей далеко ))) Но вопрос был в другом! Сперва в голову давит видимо... поэтому отвечаете не в тему!

Гость
#44
Коржемилик

а я люблю делать М и нет и горжусь этим

Любишь когда тебя при этом еще и по голове гладят?

Коржемилик
#45
Гость

Любишь когда тебя при этом еще и по голове гладят?

обожаю

Гость
#46

девочки, помогите, дайте ссылки на тренинги по ми нету!

мой теперешний не кончает от него, может, что-то не то делаю(
а бывший кончал почему-то

Chlo
#47

Товарищи, хотелось бы читать тут мнения тех, кто не любит!!!?

Гость
#48
Chlo

Товарищи, хотелось бы читать тут мнения тех, кто не любит!!!?

Таких почти не осталось,все любят,особенно "поехавшая"...

Гость
#49
Коржемилик

а я люблю делать М и нет и горжусь этим

Ф у у у!!! Ты оказывается пе дик???

Chlo
#50
Гость

Таких почти не осталось,все любят,особенно "поехавшая"...

Видимо так и есть ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: