Гость
Статьи
погадайте, пожалуйста! …

погадайте, пожалуйста! очень нужна помощь!)

Огромная просьба! Погадайте, пожалуйста! Зовут Диана, 29.11.1987. Влюблена в мужчину, не взаимно как мне кажется. Мы с ним давно знакомы, несколько лет переписывались через интернет, потом он пропал на два года, а в конце прошлого опять появился, общались два месяца, несколько раз встречались, а потом он резко пропал. Не пишет, не звонит, на смс не отвечает. Хотя я и не беспокою его. Может кто-нибудь из знающих и умеющих подскажет будем ли мы с ним вместе? Его зовут Георгий, 11.08.1985. Буду очень благодарна за помощь! Измучилась вся, сил никаких нет...

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет, не будете. Он на вас даже никаких планов особых никогда не строил, так поговорить, может быть встретиться разок-другой.
У него есть девушка.

martirosova.diana@bk.ru
#2
Ольга

Нет, не будете. Он на вас даже никаких планов особых никогда не строил, так поговорить, может быть встретиться разок-другой.
У него есть девушка.

Ольга, вы меня просто убили! В можно еще вопрос, я встречу мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я?

Ольга
#3
martirosova.diana@bk.ru

Ольга, вы меня просто убили! В можно еще вопрос, я встречу мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я?

Говорю все, что карты мне показывают. Вы хоть и сказали, что не навязывались особо, но писали вы в основном первая, а не он. Да и смс вы первая писали. Чувствуется, что вам оно больше надо.
Мужчину я не увидела.

martirosova.diana@bk.ru
#4
Ольга

Ольга, вы меня просто убили! В можно еще вопрос, я встречу мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я?

Говорю все, что карты мне показывают. Вы хоть и сказали, что не навязывались особо, но писали вы в основном первая, а не он. Да и смс вы первая писали. Чувствуется, что вам оно больше надо.
Мужчину я не увидела.
Да уж! Не радостный расклад! Он мне врал значит, хотел с родителями познакомить, говорил что хочет серьезных отношений, но я больше физическое влечение к себе от него чувствовала...даже не знаю что делать теперь

Гость
#5
Ольга

Нет, не будете. Он на вас даже никаких планов особых никогда не строил, так поговорить, может быть встретиться разок-другой.У него есть девушка.

Ольга, а мне можете посмотреть, пожалуйста, если не затруднит?? я Ольга, 31, он Владислав, 33, не общаемся уже долго, появится ли он в моей жизни снова???

Гость
#6

Слушайте, совместимость определяется физиологией! Смотрите на увлечения, интересы, если у вас много общего то будете жить долго и счастливо. Методом перебора найдете. Гороскопы это бред для лохо-в придуманный!!

Ольга
#7
Гость

Ольга, а мне можете посмотреть, пожалуйста, если не затруднит?? я Ольга, 31, он Владислав, 33, не общаемся уже долго, появится ли он в моей жизни снова???

Он появится, но мимолетно, постоянно в жизни его не будет.

martirosova.diana@bk.ru
#8

Да уж! Не радостный расклад! Зачем де он появился снова спустя два года? Он мне врал значит, хотел с родителями познакомить, говорил что хочет серьезных отношений, но я больше физическое влечение к себе от него чувствовала...даже не знаю что делать теперь.., мы с ним пересечемся еще когда-нибудь?

Гость
#9
Ольга

Он появится, но мимолетно, постоянно в жизни его не будет.

Спасибо, Оленька, у нас дочка, 2 года, не видел он её, не хочет (

Гость
#10

Да не слушайте этот бред! Люди себе ЧСВ чешут на пустом месте! Черенком от лапаты таких лупить надо! А ну на завод пшла, провидец чертов млин. Вам же говорят, физиология, воспитание, окружение - все! Включайте мозги мадам, напрягите извилины!

Фахитос
#11

хватит саму себя жрать. твоя вечная проблема - ты всё время придумываешь. Прилумываешь, а потом это перемываешь. Отстань от него, он не выносит яда, который ты незаметно выпускаешь. Ты творческая личность, расти. А чувак пусть валит, ему есть куда.

Красивая
#12

Оля,посмотрите,пожалуйста,Татьяна-1964 и Александр-1958. Будем ли вместе и когда?Спасибо.

Красивая
#13

Ой,Александр-1956.

Гостья
#14

Автору, сексуальная совместимость у вас есть, но вместе вы не будете.

автор
#15
Гостья

Автору, сексуальная совместимость у вас есть, но вместе вы не будете.

Спасибо! А еще что-нибудь можете сказать? Очень хочется любви взаимной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: