Гость
Статьи
Что вы делаете по …

Что вы делаете по вечерам с парнем\мужем?

Девочки, замужние или живущие с парнями, чем вы занимаетесь вечерами после работы\ в выходные?
Как проводите время?
Некоторые девушки ругаются, что их парни играют в комп. игры, а какую альтернативу вы бы им предложили? Кто то может еще чем то не доволен..
Мы проводим с парнем 4-5 дней в неделю вместе, почти живем..
Иногда бывает скучно.. Боюсь представить, как бывает после брака, когда все время вместе... Может просто мы друг другу не сильно подходим.. 2,5 года вместе...

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Нефертити
#1

иногда выходим в кафе, кино. дома фильмы смотрим, тоже скучно. вот на след выходные пригласили друзей в гости друзей, сегодня ходили на выставку.

Гость
#2

я тут сижу, муж футбол смотрит.

Рыба
#3

У нас всега выходит, что есть что-то, что дома надо починить.. сделать.. А так фильмы. Катаемся на машине. Меня учит водить. Гуляем на природе. Кафешки. Хочется в кино и в театр...Как-то мы не доходим:( А еще он с друзьями своими. Мне они не нравятся..Поэтому жду дома.

Автор
#4

Ну мы тоже.. иногда покушать куда нибудь, в кино ходим и дома постоянно смотрим, несколько раз были на концертах и мьюзиклах, прогуляться по паркам, в музеях, друзей у нас почти нет, он почти социопат, а я из другого города приехала, все остались дома..... Почти всегда вечер выглядит примерно так: приходим с работы, душ, я готовлю ужин, он играет, кушаем, я мою посуду, он играет, секс, вместе смотрим фильм, спать. Последовательность бывает разная, но суть одна...

Автор
#5
Рыба

У нас всега выходит, что есть что-то, что дома надо починить.. сделать.. А так фильмы. Катаемся на машине. Меня учит водить. Гуляем на природе. Кафешки. Хочется в кино и в театр...Как-то мы не доходим:( А еще он с друзьями своими. Мне они не нравятся..Поэтому жду дома.

Специально придумываете что нибудь, как развлечься? или ждете всегда его инициативу?

Гость
#6

Все банально, муж приходит с работы, болтаем пол часа час (делимся новостями) затем муж мыться , я накрываю к ужину, ужинаем за просмотром кино. Потом немного интернета и спать. Вот в выхи там уже что то мутим с выходом "в свет"

Гость
#7

Мы делаем куккен-квакен. Даже нет времени поесть приготовить нормально.

Оксана
#8

Автор, во - первых, интересному человеку с самим собой никогда нескучно
во - вторых, не нужно насильно заставлять вашего мужчину развлекаться, если ему этого не хочется(после работы ему нужно отдохнуть: поиграть, поспать).
в - третьих, возможно, у вас разные темпераменты. Его такое времяпрепровождения устраивает, а вас - нет. Значит вам нужно расставаться, так как ничего хорошего из этого не выйдет

Sheas
#9

Смотрим мультики, поиграть в комп. игры можем вместе )) раньше, когда жили ближе к друзьям, да еще и в коммуналке, часто с друзьями встречались. Сейчас больше домоседствуем. )))

эндж
#10

А что Вы автор одна делаете каждый вечер? Вам не скучно самой с собой? Или когда Вы одна - у Вас каждый день сплошные клубы, рестораны, кино, подруги? Наверняка же нет. Любите небось дома в удобном халате кино посмотреть, книгу почитать, интернет, посмотреть телевизор... Вот когда у Вас мужчина - делайте все тоже самое, с той лишь разницей, что готовить теперь надо на двоих и халат сменить.
Почему некоторые находят мужчину и думают, что они теперь в Диснейленд попали?

Автор
#11
Оксана

Автор, во - первых, интересному человеку с самим собой никогда нескучново - вторых, не нужно насильно заставлять вашего мужчину развлекаться, если ему этого не хочется(после работы ему нужно отдохнуть: поиграть, поспать).в - третьих, возможно, у вас разные темпераменты. Его такое времяпрепровождения устраивает, а вас - нет. Значит вам нужно расставаться, так как ничего хорошего из этого не выйдет

В ваших словах есть правда.. Когда я без отношений, моя жизнь значительно отличается.. Я не тусовщица, но всегда есть чем заняться.. А когда отношения, думаешь о том, что приготовить, готовишь, убираешься, подстраиваешься, отсеиваешь общение.. В отношениях наверное всегда так... жаль..(

гость
#12

Ой,автор,тема больная для меня.вечером после работы ужинаем,рассказывает друг другу как у кого прошел рабочий день,потом он ложится перед тв и так до ночи пока не уснет.либо включает комп и смотрит ролики ,играет в игры.я прихожу с работы мы разное время,могу и позже него, читаю книги-журналы,смотрю вебинары в интернете ,моюсь и спать.в выходные :в субботу я работаю,вечером можем в кино сходить или по магазинам,он весь день дома смотрит тв или ходит по своим делам (подстричься,в магазин).в вс я обычно хожу на фитнес,делаю маникюр-педикюр ,он опять-таки дома.иногда на выходные загород уезжаем ,это уже повеселее,пару раз в год поездки куда-то,по России или на море .друзей общих с мужем нет,я в будние дни иногда вижусь с подругами.вот тоже задумываюсь,ведь так всю жизнь теперь будет..

гость
#13

11,так и есть ,когда я была свободна ,я постоянно моталась по друзьям -подругам ,ходила на свидания ,жизнь была насыщеннее.а сейчас все предсказуемо.а вам сколько лет?

Автор
#14
эндж

А что Вы автор одна делаете каждый вечер? Вам не скучно самой с собой? Или когда Вы одна - у Вас каждый день сплошные клубы, рестораны, кино, подруги? Наверняка же нет. Любите небось дома в удобном халате кино посмотреть, книгу почитать, интернет, посмотреть телевизор... Вот когда у Вас мужчина - делайте все тоже самое, с той лишь разницей, что готовить теперь надо на двоих и халат сменить. Почему некоторые находят мужчину и думают, что они теперь в Диснейленд попали?

В Диснейленде мы были) Если серьезно, то мне всегда представлялось это по-другому... какие-то совместные занятия ( кроме секса, ужина и просмотра фильмов), увлекательные беседы (по мимо тех, как прошел день), что бы каждый развивался, учился чему то новому, улучшал свою жизнь (а не довольствоваться тем, что уже есть и сваливать свою не успешность на ситуацию в стране, президента и на не богатых родителей... как то все серо) где же эта фиерия красок и эмоций))))))))))))))

Автор
#15
гость

11,так и есть ,когда я была свободна ,я постоянно моталась по друзьям -подругам ,ходила на свидания ,жизнь была насыщеннее.а сейчас все предсказуемо.а вам сколько лет?

мне 26

Вау
#16

В выходные весь день можем кататься на машине, в кино ходим, в рестораны, в гости.
В будни в кино, в кабак рядом с домом с друзьями, дома кино смотрим часто.
Либо муж спит а я в инете сижу.

Автор
#17

Иногда думаю о том, почему с незнакомым человеком может быть интересно, а с тем, кого ты знаешь давно - скучно и не о чем поговорить.. Как то у нас с парнем получилось, что мы сидели и долго молчали, как бывает, когда не о чем поговорить..я специально сидела молча, потом я спросила у него: "если бы тут сидела не я, а какая то незнакомая девушка, вы бы разговаривали, а почему со мной молчишь?" Он ответил: "ну я же тебя хорошо знаю, а ее нет".. И я уверена, что многие так и думают... А ведь невозможно же досконально узнать знать человека... Он может быть даже не сможет ответить на вопросы о том какой мой любимый цвет, был ли у меня секс втроем и в каком городе я бы мечтала жить..) Я думаю, что у многих так... (

эндж
#18

Автор, так что мешает развиваться? Вперед и с песней, если муж Вас к борщам не привязывает, так и хорошо. Ходите с ним в один фитнес клуб, или там на лекции, или в школу языковую. Если не хотите оба дома сидеть, так это еще лучше - вместе веселее) а здесь в основном услышите, что люди дома проводят время, потому что большинство - домоседы. А те, кто живут по-другому, на форумах не сидят)

Гость
#19

песенку слушаем, ахаемся, еду готовим, моемся, на форумах сидим ... а на общественные мероприятия не тянет .... дёрнул же чёрт однажды ДОГОВОРИТЬСЯ с ментами и пробежаться, и это показали по всем каналам, кто-то решил повторить и получилась волна цветных революций.

чекай най закипить
бо вже охололо серце
що бється десь раз на рік збери останні сили стисни зуби досить повзти адже треба йти коли зникає світло тоді зникає промінь за яким ти йшов коли нема повітря але треба йти одже треба йти бо *(=припев=) я прробив непробивні стіни ПРОБИВАТИМУ ЗНОВУ І ЗНОВУ я пробив непробивні стіни час прийов час прийшов час прийшов (2 рази)* чекай най заживуть ті криваві рани ще більше плавно зроста на крик тягнись руками до нестями досить повзти адже треба йти коли зникає світло тоді зникає промінь за яким ти йшов коли нема повітря але треба йти одже треба йти бо я прробив непробивні стіни ПРОБИВАТИМУ ЗНОВУ І ЗНОВУ я пробив непробивні стіни час прийшов час прийшов час прийшов

Автор
#20

Или например ведем себя без отношений так, как в отношениях себе не позволяем.. Сорваться куда нибудь ночью, напиться и подурачиться, сходить за апельсинами в 4 утра, потому что просто захотелось, купить что то, не доказывая, что эта вещь нужна и она может стоять именно "там", передвинуть мебель, сделать ремонт, поехать в отпуск куда захочется... Видимо отношения и состоят из компромиссов.. И везет тем, у кого вторая половинка с таким же мировоззрением и темпераментом....

Автор
#21
эндж

Автор, так что мешает развиваться? Вперед и с песней, если муж Вас к борщам не привязывает, так и хорошо. Ходите с ним в один фитнес клуб, или там на лекции, или в школу языковую. Если не хотите оба дома сидеть, так это еще лучше - вместе веселее) а здесь в основном услышите, что люди дома проводят время, потому что большинство - домоседы. А те, кто живут по-другому, на форумах не сидят)

У нас интересы разные.. Мне интересен бизнес, коммерция, эзотерика.. работаю в продажах и есть свой небольшой магазин.. иногда хожу на тренинги по продажам, экономике, управлению, читаю соответствующую литературу, смотрю вебинары.. А он из другой области, работает в бюджетной организации.. менять работу боится пока.. Все свободное время играет в комп. игры.. Не сказала бы, что умный, но эрудированный.. Любит жаловаться на политиков, страну, родителей... Скоро вместе будем ходить в фитнес зал... Понимаю, что очень разные... Но ведь есть и других вещи, из за которых люди вместе... доверие, привязанность, обязательства, доброта, поддержка...

Панда
#22

трахеемся в разных позах

гость
#23

Я вот не могу понять ,то ли я не того человека выбрала , то ли это семейная жизнь и это нормально ,то ли рано я замуж вышла.отношений серьезных не было ,сравнить не с кем.наверное просто мужчины такие - пассивы..

гость
#25

Да,и еще ,я спортом занимаюсь ,увлекаюсь правильным питанием ,сон,муж наоьорот ,ест фастфуды постоянно ,по полночи играет в комп и тд.ну все,наверное выговорилась

эндж
#27

Автор, у меня встречный вопрос, а что вас объединяет в этих отношениях, если мужчина такой непохожий на вас ни по темпераменту, ни по привычкам?

Автор
#28
эндж

Автор, у меня встречный вопрос, а что вас объединяет в этих отношениях, если мужчина такой непохожий на вас ни по темпераменту, ни по привычкам?

Через неделю нашего знакомства я попала в больницу, не без его участия) Просто так получилось..) Он очень за меня переживал.. каждый день навещал, приносил гостинцы, помогал.. у меня в этом городе никого не было знакомых... и как то вот с этой больницей все завертелось.. считаю его надежным и преданным.. ответственным.. после предыдущих долгих отношений эти качества очень важны в мужчине.. за это я его и уважаю.. Наверное в жизни всегда так, всего сразу не бывает, приходится делать выбор в пользу чего то одного..

Гость
#29

Муж приходит поздно с работы, разговариваем, ест, смотрит ТВ, играет с ребёбенком и идем спать. Из выходных только воскресение, тк в субботу полдня на работе. Раньше очень переживала, что почти не видемся, представляла как бы мы проводили время, если не его работа. Но сейчас понимаю, что это мои фантазии, что не ходили бы мы гулять в парк каждый вечер. Скорее он бы перед телевизором сидел. У моей подруги муж если дома всегда в компьютере, а по выходным на рыбалках, охотах и в банях., но конечно она этому не рада, но они 8лет в браке

Фахитос
#30

скука в голове. можно позволить себе всё))) ролевые игры в помощь))) раз уж мыслительного движения нет у вас

Гость
#31
Автор

кушаем

ну не позорьтесь, девушка

эндж
#32

Вот видите, автор, Вы умная девочка, сами все понимаете: если хочешь быть с любимым человеком, нужно идти на компромиссы. Так что один вечер - телевизор, второй вечер - на йогу.
И не надо смотреть на окружающих. Живите своим умом.)

Гость
#33

.

Гость
#34

Я этот вопрос решила просто: начала встречаться с девушкой. Была замужем дважды, мужики все пассивы какие-то, одни компьютерные игры и футбол. Фу, тошнит.

гость
#35

а у нас сложилось,что много общих тем и интересов.ходим на хоккей,баскетбол,футбол в выходные или после работы,смотря когда игры бывают.смотрим американские сериалы типа доктора хауса и прочие,штук 7,у них сезонов много,все по очереди смотрим,иногда что-то новое появляется.раз-два в месяц ходим в театр или на какое-то мероприятие (выставка,фестиваль,смотря что бывает в городе по афише).по выходным в торговые центры можем съездить,когда просто за покупками,одеждой,обувью,а когда просто пройтись,посидеть в кафе и в кинотеатр местный заглянуть на интетесную новинку.и это все вдвоем,не любим с собой никого брать,если честно.не знаю,почему.так у нас повелось.но и по отдельности дома тоже своими делами занимаемся.он играет в.PlayStation,увлекается программированием и дизайном сайтов,я готовлю в это время что-нибудь из рядовых блюд и что-то еще типа тортика,ну когда что придумаю,либо своими хобби занимаюсь.да всегда есть,как время провести.зависит от вас,на самом деле.вот брат мужа постоянно ему жалуется,что дома скучно и делать нечего.постоянно хочет нас куда-то вытащить (как правило в кафе у дома "пивка попить"). но мы почти не ходим,потому что к алкоголю равнодушны.а разговор за такими посиделками брат с женой не поддерживают.сидят оба в телефонах.и смысл такого выхода в люди?)вот,вроде все

Гость
#36

Купите себе учебник русского, будет вам развитие, ну невозможно читать. Мьюзиклы, тьфу

Гость
#37

Да кому как нравится. Я со своим бывшим гуляла или фильмы смотрели, старались физически рядом находится, к примеру я смотрю фильм, он играет на ноутбуке. Но, к примеру, когда мы пошли вместе на балет он весь изнылся, поэтому и расстались, т.к. для меня это важно. А коллега счастливо замужем, так они вечером ужинают, она перед телевизором, он в компьютере, и их обоих это устраивает. Меня бы не устроило, т.к. необходимо разговаривать, общаться.

гостья
#38

А мы книги вместе читаем,один читает-другой слушает,йога вместе,джакузи можем с пенкой устроить,кушать готовим,ходим в кафе,кино,театр,просто по парку пройтись)) Разговариваем почти все время))) Еще у нас бизнесс такой что часто семинары трененги проводятся,туда ходим,в вс муж с утра на тренировку по баскетболу,а потом в 13 часов мы идем в храм,там лекция очень интересная(это не секта какая то не подумайте)),потом кушаем вне дома)) К друзьям можем съездить или с ними поехать за город) ))

Гость
#39

Помимо кафе, кино и погулять, у нас комп. игры в общем досуге. Обычно совместные.

Баба Ира
#40
Панда

трахеемся в разных позах

Вам хорошо, а мне ещё уроки у ребёнка проверять.

Гость
#41

Автор, ты сама не знаешь че хочешь, че те надо от парня и форума?) И совсем необязательно сразу рваться жить к парню и стирать, готовить, убираться и т.д., сама же всю романтику портишь, а теперь ноешь тут.

Гость
#42

ну это ж будни..пришел парень с работы, если он не богат, что ему еще делать? комп

В.
#43
Автор

Некоторые девушки ругаются, что их парни играют в комп. игры, а какую альтернативу вы бы им предложили?

Настольные игры вместо компьютерных. Сейчас их множество, на любой вкус, и даже комп. игры есть в варианте настольных, те же танки.
Мы играем- и вдвоем с мужем, и в компании.

Кроша
#44

С одним бывшим (8 месяцев вместе) даже фильм не могла посмотреть, вообще не знаю, что нас вместе держало, до того не о чем поговорить не было, пустозвоние сплошное.
С другим бывшим (3 года вместе) ездили на великах, ходили в поход в лес вдвоём, были ведущими детских праздников, брали в аренду мотоцикл, работали на аренде сигвеев, я его учила играть на гитаре, резались в героев, смотрели фильмы, он устраивал для меня вечер фокусов, я ему стриптиз танцевала, ходили по поэтическим вечерам (я выступала на них), также я журналист - таскала его по выставкам-интервью, учила фотографировать, даже статью одну опубликовали его. Много всего было и никогда не скучно, но он оказался подонком.
С другими бывшими тоже всегда было интересно, но лишь потому, что там встречались от месяца до полугода, не успели наскучить.

Гость
#45

у меня парень слишком занятой, поэтому когда он придет часов в 9 вечера это уже праздник . успеваем поужинать поболтать, если интересный фильмец по телику то смотрим , если нет то ложимся общаемся и не только ))

Гость
#46

Мы интроверты, так что каждый пялится в свой компьютер, и разговариваем. Для нас это идеально.:)

Йопнутый Йогурт
#47

Мы жpeм.

Nata
#48

делаем уроки с детьми до 9 вечера. потом их в душ, уложить спать, почитать перед сном сказку. в 22.30 они заснули. мы идем пить чай/пиво/вино, в зависимости от обстоятельств, что-то перекусываем. Смотрим фильм по интересам, художественный или документальный, к 12 ложимся, и там разное, в зависимости от общей усталости и желаний. в выходние с детьми гуляем, ходим в гости, посещаем разные мероприятия, типа театров, выставок и проч, муж всегда с нами ездит везде, а вечер опять наш личный.

Гость
#49

зануда

Nata
#50

активно кстати с детьми занимаемся спортом в выходные: летом велики и ролики, зимой коньки и лыжи. катаемся все вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: