Гость
Статьи
Что делать, чтобы к …

Что делать, чтобы к вечеру живот оставался плоским?

Что делать, чтобы к вечеру живот оставался плоским?
Я худая, вешу 42 кг, утром живот абсолютно плоский, но к вечеру заметно увеличивается. Честно говоря, не совсем комфортно. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дистрофию лечить.

Гость
#2

Пить пургена и *** в пакет.

Гость
#3
Гость

Пить пургена и *** в пакет.

СРРРАТТТЬ

Автор
#4
Гость

дистрофию лечить.

Эм.. А вы разве не в курсе, что вес должен соответствовать росту?
Мой рост ниже среднего, да чего уж там, я довольно низкая. Поэтому мой вес в соотношении с ростом абсолютно нормальный, комфортный для меня и моего организма. О какой дистрофии речь?

Компот
#5

У тебя работа сидячая?

Гость
#6

Есть маленькими порциями и не запивать водой.

Гость
#7

Есть продукты, не вызывающие вздутия... Колбаса, сосиски, чипсы. Некоторое фрукты не есть. И мышцы живота тренировать систематически

#8

Это может быть с кишечником проблемы,т е вздутие от каких-то продуктов,типа глютена или лактозы,фруктов и т д То есть нет некоторых ферментов.
Куча статей на эту тему,как и что.
Чтобы выяснить надо вести дневник, записывать что съели, остался ли плоским живот,наблюдать.Если правда беспокоит.
Это целая наука))

Гость
#9

Отожри себе *** и два подбородка, на их фоне чуть вздутый живот будет незаметен.

Автор
#10
Гость

Отожри себе *** и два подбородка, на их фоне чуть вздутый живот будет незаметен.

Слишком радикальное решение проблемы://

Автор
#11
Компот

У тебя работа сидячая?

Я не работаю. Мне 17 лет, учусь в кадетском классе, в этом году буду заканчивать школу. Образ жизни не сидячий, но и активным сложно назвать.

Лапа
#12

Качай пресс. У тебя слабые мышцы живота :)

Гость
#13

Не есть ничего, что может повысить газообразование (сочетание воды, сахара и клетчатки). Усилить крепость пресса, особенно нижней его части. Контрастный душ. Лимфодренажный массаж всего тела. Мочегонные средства. Вопрос только, зачем. Опухание тела к вечеру, как и расслабление мышц - это данность. Даже размер ступни к вечеру становится больше, поэтому многие рекомендуют вечерние туфли брать на полразмера больше. И тут хоть 42 кг, хоть 35: живот не будет таким же плоским, как с утра.

#14

Чтобы живот был плоским, надо есть плоскую пищу - блины, пиццу, шоколад...😁

Гость
#16

та же проблема
даже начала пресс качать но к вечеру живот все равно как на 9 месяце

Гость
#17
Гость

Есть маленькими порциями и не запивать водой.

в течение дня на работе вообще не ем, так что причина не в этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Носить свободную одежду и не париться. Ну или строго следить за питанием и не позволять себе абсолютно никогда никаких поблажек. Но это такое себе, недолго и до невроза.

Предыдущая тема