Гость
Статьи
Утром живот плоский, а …

Утром живот плоский, а к вечеру увеличивается в размере

Утром мой животик плоский, а к вечеру заметно увеличивается в размере.
Мой рост 155, вес 43 кг. Стоит немного поесть (буквально 100 грамм салата) сразу заметна разница в размере. Окружающим - конечно нет. Но я эту разницу вижу. Сегодня, за весь день съела только яйцо варенное вкрутую и 100 грамм квашенной капусты.Живот все равно увеличился, с утра был плоским и следующим утром, тоже будет плоским. Уже не знаю даже, что делать. Мне, как человеку с рпп и анорексией (психологической, физически я на анорексичку не похожа, но любые изменения в фигуре, особенно в животе, сопровождаются навязчивыми мыслями) наблюдать за такими изменениями тяжело. Подскажите кто-нибудь, что делать в такой ситуации, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы едите продукты, которые вызывают вздутие живота

Гость
#2

У меня так же. Ну это обмен веществ такой, плюс еще зависит от того, что едите. Плюсом вы съели капусту, ждите вздутия и газов.

Гость
#3

Наберите в интернете почему к вечеру живот становится больше.Наткнётесь на статью о том, что это норма.Даже спортсменки с прессом к вечеру надуваются (там и фотографии есть).

Автор
#4
Гость

У меня так же. Ну это обмен веществ такой, плюс еще зависит от того, что едите. Плюсом вы съели капусту, ждите вздутия и газов.

По поводу капусты согласна, но я же не систематически на таком питании. Но всегда питаюсь маленькими порциями, не больше трёх раз в день. Все равно, даже от такого минимального количества, живот к вечеру увеличивается. Он остаётся прежним, только если не есть вообще. Я пробовала питаться только продуктами, которые не вызывают брожения и вздутия, сильной разницы - не увидела

Автор
#5
Гость

Наберите в интернете почему к вечеру живот становится больше.Наткнётесь на статью о том, что это норма.Даже спортсменки с прессом к вечеру надуваются (там и фотографии есть).

Спасибо большое, сейчас поищу. Возможно после того, как прочту, мои тараканы успокоятся и решат меня не беспокоить

Гость
#6

гравитация оттягивает то. что за ночь немного скукожилось. скоро так же будет и с титьками, потом с щеками, потом на шее. а, с задницей тоже такое будет. короче все отвиснет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

гравитация оттягивает то. что за ночь немного скукожилось. скоро так же будет и с титьками, потом с щеками, потом на шее. а, с задницей тоже такое будет. короче все отвиснет

У меня ничего не обвисает:// От слова совсем. И намёка даже нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: