Гость
Статьи
Булимия, как бороться?

Булимия, как бороться?

Кто когда-либо боролся с булимией? Что вам помогло?
Если вы или ваши близкие не сталкивались с данной проблемой, пожалуйста, не пишите. #булимия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту, к гипнологу

Эся
#3

4 года была булимия, остановил страх , что могу лишиться жизни , разоврется пищевод.. Как только перестала вызывать рвоту по мне долбануло последствие РПП - панкреатит, выбора желчи в желудок.. это было адское время, уколы, капельницы, рвота, голод, боль .. Ничего больнее и *** не было в моей жизни , я сама испортила себе ЖКТ.. и ужение говорю какие последствия были во внешности, волосы падали, лицо опухшее как у алкаша , зубы желтые, ногти слабые.
Приступы панкреатита были ещё два раза , болела по 2-3 недели . Эта болезнь поставила точку в моей пищевом расстройстве . Но вы больны психически, и с этим надо работать всю жизнь, держа ь себя в дисциплине.

Прошло уже 10 лет, я восстановила организм, стала красивой , следу за питанием.. но желудок навсегда испорчен, когда хожу на фгдс, все говорят, что это желудок не 29 летней девушки, а 70 летнего старика)

Лечите голову, берите себя в руки и берегите себя!

#4

Автор, напишите мне, если данная тема для вас ещё актуальна. Сама прошла через это, самостоятельно!

#5

Здравствуйте. Как связаться с вами ? Тоже хотела бы об этом посоветоваться (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Retrubentik000

Здравствуйте. Как связаться с вами ? Тоже хотела бы об этом посоветоваться (((

Здравствуйте. Напишите мне🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: