Гость
Статьи
Никак не могу набрать …

Никак не могу набрать вес

Нормально ли кушать раз в сутки вечером ?Утром и днем я прекрасно себя чувствую не испытывая потребности в пищи,вечером после работы кушаю куриную грудку 3 ломтика батона +2-3 ломтика сыра или вместо курицы могу скушать творога. И мне хватает этого до следующего вечера. #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в психологу+диетологу,здоровье угробишь и все

Гость
#2

Нет, это очень мало. Есть нужно регулярно не менее 3 раз в день, лучше 5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня кума дохуделась ,вид анарексички,вены все видны ,ужасный вид. Такое впечатление что ее что то сжирает изнутри. Врет всем, что кушает все ,а в разговоре отказывается брокли и микрозелень ее еда. Говорит что кушать уже не хочет совсем ,нет чувства голола .
Вывод один . Хочется похудеть-закрой рот . Хочется потолстеть -кушай . И вы начните кушать то что любите .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема