Гость
Статьи
Никак не могу набрать …

Никак не могу набрать вес

Никак не могу набрать вес, часто слышу от многих:«Ты такая худая, да ещё и высокая, кожа да кости, тебя затронь так ты рассыпешься» Рост 170 вес 42 за один год набрала только 1кг. Я хорошо кушаю грудь и попа тоже есть, а в моей семье все худые, толстеют после 40. Но я принимаю все близко к сердцу и уже не знаю что мне делать чтобы потолстеть🥺 Я кушаю абсолютно все, но при этом толком не поправляюсь

Грусть
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, тоже была такая пока не родила, ну, конечно можете хлебом и булочкой наедаться, но я бы вам советовала пойти к какому-то диетологу, сдавать анализ крови, все ли микроэлементы у вас есть, есть ли достаточно железа , если при таком весе у вас показали в норме и со здоровьем все в порядке, советую забить ..... на мнение других и быть моделькой как вы есть

Гость
#2

Если не носить вещи в обтяжку,а подбирать по фигуре,то худоба не будет сильно бросаться в глаза,тем более у вас есть грудь и попа)

#3

Сходи к диетологу, гастроэнтерологу, сдай тесты, распиши меню на неделю с достаточным количеством калорий. Вообще 5-10 кг набрать достаточно легко, вот дальше становится трудно) Да и чтобы не пережирать запишись в зал, подкачай мышц

Гость
#4

Пивные дрожжи помогут вам, они хороши для волос и поднимают аппетит, их и принимают во время еды, поправитесь, вот увидите!

Helga
#5

Только силовые упражнения и подсчет калорий. Кушая без разбору все, вы в лучшем случае останетесь как прежде, в худшем, наберете вес жиром и будете выглядеть не просто слишком худой, а худой и дряблой.