Гость
Статьи
Cильное раздражение …

Cильное раздражение после бритья в области

бикини и ног
Девочки, расскажите как вы боретесь с раздражение в области бикини и на ногах. Появляются прыщички и сильно чешутся

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Какая гадость.
Авторша, цивилизованные женщины давно перешли на лазерную эпиляцию в салонах красоты.
Могу себе представить, какая вы хрюшка, раз в 21 веке вы до сих пор пользуете бритву. Фуэ.

Гость
#2

Сразу после бритья наношу кокосовое масло. Увлажняет и ничего не чешется.

8хВика
#3

я делаю лазерную эпиляцию

8хВика
#4
Блэт

Какая гадость.
Авторша, цивилизованные женщины давно перешли на лазерную эпиляцию в салонах красоты.
Могу себе представить, какая вы хрюшка, раз в 21 веке вы до сих пор пользуете бритву. Фуэ.

ну во-первых, лазер не до всех городов еще дошел. во-вторых не каждая может в месяц 2500 (это нормальная цена для лазера. все, что ниже-разводняк) отдавать за 1 сеанс. у некоторых зарплаты 15 тр

Осенний Барсук
#5
Блэт

Какая гадость.
Авторша, цивилизованные женщины давно перешли на лазерную эпиляцию в салонах красоты.
Могу себе представить, какая вы хрюшка, раз в 21 веке вы до сих пор пользуете бритву. Фуэ.

Бесят такие советы . Считаю , что их пишут злобные , страшные , злые , но зато богатые тетки

Гость
#6

В чем проблема купить Хлоргексидин за 10р и обработать зоны после бритья?

Гость
#7
Осенний Барсук

Бесят такие советы . Считаю , что их пишут злобные , страшные , злые , но зато богатые тетки

Как раз не богатые, а с гонором и без штанов))

Гость
#8

Пастой для шугаринга волоски удаляю, так как от бритья сильное раздражение тоже.

Гость
#9
Гость

Пастой для шугаринга волоски удаляю, так как от бритья сильное раздражение тоже.

Какой пустой пользуетесь?

Гость
#10
Гость

Какой пустой пользуетесь?

пасту для шугаринга Старт Эпил покупаю- особенно универсальная у них нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: