Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня удалить анкету на СЗ?И стоит ли...

Познакомились с парнем на СЗ,встречаемся 2 месяца.Все хорошо,вместе интересно,кажется что полная гармония во всем,видимся каждый день за редким исключением...но он почему то продолжает сидеть на СЗ,заходит туда в течении дня очень много раз(я туда захожу.только для того чтобы посмотреть заходит ли он).Мне оч неприятно,что он там сидит.Я намекала.ему на это,но он так и не понял...Стоит ли ему об этом прямо сказать?Нормально ли будет если я попрошу его удалить анкету?Или 2 месяца это еще не срок?У меня уже складывается впечатления,что меня держат как запасной вариант...

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

а он держит анкету, чтобы удостовериться, что ты оттуда удалилась. С девушками все не постоянно и нужны запасные варианты. Сама должна понимать. Ты не запасная, но ему нужны другие запасные варианты, если ты испаришься

Катрин
#2

Повышает самооценку

Гость
#3

Говорить - не стоит, стоит сделать выводы. Он просто не нашел ту, свою. Вот и ищет до сих пор. Вы можете тоже искать своего, а встречаться с ним ради приятностей разных. Но говорить ему про анкету точно не стоит, кроме негатива это ничего не даст.

гость+92
#4

анкету не удалит-ищет лучше.

mona
#5

Лучше с такими не связыват'ся они прыгаьут из коьки в коьку,попадется лучшиь вариант он уьдет.

Гость
#6

в начале отношений я молчала, хотя мы с моим мч как раз познакомились в приложении знакомств. Не потому что он такой ангел, просто мне было 16, я была наивна, влюблена и совершенно не думала о том, что у него могут быть другие. Потом все прекратилось, мирно жили 5 лет, и я случайно узнала, что он два года висит на сз, встреч вроде не было, но похабные переписки были. Закатила скандал, сказала, либо удаляет все к чертям, все контакты и тд, либо пусть валит на все четыре стороны. Удалил, отдал все пароли, больше не ловила. Мб понял все, мб лучше шифруется. Но рано или поздно все всплывает

Гость
#7

это привычка, да и видит, что ты не удаляешь

не заикайся даже, чтобы он удалил, потому что сразу его напугаешь, что ты еще ему никто, а уже права качаешь, он сразу же убежит от тебя.
Я думаю, что и ты, и он еще совсем молоды, так ведь?

Автор
#8
Гость

это привычка, да и видит, что ты не удаляешьне заикайся даже, чтобы он удалил, потому что сразу его напугаешь, что ты еще ему никто, а уже права качаешь, он сразу же убежит от тебя.Я думаю, что и ты, и он еще совсем молоды, так ведь?

Мне 21,ему 25.

Юлия
#9

Автор, у меня была же такая проблема. С парнем познакомилась на СЗ (мне 23, ему 33). Первое свидание прошло замечательно. На следующий день он перезвонил. Потом пошли встречи, хоть и редкие (раз - два в неделю). Но когда я через пару недель зашла удалить свою страницу с СЗ, так как поняла, что хочу быть с этим мужчиной, обнаружила, что он частенько заходит туда, меня это возмутило. Следовательно, я не удалила анкету, чтобы понять его намерения. После месяца встреч я подняла вопрос о том, что мне неприятно, когда он туда заходит. Я ни в коем случае не давлю на тебя, но хотелось бы ясности в наших отношениях. Если ты намерен только на приятное времяпрепровождение, то лучше сразу расстаться. После чего он ответил, что понял. Но через неделю я опять увидела его активную анкету. Последовал очередной разговор. Я сказала, что он меня сильно расстраивает своим поведением. После второго разговора он удалил анкету, сказав мне, что не хочет меня расстраивать. Знаете, я одно поняла, если мужчина дорожит отношениями, то он и сам удалит анкету, а когда есть у него сомнения по поводу развития отношений серьёзных, то ничего делать не будет. Насильно мил не будешь. А мы девушки - всегда их идеализируем, а потом расстраиваемся, когда они не соответствуют нашим идеалам. Мы либо принимаем своих любимых с их особенностями, либо нет. Как и они нас. Поэтому, можете с ним поговорить, объяснить свои чувства и эмоции, когда знаете, что он активно ведет переписку с другими(если она такова есть). Только разговор ведите спокойно, без истерик и аргументируйте, аргументируйте. Они только так понимают, что от них хотят. Иначе останетесь непонятой, да еще претензии вам предоставят)))) Удачи Вам и процветания!!!

Умапалата
#10
Гость

в начале отношений я молчала, хотя мы с моим мч как раз познакомились в приложении знакомств. Не потому что он такой ангел, просто мне было 16, я была наивна, влюблена и совершенно не думала о том, что у него могут быть другие. Потом все прекратилось, мирно жили 5 лет, и я случайно узнала, что он два года висит на сз, встреч вроде не было, но похабные переписки были. Закатила скандал, сказала, либо удаляет все к чертям, все контакты и тд, либо пусть валит на все четыре стороны. Удалил, отдал все пароли, больше не ловила. Мб понял все, мб лучше шифруется. Но рано или поздно все всплывает

Вот очередная женская глупость!!! Ну допустим мужчина очень любит рыбалку и всю жизнь туду ездит отдыхать. А ты тут такая распрекрасная появилась и запретила!
К чему это приведет? Может именно в таком развлечении он нашел отдушину и чувствует себя настоящим мужчиной. Вы ему запретили - удар по мужскому самолюбию, это раз. Во-вторых, он перестал получать ту дозу эндорфинов к которой привык. И третье, если у него потребность соблазнять женщин, а виртуально это делать ему запрещено, то не боитесь ли вы, что он начнет это делать в реале?
Отчего я это пишу? Просто это моя история! Познакомились на сз, продолжаем там общацо. Столько нервов потрачено, пока не пришло осознание. Теперь я уверена в своем мужчине и позволяю ему виртуальный флирт. Просто он раз и навсегда обьяснил мне для чего это ему нужно и что браку нашему ничего не грозит.
Кст, автор, как вы понимаете, я и до свадьбы знала, что мой парень там зависает. Тоже терзали сомнения, что со мной не серьезно, и возможно я не одна такая у него. Но я очень ошибалась. Удачи))

Умапалата
#11
Юлия

Автор, у меня была же такая проблема. С парнем познакомилась на СЗ (мне 23, ему 33). Первое свидание прошло замечательно. На следующий день он перезвонил. Потом пошли встречи, хоть и редкие (раз - два в неделю). Но когда я через пару недель зашла удалить свою страницу с СЗ, так как поняла, что хочу быть с этим мужчиной, обнаружила, что он частенько заходит туда, меня это возмутило. Следовательно, я не удалила анкету, чтобы понять его намерения. После месяца встреч я подняла вопрос о том, что мне неприятно, когда он туда заходит. Я ни в коем случае не давлю на тебя, но хотелось бы ясности в наших отношениях. Если ты намерен только на приятное времяпрепровождение, то лучше сразу расстаться. После чего он ответил, что понял. Но через неделю я опять увидела его активную анкету. Последовал очередной разговор. Я сказала, что он меня сильно расстраивает своим поведением. После второго разговора он удалил анкету, сказав мне, что не хочет меня расстраивать. Знаете, я одно поняла, если мужчина дорожит отношениями, то он и сам удалит анкету, а когда есть у него сомнения по поводу развития отношений серьёзных, то ничего делать не будет. Насильно мил не будешь. А мы девушки - всегда их идеализируем, а потом расстраиваемся, когда они не соответствуют нашим идеалам. Мы либо принимаем своих любимых с их особенностями, либо нет. Как и они нас. Поэтому, можете с ним поговорить, объяснить свои чувства и эмоции, когда знаете, что он активно ведет переписку с другими(если она такова есть). Только разговор ведите спокойно, без истерик и аргументируйте, аргументируйте. Они только так понимают, что от них хотят. Иначе останетесь непонятой, да еще претензии вам предоставят)))) Удачи Вам и процветания!!!

Юля, сама же пишешь "принимать любимых с их особенностями". Вот и примите. Надо доверять своим любимым! И если это как игра в танчики для него, то пускай резвицо на здоровье.

Гость
#12

А смысл ее удалять? Отношения с автором же не вечны, да и сексу хотеться не перестанет.

Гость
#13
Умапалата

Вот очередная женская глупость!!! Ну допустим мужчина очень любит рыбалку и всю жизнь туду ездит отдыхать. А ты тут такая распрекрасная появилась и запретила!К чему это приведет? Может именно в таком развлечении он нашел отдушину и чувствует себя настоящим мужчиной. Вы ему запретили - удар по мужскому самолюбию, это раз. Во-вторых, он перестал получать ту дозу эндорфинов к которой привык. И третье, если у него потребность соблазнять женщин, а виртуально это делать ему запрещено, то не боитесь ли вы, что он начнет это делать в реале?Отчего я это пишу? Просто это моя история! Познакомились на сз, продолжаем там общацо. Столько нервов потрачено, пока не пришло осознание. Теперь я уверена в своем мужчине и позволяю ему виртуальный флирт. Просто он раз и навсегда обьяснил мне для чего это ему нужно и что браку нашему ничего не грозит.Кст, автор, как вы понимаете, я и до свадьбы знала, что мой парень там зависает. Тоже терзали сомнения, что со мной не серьезно, и возможно я не одна такая у него. Но я очень ошибалась. Удачи))

Не, тут был не флирт, а вирт, видео по скайпу со всеми вытекающими и тд. А это уж извините, не хочу терпеть, что мой мч достоинством машет на камеру, разглядывая чужие прелести. И так противно, как еще простила, непонятно

Умапалата
#14
Гость

Не, тут был не флирт, а вирт, видео по скайпу со всеми вытекающими и тд. А это уж извините, не хочу терпеть, что мой мч достоинством машет на камеру, разглядывая чужие прелести. И так противно, как еще простила, непонятно

Ну мой тоже прелестями трясет))) правда не на камеру, а на фотках. Я как то прошарила, что он фотик взял и в туалет пошел. На выходе его изловила, думала он там член фоткал! Не хотел показывать, а потом я отобрала. А там он свой щуплый торс фоткал. Я долго ржала и просила не позорить меня и ЭТО не показывать, пока мышцы не накачает)))
Может я просто себя успокоила и сама поверила, что меня это мало беспокоит. Стараюсь филосовски подходить. Вот представь, бала бы у тебя собачка, а жених сказал "или я или собачка, выбирай!" Согласитесь, любящий человек не будет ставить такие условия? Ему внутренняя мораль не позволит! Так и здесь - только внутренняя мораль не позволит твоему мужчине перенести в реал свои мелкие шалости! А от измен уж никто не застрахован...

Гость
#15

у меня было проще :) познакомились на одном сайте знакомств, два месяца ежедневно общались, активно общались. он закрыл свою анкету, но не удалил... случайно заметила, что на другом сайте он выложил свежие фотографии :) зарегистрировалась там, зашла к нему в анкету - удалил в течение пяти минут все анкеты на всех сайтах знакомств :) мы ничего не выясняли, на эту тему не говорили, никаких скандалов :)

Oggi
#16

Мне кажется, когда мужчина настроен серьёзно, он сам оттуда удалится. Ты, соответственно, не тупишь и тоже говоришь, что удаляешься, и удаляешься. Идеальный вариант. :-)

Гость
#17

" ты еще ему никто, а уже права качаешь"-что значит никто? Только будучи женой, что ли требования озвучивать? Поздно будет! Для этого и встречаются,что бы узнать человека и обсудить неприятные моменты. Но в моем случае-я не требовала, а как узнала, тут же прекратила отношения(да-да, именно отношения!),потому что это точно не любовь,а если даже и любовь-то не красивая!

Гость
#18

www.fordating.ru/news/kak_otnositsja_k_tomu_chto_muzhchina_ne_udalil_anketu/2011-09-30-36 На эту тему мне больше всего нравится эта статья. Читай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: