Гость
Статьи
Девочки, узнала что он …

Девочки, узнала что он наврал и скрыл где был два часа только что...что делать?

Днём говорил, что должен встретиться с друзьями с 8ми до 10ти...а от его друга я узнала что они встречались с 6ти до 8ми...я позвонила ему в 10,он был на улице.слышала..перезвонил через 5 минут - тишина,говорит я в машине- к дому подъехал. по ходу разговора спросила где был до 8ми? - сказал что ой...пока всех собрал(на авто)привёз на место,так и не успел ничего сделать для себя,...ЛОЖЬ,мерзкая ложь...как узнать правду? знаю что его бывшая хочет вернуть,и от меня он скрывает с ней общение,я думаю он был с ней(они иногда так ходили прогуляться,но уже как месяц якобы не ходили...)такие чувства в душе,Как себя вести? прямо в лоб спросить чем занимался???

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турка искать

Лисичка
#2

автор сколько вам лет?!

Гость
#3
Оля

Днём говорил, что должен встретиться с друзьями с 8ми до 10ти...а от его друга я узнала что они встречались с 6ти до 8ми...я позвонила ему в 10,он был на улице.слышала..перезвонил через 5 минут - тишина,говорит я в машине- к дому подъехал. по ходу разговора спросила где был до 8ми? - сказал что ой...пока всех собрал(на авто)привёз на место,так и не успел ничего сделать для себя,...ЛОЖЬ,мерзкая ложь...как узнать правду? знаю что его бывшая хочет вернуть,и от меня он скрывает с ней общение,я думаю он был с ней(они иногда так ходили прогуляться,но уже как месяц якобы не ходили...)такие чувства в душе,Как себя вести? прямо в лоб спросить чем занимался???

*****. Устрой ему скандал и кинь ему в лицо тяжелый предмет.

Гость
#4

Все просто -ты ему не нужна.
Бросай его, он всё равно тебя кинет, это же ясно.

Damira
#5

Была бы мужчиной бросила б тебя уже давно,за такой контроль
ты ему еще небось и по 5 раз в час звонишь?

Подруга-Во
#6
Гость

*****. Устрой ему скандал и кинь ему в лицо тяжелый предмет.

ой, ну и комменты тут)ржака))))))))

Гость
#7

найдите свободного, без хвоста в виде дол.ба.нько бывшей

Кенди Кенди
#8

Кидай этого уебана

Zina
#9

Зачем вы его контролируете,оставте ему свободное пространство блин еwе бы я не итс4итывалас' где была 2 часа.Мозхет запор был? Эсли соберется уьти поговорит с вами и уьдет когда решится по льубому автор.

Rööschti
#10
Гость

найдите свободного, без хвоста в виде дол.ба.нько бывшей

Ахахах )))))))

Гость
#11

Да, насоветуют тут - кидай, бросай, так прямо чтоб каждая из нас сопернице вот так просто уступала, так все бы без мужиков остались. Кинуть его , автор, вы еще успеете, или как некоторые тут говорят - он вас, ведь тоже такое бывает. Но нужно в начале побороться, - устроить серьезный разговор, так и скажите что подозреваете, что он с ней встречался, дайте страсти и огоньку, пусть почувствует что вы переживаете, и вот тогда и произойдет эта заочная битва вас и соперницы - либо он дорожит вами и скажет ей, что вы его вывели на чистую воду и он не хочет больше вас расстраивать, или худший вариант. Но хлопать ушами и делать вид что вы ничего не замечаете, не самый лучший подход. Чем дольше она его будет вызывать на эти встречи за вашей спиной, тем вы ей больше шансов даете вновь завоевать его сердце.

12
#12

Автор, Вам бы Новопассит не повредил.

Гость
#13

я замужем, 27 лет, я тоже иногда говорю мужу, что поехала на фитнес, а сама это время катаюсь на машине или попиваю капучино в кафе - я так расслабляюсь после рабочего дня, мне нужна смена обстановки, а он этого не любит в будни! и ему необязательно знать правду, потому что его это может обидеть

Гость
#14
Гость

Турка искать

сгинь нечистая сила

Гость
#15

Вот потому мужики и не хотят серьезных отношений и быть вместе! Потому что девки думают, что у них вместе с мужиком появляется право собственности на него. Где был два часа…. Это же не два дня! Если ты не безработная *****, не имеющая своей жизни и своих интересов, которая сидит у окна и ждет, когда мужик придет домой, минуты считает до его прихода - то и не заметишь, что какие-то два часа его нет! А если именно такая - то да, правильно, что его домой не тянет!

Автор
#16
Гость

Вот потому мужики и не хотят серьезных отношений и быть вместе! Потому что девки думают, что у них вместе с мужиком появляется право собственности на него. Где был два часа…. Это же не два дня! Если ты не безработная *****, не имеющая своей жизни и своих интересов, которая сидит у окна и ждет, когда мужик придет домой, минуты считает до его прихода - то и не заметишь, что какие-то два часа его нет! А если именно такая - то да, правильно, что его домой не тянет!

да ради бога! факт ведь в том,что он мне не сказал что встреча перенеслась,почему я узнаю это от его друга?! сказал бы - были до 8ми,потом по делам поехал.всё,вопрсов нет. он же врёт - я помогал родителям до 7ми,потом за друзьями поехал...бла бла бла...зачем врать??? я этого не понимаю!

Гость
#17

автор,тяжело вашему мужчине с вами. Вы,видимо,не осознаете этого. Но это напрягает, когда надо держать отчет-где был в 15.15,я звонила тебе,на работе тебя не было. Автор,вы зануда! Когда он вас бросит,а он вас бросит, может,тогда до вас дойдет, что вы не хозяйка вашего парня. Тут уже писали об этом. Человеку нужно давать свободу. Ну сказал он вам, что был с другом, потому что скажи вам правду-истерили бы до ослиной пасхи. вы наверняка еще и *****?

Гость
#18

слово и-с-те-р-и-ч-ка не пропустил,странно)

Гость
#19
Гость

Вот потому мужики и не хотят серьезных отношений и быть вместе! Потому что девки думают, что у них вместе с мужиком появляется право собственности на него. Где был два часа…. Это же не два дня! Если ты не безработная *****, не имеющая своей жизни и своих интересов, которая сидит у окна и ждет, когда мужик придет домой, минуты считает до его прихода - то и не заметишь, что какие-то два часа его нет! А если именно такая - то да, правильно, что его домой не тянет!

+1

Гость
#20

никаких скандалов пока. выясни сначала всё

Елена
#21

Поменьше контроля. Может, он и соглашается на встречи с ней лишь бы от твоего контроля сбежать. Это действительно ужас, я тоже такая. Поняла уже, что плохо это. Человек не должен чувствовать себя на привязи, не должен чувствовать, что отчитывается перед тобой. Зачем ему это надо? Он же не собачка твоя. Будь мягче, меньше контроля, заботы, проводите время как-то интересно вместе. Если сам будет отлынивать и говорить "ой мне туда надо, ой я один хотел сходить" - значит, слабак, не может взять на себя ответственность, решиться расстаться с тобой и начать с бывшей. Проследи за его отношением к себе. если прохладное стало - значит, правда с бывшей тусуется. Хотя это конечно не конец. Можно и вернуть, разжечь в нём былую симпатию к тебе. И третий вариант - возможно, он и ПРАВДА не врёт, может, обстоятельства, мало ли что случилось, просто он не хочет в подробности вдаваться. Не вините заранее) и удачи, пусть всё окажется лучше, чем ты о нем подумала

Гость
#22
Елена

Поменьше контроля. Может, он и соглашается на встречи с ней лишь бы от твоего контроля сбежать. Это действительно ужас, я тоже такая. Поняла уже, что плохо это. Человек не должен чувствовать себя на привязи, не должен чувствовать, что отчитывается перед тобой. Зачем ему это надо? Он же не собачка твоя. Будь мягче, меньше контроля, заботы, проводите время как-то интересно вместе. Если сам будет отлынивать и говорить "ой мне туда надо, ой я один хотел сходить" - значит, слабак, не может взять на себя ответственность, решиться расстаться с тобой и начать с бывшей. Проследи за его отношением к себе. если прохладное стало - значит, правда с бывшей тусуется. Хотя это конечно не конец. Можно и вернуть, разжечь в нём былую симпатию к тебе. И третий вариант - возможно, он и ПРАВДА не врёт, может, обстоятельства, мало ли что случилось, просто он не хочет в подробности вдаваться. Не вините заранее) и удачи, пусть всё окажется лучше, чем ты о нем подумала

пардон, меньше контроля - БОЛЬШЕ заботы* слово "больше" потерялось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: