Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень пропал на время и обьявился как ни в чем не бывало.

Мы встречаемся пару месяцев было все более менее нормально, видились просто не очень часто , но после небольшой ссоры он персла сам звонить мне, а потом и вообще не стал брать трубку. Я уже сделала для себя вывод что отношения закончились, но тут он через неделю звонит и как ни в чем не бывало. Позвонилеще раз только через день приглашая посидеть в компании "а то скучно нам тут, и подругу прихвати". Меня все это возмущает до глубины души. Все поняла уже про него, но не знаю как бы так с ним покончить...чтобы хоть что то его кольнуло. Помогите!!

Ответы (21) Ответить
  • ну раз вашей компании ему недостаточно то можно сделать вывод что вы ему ненужны уже особо я бы прекратила любое общение даже по телефону с таким челом

• Реклама

• странный какой то. наверное совсем молодой.... если вам легко расстаться то не берите просто трубку. вы же не девочка для развлекухи)

• это значит вы запасной аэродром.был у пня такой, через год объявлялся, тоже подругу прихвати.

• Нефертити

это значит вы запасной аэродром.был у пня такой, через год объявлялся, тоже подругу прихвати.

• гость

странный какой то. наверное совсем молодой.... если вам легко расстаться то не берите просто трубку. вы же не девочка для развлекухи)

Тяжеловато все это мне поэтому для удовольствия собственного-Хочется ему как то дать понять что так не делается. Так как!?(

• Djella2012"]
    просто игнорировать. разговоры обычно ни к чему не приводят, вы можете поддаться его чарам)

• Мужчине иногда нужно побыть одному,ничего в этом ужасного нет

• Djella2012

Мы встречаемся пару месяцев было все более менее нормально, видились просто не очень часто , но после небольшой ссоры он персла сам звонить мне, а потом и вообще не стал брать трубку. Я уже сделала для себя вывод что отношения закончились, но тут он через неделю звонит и как ни в чем не бывало. Позвонилеще раз только через день приглашая посидеть в компании "а то скучно нам тут, и подругу прихвати". Меня все это возмущает до глубины души. Все поняла уже про него, но не знаю как бы так с ним покончить...чтобы хоть что то его кольнуло. Помогите!!

приди с другом, скажи подруги не нашлось)

• ПОЧЕМУ ТЕМЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ НА ЭТОМ ВОНЮЧЕМ ВУМАНЕ ОБОСРННОМ?

• Я прочла вместо Позвонил еще "позвонилище"))))

• Не дева ли он по гороскопу случаем ?!

• Грустная гостья

Не дева ли он по гороскопу случаем ?!

Эмм..даа..так. меня напугали вы!! Ну ка ну ка???

• игнор

• Если вы так не много провстречались и далее он свалил на неопределенный период, а еще и не объяснил ничего по возвращению, то нафиг он вам нужен такой. Наверное, молодой) А так, просто не соглашайтесь на встречи с ним и редко отвечайте ему. Покажите, что вам все равно как он, где он.

• вы ему для развлечений. Игнорируйте его

• Всё предположения. пока сама не поговоришь. не узнаешь!

• Гость

приди с другом, скажи подруги не нашлось)

Хороший вариант)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь