Гость
Статьи
Финансовая ситуация с …

Финансовая ситуация с парнем

Буду рассказывать с начала, чтобы было понятнее. Мы с парнем познакомились чуть больше года назад. Во всем он меня устраивал,нарадоваться не могла. Он старше меня, на тот момент у него была квартира, машина хорошая, был свой бизнес. Короче, не мужчина - мечта. Характер , как оказалось, тоже очень приятный: не ревнивый, не вредный, из-за мелочей на мозг не капает.
Через пару месяцев после знакомства он рассказал что у него плохо идут дела с бизнесом, он продал все имущество. Переехал жить к маме и сестре(у них свой дом). Вот с тех пор так и продолжается, он нашел новое место работы.
Да,я понимаю,что квартиру такое дело - просто так не купишь. Но меня раздражает тот факт, что в это время его сестренка катается по заграницам и живет там месяцами не работая. Естественно, он оплачивает какую-то часть расходов. Сейчас она снова вернется и я как представлю что снова придется быть у них дома вместе с его семьей. Я люблю его семью, но любить их лучше на расстоянии.
Сам он вроде как думает о жилье, но не знает что делать. Но при этом сам за этот год съездил отдохнуть пару раз.
Жизнь от зарплаты до зарплаты - вот что меня пугает. Я не люблю устраивать сцен. В этот раз сказала прямо: дорогой, ты не перестал оказывать мне знаков внимания. А он также прямо сказал - денег на цветы нет.
Конечно, мы никуда не ходим и сидим дома. Я бы не сказала, что я сама любительница пошататься по заведениям, но иногда то нужно выходить на люди.
иногда думаю послать это все к чертям, найти состоятельного парня, который хотя бы 3 цветочка сможет подарить при просьбе. Мой мне прямо и сказал: в семейной жизни стабильной финанасовой независимости не гарантирую.А когда речь зайдет о сапогах зимних или новой куртке? теперь думаю идти работать(хотя пока студентка).
Что думаете?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

думаем, что о своем бизнесе и своем имуществе наврал. оттого его и "продал"

Гость
#2

Сама зарабатывай деньги на свои нужды, почему большинство женщин ждут, что мужчины будут их содержать?

Таня
#3

Беги от него! Сама живу в ситуации, когда мой мужчина ничего не может мне дать и живем от зарплаты до зарплаты, считаем несчастные копейки. Любовь любовью, а кушать вкусно и носить не ширпотреб за 500 рублей, хочется всегда.

Гость
#5

Автор, его сестра тратит свои деньги и тратить она может туда, куда хочет, ясно? Первое правило - не считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

Гость
#6

это очень важно- считать чужие деньги!

Гость
#7

Снимите квартиру, и живите там. А так будет продолжаться, пока он у них живет, они будут тянуть деньги.

Гость
#8

Думаю не было никакого бизнеса и машины...

Мой МЧ (лет 15 назад было дело) говорил, что у него есть 15 тыс долларов на покупку квартиры, мол посмотри в инете, как всё это купить в ипотеку. Тогда цены были другие. Ну я посмотрела, распечатала, ему показала, что нарыла. Он всё выслушал. Через какое-то время выясняется, что 15 тыс долларов нет, есть только 5 тыс. долларов. А потом когда мы в отпуск собрались и у него денег нет. Я думала, может он с этих 5 тыс не хочет брать, надо ж какой ответственный, четко - отложил на квартиру - значит неприкосновенный запас. Не фига. У него и этих 5 тыс. долларов не было. Он тратил вподчистую всю зп.

Вам автор надо смотреть на ситуацию. Какие перспективы. За вами не ухаживает, отдыхать ездит (один или с вами?). Ни к чему не стремится? Ну бред это. Не было никакого бизнеса.Вы в квартире-то этой были?

Гость
#9

да автор и как вам пришла такая гениальная идея что пора бы пойти самой работать? Как же вы до этого ходили без сапог и куртки, раз вам это парень должен покупать? Идите хотя бы продавцом работать, тогда заработаете себе хоть на сапоги, нельзя же вот так босой ходить... Я кстати сама работаю продавцом и работу свою очень люблю, заработала не только на сапоги, но и на машину и два раза в год ездила на море отдыхать. Работаю всего два года, а вы ждите когда мужик вас оденет.

Гость
#10

тебя раздражает, что его сестра по заграницам ездит, а тебе ничего не перепало. Но так то его сестра и поездки явно родители оплачивают, а ты кто такая им вообще? Зависть плохое чувство.

вв-дед
#11

Мечта рассыпалась как прах-
Назад уж не вернуть.
Все было: бизнес, дом, авто-
Любил мужик "загнуть".

Сестренка ездит за бугор-
Он деньги ей дает.
Но почему то "богатей"
У мамочки живет.

Как видно некогда ему
"базар свой фильтровать".
Пока не бросишь ты его
Он так и будет врать.

солнце
#12

автор ты меркантильная ***. собралась и пошла на ху й работать! а то смотри какая мадама ху е ва

Гость
#13

Авторше, как типичной представительнице женского пола, считает что главное в мужчине - деньги. И уже настроена начинать тратить как можно скорее. Но вот незадача, мужчина считает семйные узы сильней и предпочитает отдавать деньги семье, чем ей. Ищите другого аленя, из которого сможете выкачивать деньги.

Гость
#14

Завидуешь сестре? Так иди работай, тоже будешь по заграницам кататься. Ах да, у тебя же нет мозгов, чтобы заработать

курочка
#15

Все правильно,я бы тоже подумала,что его сестрп наглая с...ка.если это ваш мужчина оплачивает ей отдых.а почему вас за это время с собой отдыхать не звал?

Женя
#16
Анна

Сам он вроде как думает о жилье, но не знает что делать. Но при этом сам за этот год съездил отдохнуть пару раз.

Он ездил без вас ??

Женя
#17

тогда он не рассматривает вас как будущую жену..

Женя
#18

это надоевшим друг другу супругом простительно отдыхать по одиночке, а тем чьи отношения только на стадии начала...

Женя
#19
курочка

Все правильно,я бы тоже подумала,что его сестрп наглая с...ка.если это ваш мужчина оплачивает ей отдых.а почему вас за это время с собой отдыхать не звал?

сестра это вовсе не сестра наверное..

Алина
#20

А я говарила😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: